Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Девочки, ходунки кто - нибудь покупать собирается?

Я хотела - муж против. Не будем покупать. Хотя, может нам отдаст сестра, но муж совсем против ходунков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже против ходунков, но тут подруга просто умоляет забрать их (у них двое, мужа раздражают те, которые не используются), поэтому заберу на следующей неделе, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да на картинке воды мало, но самое смешное, что производитель пишет, что вода должна быт до такого уровня :Crazy: ага ...что же за купание такое то ...если только купание пяток :Crazy: ...а вообще да ...я воды с сыном примерно до середины груди набирала))

 

У сына ходунков не было ...была машинка - толкалка ...теперь вот думаю...купить сразу толкалку или толкалку и ходунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы против ходунков? Какие в них минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что в ходунках детки могут довольно сильно "разгоняться"? Меня этот момент смущает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, плохого то, что ребенок там как бы сидит, из-за этого расслабляет спину и не так хорошо держит, получается большая нагрузка на позвоночник. То же самое, что посадить в подушки - подушки держаит и ребенок спину расслабляет. Ну по крайней мере я так читала

 

Будующая мамочка, да, может, но что в этом страшного? квартиры обычно не на столько большие, чтобы уж слишком сильно разогнаться, все равно будут препятствия. И удариться не может, т.к. вокруг ребенка бортики

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что в ходунках детки могут довольно сильно "разгоняться"? Меня этот момент смущает ...

Моя племянница "разгонялась")) У сестры все обои были пошарпанные тогда)) Малая по началу пугалась сильно, но потом привыкла

 

Klemantinka, мужу доктор на приеме сказал, что для девочек ходунки вообще противопоказаны. Почему - не уточнил, муж и спрашивать не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что в ходунках детки могут довольно сильно "разгоняться"? Меня этот момент смущает ...

может, по началу, пока еще управлять не научится. Но мой не разгонялся, ничего ходунками не портил. Эт видимо кому как повезет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходунки кто - нибудь покупать собирается?

ни в коем разе не буду))

 

Девочки, а почему вы против ходунков? Какие в них минусы?

нагрузка неправильная и еще всякое..вот,например,педиатр говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили нам сегодня наш толокар. Покатала дочу немного и к родителям до лучших времен нашу машинку доставила. Веронике очень понравилось, сидит, держится за руль, там еще и музыку включать можно. Под конец так вообще визжать от удовольствия стала!!! Но пока еще рановато его постоянно юзать, поэтому подождем:-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, автоледи растет! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ходунки у второй дочки. Очень нравились и мне и ей. Я считаю, что недолго невредно. Только ходунки должны быть очень качественными, устойчивыми. У наших знакомых опрокидывался несколько раз.

 

ДЕТСКИЕ ХОДУНКИ С ИГРУШКОЙ CHICCO UFO ZIG ZAG

 

Ссылки скрыты.

 

Это картинка с сайта, у нас фото только с муз поверхностью, что-то в ходунках не сфотала.

 

 

На фото вторая дочка 6 лет назад

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже куплю такое сидение в ванну, но на нем написано с 8ми мес, почему не с 6ти интересно?

 

Пришел накрнец-то конверт в коляску с али. Оочень классный, качество отличное. Правда он осенний, наверное на зиму надо потеплее, а может и им обойдемся, он же в зимнем комбезе будет.. Но конверт оч понравился и на коляске смотрится лучше, чем чехол на ножки от самой же коляски :))

 

 

вот такой

за сколько купила,?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  за 24$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите в чем разница между эрго - рюкзаком и хип - сит? Если мы в рюкзаке худо - бедно сидим нужен ли хип - сит?

 

Cегодня вместе с игрушками для ванной пришел стульчик для купания ...что мне понравилось в нем, что можно "разъединить стульчик" - посадить ребенка и защелкнуть замочек, что очень удобно

Ссылки скрыты.

прикольная вещица а она много места занимает а то у нас душкабина 60х90 и не уверена что там поместиться....

Доставили нам сегодня наш толокар. Покатала дочу немного и к родителям до лучших времен нашу машинку доставила. Веронике очень понравилось, сидит, держится за руль, там еще и музыку включать можно. Под конец так вообще визжать от удовольствия стала!!! Но пока еще рановато его постоянно юзать, поэтому подождем:-)))

прикольно, а малая уже сидит? почему рано юзать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, доча сидит, если посадить. Сама нет, поэтому и рано:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, так у нас тоже душевая кабина...а сидение будем крепить в детскую ванночку...вам точно места хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибо!

 

ВикторияШ, ага тогда понятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про стул в ванную, а разве малышок будет там сидеть спокойно....?Слабо верится, что ребенок не захочет поползать в ванной, половить свободно игрушки....

я уже про машинку, которую толкать ногами задумалась....в годик попрошу в подарок у кого-нибудь

 

про хип-сит и рюкзак кто-то спрашивал в чем отличие - хип сит, ребенку надо держать самому спину, а в рюкзаке это делает рюкзак. Хип сит мобильнее и проще в одевании. Рюкзак можно надеть и идти в долгую прогулку, чтобы если малыш устал и мог поспать...а вот на хип сите не поспишь...это на короткие расстояния.....дома для разгрузки спины. Еще один минус всех слингов и рюкзаков - когда на улице тепло в них ооооочень жарко, после вся вся мокрая...

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а у меня слинг и летом нормально было не скажу что умирала от жары.... не особо отличалось от общего состояния, когда носишь на руках мокрее становишся и жарче помоему по всему телу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом слинг не могла носить во время жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня летом слинг был бамбукохлопок, тонюсенький -тонюсенький, ни разу Ника не вспотела. Конечно , если в трикотаже носить, может и сжаришься. А на зиму у нас слинг с шерстью, на осень/весну просто хлопок, а летом мы еще лен носили, тоже, кстати, не парились. Еще и от намотки зависит и от длины шарфа. У меня двоечка есть, так в ней вообще супер было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слинг из льна, жарко в нем все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, странно. А размер какой, сколько метров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне кажется можно в ванной и посидеть, и поплавать,и поползать. игрушки дал и пусть сидит, а вообще от ребенка зависит. я вот постарше плавала в ванной, ныряла, под водой обожала плавать. а сынок сейчас всегда сидя купается, только папа его руками держит, чтоб не сидел сам, но положение сидячее, ему нравится. поэтому и не хочу дорогой стул брать - он не на долго, но все же нужен, чтоб хоть немого руки разгрузить, пока ребенок не сильно хорошо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...