Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

ОльгаКрона, удобно малышке в нем спать? до какого возраста использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка, для спанья он не рассчитан,конечно,но дочка не хотела спать в коляске один период..хип-сит очень спасал..выходили гулять на нем,она засыпала,я на лавочку садилась и ждала))..до года точно активно использовали,пока не ходила..дальше меньше..тяжелая она у меня была,да и ходить начала,коляску признавать снова стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно а чем он отличаеться от кенгурушки не конструкционно - это понятно, а именно практически???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то фотку вешала,где Алинка на хип-сите сидит)))он хорош,когда дитенок сидит,а так рискованно пока..зато потом долго юзали,даже спали на нем)))

так спинку нужно дополнительно взять и все ок будет. Хотя он рассчитан от 6 мес, у большенства деток уже мышци спины крепкие будут+спинка от хипсита.

 

прикольно а чем он отличаеться от кенгурушки не конструкционно - это понятно, а именно практически???

я вот тут изучала:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у меня ребенок не видит в рюкзаках. во первых ее бесит когда ей что то не видно, во вторых скованность, поэтому для нас только хип сит вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мне вчера хип сит привезли - носить на нем супер!!! но переживаю что сидит она на нем...спинку жалко дочину( ей то кайф, но не могу найти инфу по нему..где то с 4х мес даже написано...

 

нам в люльке пока не тесно совсем, но боюсь что сядет и выпадет(

 

mur007, спасибо - будем кровать собирать..

я вообщечитала что девочек вообще нельзя сажать, я бы раньше. 6 точно бы не посадила дочку. У меня у самой загиб. ИМХО Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообщечитала что девочек вообще нельзя сажать, я бы раньше. 6 точно бы не посадила дочку. У меня у самой загиб. ИМХО

мы с сестрой рано сели малая вообще в 4 месяца села сама с лежачего положения, и у меня загиб, а у сестры ничего!!!!! хотя она села на пол месяца или на месяц раньше меня!!!!! так что это не обязательно, но да ДЕВОЧЕК РАНО САЖАТЬ НЕЛЬЗЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так спинку нужно дополнительно взять и все ок будет. Хотя он рассчитан от 6 мес, у большенства деток уже мышци спины крепкие будут+спинка от хипсита.

ты про лямку говоришь? у меня понье..спинок никаких не было\)лямка лишь придерживает..ребенок сидит как на стуле..именно поэтому хип-сит можно после 6 мес

rozhok, mur007, сажать в принципе нельзя..ждать,когда сами начнут садиться! это очень важно и для мальчиков,и для девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хип сит? Вы че? Ребенка на него садят, когда малыш сам сядет!!! Ваше дело, мамочки, и ваши детки, выбор, конечно за Вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, после 6. Мы сейчас выбираем себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала толокар. С бочков опускаются штучки под ножки Ляли и ручка для мамы делается по росту, чтобы можно было катить малыша. Он идет с 6 месяцев для катания и с 9 - для хождения

 

 

вот такой 35841a31a5df.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, меня посадили в 6-7 мес только и все равно загиб... мне кажется фигня это все если чесно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, про загиб фигня, а вот про проблемы с позвоночником - не фигня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика, спокойно)))) конечно, наше дело) тебе хорошо что доча слинги любит - у тебя нет проблемы, а у меня ребенок их надух не переносит( попробуй поноси часами на руках 7 кг счастья... конечно, я стараюсь не сажать, но иногда рук не хватает, а больше ее носить как то никто не хочет - папа на работе, свекрови тяжело..а мне мля ЛЕГКО!

 

olfis, про загиб фигня, а вот про проблемы с позвоночником - не фигня.

 

не сыпь мне соль на рану.. стараюсь держать руками дочь, а на хип сит облокачивать свою руку, чтоб легче было...как то так

 

блин, у меня дочь пробует сесть не через бок, а напрямую - и злится что не получается - это плохо, что не через бок? лежать вообще не хочет( одно спасение - ходить с ней торчком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, блин, ну я фиг знает, мы дома сейчас вообще не носимся. Она у тебя, что постоянно на руках?

 

Не переживай, ни все дети через бок садятся.

 

Мы либо на полу, либо в своей кроватке, либо на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у меня дочь тоже пыталась напрямую. О том, что дети через бок садятся, я вообще вот только с сыном узнала. Кстати, она села только после того, как начала уверенно ползать, так тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала толокар. С бочков опускаются штучки под ножки Ляли и ручка для мамы делается по росту, чтобы можно было катить малыша. Он идет с 6 месяцев для катания и с 9 - для хождения

оо, пошла читать про него! тож хочу что-ниб такое :)) ты откуда заказала? на тао?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, вообще суперская вещь :class: 2 в 1 считай :)

 

olfis, может просто еще рано? ;) у меня сынок как научился хорошо на четвереньки вставать, так стал на бок садиться постоянно, а некоторые дети и в 6,5 мес. только садиться начинают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нет, это картинка просто с тао. У меня сестра сейчас в Китае, я ей такой заказала, стоит 700 Рэ. У нас такие меньше 2500 не продаются. Это подарок на полугодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала толокар

я отказалась в свое время от подобного..ортопеды говорят,что для ног нехорошо у малявок,потом можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, а что в них плохого? Ребенок сам пойдёт и просто будет держаться. Нам ортопед сказал, что сейчас большинство деток ими пользуются и им очень нравится. Ты может с ходунками путаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется ходунки не стоит, т.к. ребенок в них как бы сидит, а вот толокарь хорошая вещь, детки обычно ходят держать за табуретки, диваны, но это ограниченное пространство, а тут тоже самое, так же держится, только может хоть где ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в них плохого? Ребенок сам пойдёт и просто будет держаться. Нам ортопед сказал, что сейчас большинство деток ими пользуются и им очень нравится. Ты может с ходунками путаешь?

я про функцию каталки верхом))..про сам пойдет у меня свое видение..не собиралась подобное покупать из-за этого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вика, спокойно)))) конечно, наше дело) тебе хорошо что доча слинги любит - у тебя нет проблемы, а у меня ребенок их надух не переносит( попробуй поноси часами на руках 7 кг счастья... конечно, я стараюсь не сажать, но иногда рук не хватает, а больше ее носить как то никто не хочет - папа на работе, свекрови тяжело..а мне мля ЛЕГКО!

 

 

 

не сыпь мне соль на рану.. стараюсь держать руками дочь, а на хип сит облокачивать свою руку, чтоб легче было...как то так

 

блин, у меня дочь пробует сесть не через бок, а напрямую - и злится что не получается - это плохо, что не через бок? лежать вообще не хочет( одно спасение - ходить с ней торчком

У меня так же пытается сесть тянется вперед прес напрягает весь красный и оретттттттттт ой я сколько могла столько боролась но с 5 месяцев присаживаю так как по другому он у нас не как лежать не любит требует в коляске подъема спинки, да и в автокресле он сидит и в стуле для кормления причем он сам подтягивался в стульчике чем вынудил подъем спинки

 

Мой совсем не ползает поэтому, лежит на полу на пузе не очень долго , зато присаженный в подушку или в стульчик для кормление играть может час.

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну, у каждого свои предпочтения:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...