Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Я вот тоже согласна с Иренчик. У всех моих подруг/знакомых/родственникв воспринимали такие прикольные горшки как игрушки, а по факту именно приучались к туалету на обычный горшок. Поэтому я тоже за обычный горшок.

А так, конечно, очень прикольные горшочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже тоже писала, что буду брать обычный, потому как некоторые пугаются, некоторые играются. А некоторые начинают каждые 5 минут садится на него и выдавливать из себя каплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если взять такой горшок, но без музыки - просто мини унитазик, как думаете? я наверное именно такой видела в дет.мире, он без музыки, его и хотела брать. Просто подумала, что потом легче будет ребенка на взрослый унитаз пересадить, если у него будет горшок в виде унитазика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что горшок должен быть прежде всего удобным, особенно для мальчика, чтоб фонтан на пол не бежал:-) а уже в виде унитазика он или просто горшок, то не суть важно. А в унитаз они в любом случае оч быстро научатся ходить, они ж повторюхи:-) потом можно детское сиденьице на унитаз купить, если надо будет. Хотя нам не понадобился со старшим совершенно такой девайс. У нас подвесной унитаз как раз на удобной для него высоте получился:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ни на кого не обиделась это ваше мнение!!!! Вы своим деткам покупайте горшки какие считаете нужными, простые, пластмассовые, в общем те которые вам нравятся!!! Я с вами поделилась нашей покупкой:) нам нравится такой горшок! Для сведения кому интересно... Музыка в нем не резкая , малыша не напугает:) сидеть на нем удобно за счет спинки, в дальнейшем можно использовать как ступеньку для того что бы доставать до взрослого унитаза, и сидушка используется на взрослый унитаз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обзавелись вот таким горшком :)

Ссылки скрыты.

мне нравиться и я хочу какой-нить такой интересный.... но еще не думала, вот сядем и тогда можно!

 

а вот та штучка между ножек это что б писюнчик не выстреливал? я просто не знаю, девочки, у кого есть взрослые мальчики, чем отличаються горшки для мальчиков, от горшков для девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что она придумана для писюльки,эту штучку можно опустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчиковых горшков эта штука спереди побольше и пошире, чем у девочковых:-) в принципе, девочке все равно какой горшок, лишь бы удобно, а мальчику надо такой, чтоб фонтанчик не бил за пределы горшка:-) у меня чикковский простой горшок, но оч удачный, ничего мимо не проливается, размер приличный, не мелкий, попа не мокается, даже если за ночь несколько раз писяет. И пластик оч крепкий, хоть и падал пару раз при мойке, но ниче не треснуло. А стОит совсем не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем потом делиться мнениями как кому какой горшок пошел :) хорошо ли с музыкой, хорошо ли без нее и т.п. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в детстве можно и под веселый музончик по нужде ходить на то оно и детство

я за музончик,но не на горшке..это как кушать под мультики..для меня это не вариант))

в том , что моего малыша горшок поблагодарит за правильно выбранное место туалета!

:D я лучше сама поблагодарю дитенка,но не горшку это доверю

а тут ТА-ДАМ!!!! ФАНФАРЫ!!! Испугался, сходил по нужде еще раз....

:D и еще,и еще..а потом с фанфарами по жизни на горшок

..я не пойму,почему горшок в виде утки))) или гуся))))))))...под музыку,да на животинку сесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какую дискуссию вызвал наш горшок :) Девчонки успокойтесь!!! горшок моего малыша!!!! Нас фанфары устраивают, предрассудками не страдаю!!!!!! Ни кому горшок не навязывала, не нравятся фанфары, утки итд итп , значит не покупайте себе такой!!!

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю - одно дело не нравится музыка в горшке (тут есть нюансы), а другое его внешний вид. Каждый себе сам выбирает то, что ему приглянулось. Мне визуально горшок очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что никто промолчать не может, то мою машины обоср....ли, то горшок Алены. Уже надоело, честно. Вообще на форум заходить не хочется:-(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ой, ну можно подумать ты не высказываешь негативное мнение :Crazy: тут же никто не говорит фу гадость, а говорят - мое мнение нам это не подходит. Что уж вы так сразу к этому относитесь то. Ты, Вика, про прикорм тоже много негатива высказывала, все хотят сказать свое отношение :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя, если ты была внимательна, то я выше перед всеми извинилась и попросила так больше не делать и сама пересмотрела свою позицию. Я думаю, что многим это неприятно, вот и еще раз прошу так не делать.

 

Я просто честно, вообще писать больше ничего не буду о своих покупках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, предлагаешь молчать? я думала, что я могу сказать, что я куплю себе простой, а такой не хочу, а получается это под запретом теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да, пиши ты на здоровье, только чужое не обижай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы, ША!!!!!!

в бутылку не лезем! высказались и довольно!

Алена, не обижайся....девочки, кто яро критикует, вопрос ЗАЧЕМ? Аленка все равно не побежит его сдавать "потому что девочки с форума сказали..."ну высказались, нам не подходит....и все...

кто-то кроватки не покупал тут, а у кого-то их по 2....никогда не знаешь как кому будет лучше....

ОльгаКрона, давно замечена в резких суждениях, попросим помягче....не приятно, когда говорят, что твоя покупка полное....Г.....хотя в живую ее не видела, даже не трогала....и не пользовалась....

ВикторияШ, Вик, в бутылку не лезь, писать стоит...только потому, что о некоторых штуках могут не знать девочки, а они окажутся очень полезными (опять же не для всех)....не обижайся, если говорят, нам не подходит, для нас бесполезно....

ВОТ......впредь постарайтесь не оскорблять и не будоражить мамские гормоны резким суждением о приобретении...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, согласна, высказываться надо, но без осуждений. Не подходит вам, ок, сказали, а плохо говорить в целом о товаре не надо. Хотя на счет горшка я вроде и не заметила резких высказываний, каждый вроде о себе говорил :sorry: И Оля вроде ничего страшного не сказала, просто спросила почему утка, гусь :Crazy: Хотя конечно каждый оп своему воспринимает, тем более все на нервах, а выплеснуть их некуда, вот тут иногда и выливается это :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже еще раз перечитала, не пойму, на что так некоторые обиделись. ну, высказали мнение, что горшок - не место для игр, ну, предположили, что кто-то будет играть, а кто-то выдавливать из себя по капле. И что тут обидного? На то и форум, чтобы обсуждать. Кто-то уже приобрел, а другие говорят, как ребенок может эту музыку воспринять, и тот, кто не приобрел, сам решит, что он хочет для своего ребенка. На что обижаться-то? Почему сразу "обос**ли"?

Мне вот тоже хочется поделиться своим мнением я вот вообще считаю, что музыка в горшке может выработать у ребенка рефлекс, что потом ему будет крайне неудобно ходить на обычный горшок или в унитаз, потому что там песни не поют, фанфары не играют, короче, психологический дискомфорт сплошной, но теперь прямо страшно высказываться, скажут, что всех обос**ла, у кого горшок с музыкой.

Каждый-то сам своему ребенку выберет то, что хочет, осуждения в обсуждении горшка я не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,да что за обидки такие?как в саду,чес слово!

я пишу с улыбкой всегда..лично к человеку ничего не имею..высказываюсь лишь про предмет обсуждения...если такова реакция,умываю руки)))..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, раньше у тебя бывал негатив на самом деле, слишком жесткое осуждение, а сейчас вполне приемлемо, все нормально. Может девочки по привычке ищут негатив в твоих словах )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила наши советские горшки в садиках - железные :Crazy: Ух ,как я помню не любила туда садиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у нас дома стоит такой, не знаю от кого остался от меня или племянников, не представляю как на них садить детей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что если мы демонстрируем тут свои приобретения, то должны быть готовы не только к отзывам, сделанным в восхитительной форме, типа "вау, хочу себе такое же!", но и к прямо противоположным. Другое дело, что каждый пишет отзывы в меру своей "распущенности":-) но это уже недостатки воспитания, образования и тыды. Мы здесь все взрослые люди и читая постоянно форум наверное каждая из нас сложила свое мнение о других учасницах. Я считаю, что как в комментариях, так и в "защите" от них должен присутствовать какой.то уровень культуры, который выражается в том, чтобы не допустить обидеть своим отзывом собеседника.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...