Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

ВикторияШ, это слинг с кольцами, размер по мне. Жарко ей было в нем, на руках носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, я по своему сыну сужу...он у меня очень хорошо в этом стульчике сидел и довольно долго...но все дети разные ...не знаю, как доча будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а ну понятно:-))) я теперь больше по шарфам, от сск у меня спина болеть стала, да и вообще они только на короткие расстояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а я вот наоборот думаю, как его в этом стуле садить, ведь он не сидит сам, а спинки у стульчиков твердые. Может я что-то не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обзавелись вот таким горшком :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обзавелись вот таким горшком

БОЖЕ!!! КАКОЙ он красивый! я тоже мечтаю о таком уже давно!Как он тебе делись по скорее впечатлениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS,  и мы такой же купим! я на него уже глаз положила в детском мире. но попозже, как сидеть научимся :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, и мы такой же купим! я на него уже глаз положила в детском мире. но попозже, как сидеть научимся )

рассказывай как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  так мы ж еще не купили его...ты может у Алены спросить хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так мы ж еще не купили его...ты может у Алены спросить хотела?

ой прости не дочитала,мельком посмотрела показалось что ты написала купили :D как купите хвастайтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай как он тебе?

Горшок прикольный, мой малой еще на нем не уверено сидит, поэтому на него еще не пись-пись, тестируем водичкой . Когда вода попадает, горшок радостно кричит и играет музон, то же происходит когда крышку открываешь. Кирюша к нему интерес проявляет думаю когда сможет сидеть без помощи горшок освоит :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это куколки на пальчики с китая пришли. Буду красную шапочку наглядно рассказывать

супер))

я за обычные горшки..считаю,не игры это,по нужде сходить)))под музончик веселенько как-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер))

я за обычные горшки..считаю,не игры это,по нужде сходить)))под музончик веселенько как-то :D

А мне кажется в детстве можно и под веселый музончик по нужде ходить :) на то оно и детство:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не буду горшок покупать:-(

Вообще ниче ставить некуда:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, почему?

я вот тоже пока не буду ...рано еще ...сын после полутора лет (или около того) его освоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, во-первых рано, во-вторых нет места уже. Меня уже накаляет эта куча вещей и вообще я теперь всё буду по факту покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, такая же фигня..дом зарос детским((( а толи еще будет..хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с двумя детьми кажется, что живешь в магазине игрушек :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а я вот наоборот думаю, как его в этом стуле садить, ведь он не сидит сам, а спинки у стульчиков твердые. Может я что-то не понимаю.

так это для деток которые уже нормально сидят, просто если он сам будет сидеть может соскользнуть и в воду плюхнуться или за игрушкой потянуться и не удержать равновесия, тебе придется всегда его придерживать, чтоб не окунулся носом, а тут у него бортики и он не упадет в воду с головой. Я так это понимаю

супер))

я за обычные горшки..считаю,не игры это,по нужде сходить)))под музончик веселенько как-то :D

вот и я не хочу музыкальный, а то будет там часами сидеть :Crazy: нам отдали простой пластмассовый, вот им и будем пользоваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока не собираюсь горшок покупать, рано еще. И буду покупать обычный, без музыки и лампочек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это для деток которые уже нормально сидят, просто если он сам будет сидеть может соскользнуть и в воду плюхнуться или за игрушкой потянуться и не удержать равновесия, тебе придется всегда его придерживать, чтоб не окунулся носом, а тут у него бортики и он не упадет в воду с головой. Я так это понимаю

вот и я не хочу музыкальный, а то будет там часами сидеть :Crazy: нам отдали простой пластмассовый, вот им и будем пользоваться

Давочки вы не правы горшок все время не играет только тогда когда жидкость или какахи попадают он фанфары отпивает, а потом когда сам горшок наполненный вытаскиваешь и когда крышку закроешь то-есть за все действия по порядку он благодарит малыша, если он просто сядет на горшок и будет сидеть он не играет. Дело ваше какой горшок покупать, если бы я не знала о таком купила бы какой нибудь симпатичный пластмассовый:) мне этот нравится и я не вижу не чего плохого, в том , что моего малыша горшок поблагодарит за правильно выбранное место туалета! Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки вы не правы горшок все время не играет только тогда когда жидкость или какахи попадают он фанфары отпивает, а потом когда сам горшок наполненный вытаскиваешь и когда крышку закроешь то-есть за все действия по порядку он благодарит малыша, если он просто сядет на горшок и будет сидеть он не играет. Дело ваше какой горшок покупать, если бы я не знала о таком купила бы какой нибудь симпатичный пластмассовый :) мне этот нравится и я не вижу не чего плохого, в том , что моего малыша горшок поблагодарит за правильно выбранное место туалета!

Прикольно...сходил малыш по нужде, а тут ТА-ДАМ!!!! ФАНФАРЫ!!! Испугался, сходил по нужде еще раз.... :D :D :D :D

 

AlyonaS, не обижайтесь, я не критикую - шучу :) Наверное такие горшки некоторых деток стимулируют на них ходить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумала, а пугаться не будет резкой музыки? или там как то не громко и плавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока не собираюсь горшок покупать, рано еще. И буду покупать обычный, без музыки и лампочек ))

Я тоже планирую брать самый обычный, по опыту моих племянников могу сказать одно, горшки у них были и музыкальные и на колесиках, по факту на музыкальных и на колесиках они играли, пели и т.д и т.п.,т.е. использовали их как угодно, только не по прямому назначению, в туалет ходили на обычный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...