Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Сегодня пошла и заказала новый слинг, очень красивый, вот такой 71a515a07e91.jpg

Кому не интересно, можете ничего не писать:-)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, а ты уже куртку носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, красивый. А бусы будешь к нему вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, мы уже в куртке.

 

Bella17, да, обязательно свяжу. Я сейчас только бусы другие закончу и возьмусь за эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а для чего бусы? Просветите, а то я темнота в слингоношении:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сейчас очень любит грызть бусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да и раньше не было,чес слово)))..могу на что-то с эмоцией сказать,то да..есть вещи,которые близко принимаю..но лишь предостеречь пытаюсь порой,не более

А я вот вспомнила наши советские горшки в садиках - железные Ух ,как я помню не любила туда садиться!

да,с любовью к детям так Советы :D

ВикторияШ, какие вы классные на фотке..уютно так!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с улыбкой на лице! Не завидуйте девченки !!!! нам с Кирюшкой наш горшок все равно нравится :) и фанфары нам то же нравятся:) а надоест вытащим батарейки в чем проблема собственно:) Тему горшок закрываем :) Вика слинг красивенький:)

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, не будем завидовать,лишь бы дитю хорошо и маме :D :flower:

 

мамули,поделитесь опытом...еще разик,пожалуйста..

похвалите свои роботы-пылесосы, блендеры и посудомоечные машины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота нет, хотя о нем мечтаю. И так же как Оля послушал рекомендации:) Для приготовления пюрешек малому использую Чико бели папа. ( сейчас бы выбрала авент , я уже писала причину ) хотя работой Чико я давольна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла и заказала новый слинг, очень красивый, вот такой 71a515a07e91.jpg

Кому не интересно, можете ничего не писать:-)))

очень красивый слинг, а я тоже очень хочу много разных слингов, я правда не такая заядлая слинго-мама, как ты, но такой агрегат иногда юзаю, только у меня денег нет на красивые слинги, я столько раз смотрела на них, и все время жаба давит, а тебе с твоей колекцией завидую белой завистью и куртка у тебя класснючая, моя мечта куртка и много красивенных слингов, я с трудом на один протенький раскошелилась, и то даже не фирменный, а вроде даже самодельный или вроде того.... но обожаю смотреть как смотряться амочки с малышами в слингах!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня пылесос робот) красота! я очень довольна) и с учетом, что у нас собака, то просто супер включил, а он себе сам пылесосит) и практически не шумит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, очень здорово!

 

ОльгаКрона, а я все хочу робот - пылесос, но говорят он больше для маленьких квартир подходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блендер браун турбо 600, там много чего в нем есть. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! На самом деле очень удобно и красиво! Не представляю, что буду делать, когда Ника вырастет и не захочет сидеть в слинге, переживаю, вдруг наш следующий малыш будет другой и не сядет в слинг. Для меня это так важно!!! Вот такая я слингоманьячка!!! :-))) блин, смайлов вообще нет:-(

 

mur007, да, про цены на слинге я молчу... У меня они все фирменные и качественные, даже есть лимиты каких-то годов. Вообщем, я до декрета хорошо зарабатывала и решила, что я могу себе их позволить. Мой муж до сих пор не знает, скока я на них потратила, да и ладно, зачем это ему:-))) это ж бабьи тряпка:-)))любименькие

Радует еще то, что потом за ненадобностью, их можно продать на слингобарахолке, кстати, ты можешь там посмотреть себе слинг, там продается много разных и отличных слингов, есть бу и есть новые и цены очень радуют. Не бойся бу слингов, они наоборот даже лучше, уже разношенные и мягонькие!!! Вообщем, если интересно пиши в личку, я дам ссылку на сайт.

 

ОльгаКрона, Оля, у нас робот пылесос китайский, но отлично справляется со своей функцией. Сейчас я его редко запускаю, так как в основном мою всё тряпкой.

Посудомойка ханса, тоже отличная, у нас она мини, на 45 см и 12 предметов посуды. Единственный минус, не важно посуду сушит, после стирки ее надо открыть и минут на 20-30 оставить, чтоб всё подсохло. Но я не знаю, может все так надо, она у нас первая, поэтому сравнивать не с чем, но посуду я дома не мою, она моет (мою только ножи керамические):-))))

Блендер бош, мини. Нормальный, с функцией справляется.

Загорелась покупкой пароваркой-блендера, всё еще думаю, надо или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня робот-пылесос, удобно для ежедневной уборки, большую лучше делать вручную. А так я оставляю его, уходим гулять или в поликлинику, приходим, у нас убрано более-менее. Но у меня нет животных, только волосы мои валяются везде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, марку робота похвали))давно он у тебя?

Kasat, с тебя все и началось..теперь выбираю блендер))

нас робот пылесос китайский, но отлично справляется со своей функцией. Сейчас я его редко запускаю, так как в основном мою всё тряпкой.

я думаю совместить робота и тряпку..тряпка не справляется(

Bella17, марку напомни?))

 

больше нет посудомоечных ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня x-robot 700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, хочу слингобусы!!!!!!!!!ааааа.....слинг у меня не получилось перенести на холодное время, нет у нас тут ни слингов, ни одежды...ни доставки нормальной...ну и потом, как бы мне не хотелось такую куртку...но для меня она не вполне бы себя оправдала, но если бы мы с сыночком постоянно были бы рядом...я не работала бы ...то купила б...может со 2 - м буду уже в другом городе, буду одна без помошников, куплю такую красоту...

 

а еще я переживаю, что в связи с нашим весом...к весне я уже не смогу его носить даже в эргорюкзаке(((т.к отвалится спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вы выбрали город для переезда?

 

Давай к нам. Недавно показывали передачу Орел и решка с нашим городом. Я аж сама влюбилась. :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комбайн Braun kombiMax 700 и миксер с двумя блендерами в комплекте Zelmer, комбайном очень довольна, там столько функций, три терки, нарезка ломтиками, нарезка фри, два ножа для измельчения, насадки для теста, соковыжималка для цитрусов и центрифужная, короче он заменяет мне и мясорубку и терку и соковыжималку, но это все в маленьких объемах 10 л сока конечно не надавишь, а так на два стакана хватает очень хвалю в теме про прикорм выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вы выбрали город для переезда?

 

Давай к нам. Недавно показывали передачу Орел и решка с нашим городом. Я аж сама влюбилась. :-)))

а 100 долларов не бегала искать? :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня iRobot Roomba pet 6 серии, я им довольна, такой себе электровеник:-) ухожу гулять с малым, запускаю, прихожу обратно - чистотаааа! У нас еще кошка персидская, шерси с нее море, так он оч хорошо справляется. Песок в коридоре после старшего тоже идеально подметает, а то он с собой в кроссовках обычно пол песочницы домой приносит:-)

Посудомойка у нас полноразмерная встроенная Electrolux, функций оч много. Из удобных функций - накопительная мойка, это когда посуды за раз не много, тогда включаешь эту программу и на протяжении всего дня туда грязные тарелки, кастрюльки складываешь, чтоб оно не сохло, она их периодически водой орашает, а как наберется полная,ювключаешь старт и все. У меня в квартире почти вся техника только Bosch, я их фанат заядлый, но електролюкс тоже ниче оказалась.

Блендер и комбайн Bosch:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ага, их нашли сразу же, как камеры скрылись:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...