Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

 

 

Я вот тут задалась целью найти-таки ползунки простые. Самые дешевые 7,5 евро :girl_in_dreams: Смотрю на русских сайтах - там по 85 рублей очень классные... Опять посылку маме заказывать что ли?

Ползунки штанишками велюровые покупала в H&M, совсем не дорого обошлись, посмотри на сайте у них. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ползунки штанишками велюровые покупала в H&M, совсем не дорого обошлись, посмотри на сайте у них. ;)

ого сколько там всего интересного!!! Я даже не знала, что у них линейка детская есть :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! На самом деле очень удобно и красиво! Не представляю, что буду делать, когда Ника вырастет и не захочет сидеть в слинге, переживаю, вдруг наш следующий малыш будет другой и не сядет в слинг. Для меня это так важно!!! Вот такая я слингоманьячка!!! :-))) блин, смайлов вообще нет:-(

 

mur007, да, про цены на слинге я молчу... У меня они все фирменные и качественные, даже есть лимиты каких-то годов. Вообщем, я до декрета хорошо зарабатывала и решила, что я могу себе их позволить. Мой муж до сих пор не знает, скока я на них потратила, да и ладно, зачем это ему:-))) это ж бабьи тряпка:-)))любименькие

Радует еще то, что потом за ненадобностью, их можно продать на слингобарахолке, кстати, ты можешь там посмотреть себе слинг, там продается много разных и отличных слингов, есть бу и есть новые и цены очень радуют. Не бойся бу слингов, они наоборот даже лучше, уже разношенные и мягонькие!!! Вообщем, если интересно пиши в личку, я дам ссылку на сайт.

 

ОльгаКрона, Оля, у нас робот пылесос китайский, но отлично справляется со своей функцией. Сейчас я его редко запускаю, так как в основном мою всё тряпкой.

Посудомойка ханса, тоже отличная, у нас она мини, на 45 см и 12 предметов посуды. Единственный минус, не важно посуду сушит, после стирки ее надо открыть и минут на 20-30 оставить, чтоб всё подсохло. Но я не знаю, может все так надо, она у нас первая, поэтому сравнивать не с чем, но посуду я дома не мою, она моет (мою только ножи керамические):-))))

Блендер бош, мини. Нормальный, с функцией справляется.

Загорелась покупкой пароваркой-блендера, всё еще думаю, надо или нет.

вика, я вот хочу купить слинг доче, но вообще не знаю какой. Их много разновидностей. Может посоветуешь что-то))) нам еще раньше отдали слинг с кольцами, но он мне вообще не понрав, а точнее доче) на руках все тяжелее таскать, может в слинге будет полегче. Вроде хвалят слинг-шарф. Нам для носки по кв, на улице мы в коляске дрыхнем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  ой, я на вскидку так не скажу, завтра поищу инструкцию и напишу.

 

Она встроенная, маркировок никаких нет на дверце, видимо обшивкой закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько там всего интересного!!! Я даже не знала, что у них линейка детская есть :reverans: :reverans: :reverans:

я очень люблю у них покупать детское, вещички все хорошенькие и недорогие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, для квартиры можно и слинг с кольцами, но только в положение сидя на бедре, хотя можно и колыбельку, но думаю, малыш уже не ляжет в нее. Вот здесь очень хорошо показано

Ссылки скрыты.

На счет шарфа, если для дома, то смысла брать дорогой нет, так как хороший шарф ниже 4000 т. Не купишь. Можно купить бу, это лучше и дешевле. Посмотри на своих местных интернет-барахолках за 1000-1500 можно найти приличный шарф. Размер шарфа лучше взять 6 или 7 и обязательно хлопок!!!! Трикотаж не стоит брать.

Здесь же есть основные намотки для шарфов. Также на этом сайте есть новые слинги, они очень красивые и дорогие:-)))) я покупала отсюда слинг марки эллевиль и дидимос. Дидимос моя любовь!!! Очень люблю эту марку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь подобное посмотреть..не нахожу..какая модель у тебя?

esl 8610 ra. Функция называется "предварительное замачивание" вроде как.

Она не самая навороченная, но как рабочая лошадка вполне. Еще она время мойки на пол проецирует:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, для квартиры можно и слинг с кольцами, но только в положение сидя на бедре, хотя можно и колыбельку, но думаю, малыш уже не ляжет в нее. Вот здесь очень хорошо показано

Ссылки скрыты.

На счет шарфа, если для дома, то смысла брать дорогой нет, так как хороший шарф ниже 4000 т. Не купишь. Можно купить бу, это лучше и дешевле. Посмотри на своих местных интернет-барахолках за 1000-1500 можно найти приличный шарф. Размер шарфа лучше взять 6 или 7 и обязательно хлопок!!!! Трикотаж не стоит брать.

Здесь же есть основные намотки для шарфов. Также на этом сайте есть новые слинги, они очень красивые и дорогие:-)))) я покупала отсюда слинг марки эллевиль и дидимос. Дидимос моя любовь!!! Очень люблю эту марку!!!

ой спасибочки за подробный ответ. В кольцах она именно в колыбельке не хотела лежать, на бедре надо посмотреть как это делается)) я в принципе и хотела бу брать, только с моделью надо сначала определиться. Ну вообщем шарф ты бы советовала)) а с рук можно определить хлопок или трикотаж??))))

 

Ссылочки посмотрю на досуге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продала свою коляску!! :D :D :D у меня была Jedo bartatina 2 в 1 . Коляска сама мне очень нравилась, но я лохонулась при выборе рамы с НЕповоротными колесами. Запарилась я круги в парке нарезать без поворотных колес. Плюнула и продала ее. Утром дала объявление на авито, вечером ее уже забрали. Заказала уже с Москвы себе колясочку вслепую, теперь жду-не дождусь ее... Пытались найти в местных магазах что-ниб подходящее под мои требования, но в нашей провинции только всякие китайские страшилки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ой, я тоже тащусь, что у меня в поворотными колесами :) и не вижу ничего плохого в нашей амортизации. Ведь неповоротные из-за нее вроде выбирали? Вижу как девочки ездят на огромнейших колесах - классическая рама, и такие модные типа вот какая у меня крутая коляска, но как заехать в дверь, подняться по изогнутому пандусу - целая проблема для них, а наша очень маневренная в этом плане :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, за поворотные колеса изобретателю я бы нобелевскую премию дала:-):-):-) а что ты заказала? :-)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, За сколько продала коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, за поворотные колеса изобретателю я бы нобелевскую премию дала:-):-):-) а что ты заказала? :-)

valco baby matrix.

 

fedosya, За сколько продала коляску?

за 8500. Могла бы и подороже, но хотелось побыстрее, чтоб забрали. Покупательнице, кстати, очень повезло - коляска как новая, люди после 2х лет использования коляски продают за 8-9тр, а я считай меньше полугода пользовалась...

у тебя же тоже такая? нравится?

надо было мне еще раньше ее продавать, че мучилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо!..на пол мне не надо))отдельностоящую ищу..

Ссылки скрыты.

такую мне хвалят..что думаешь? не шумная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Да да, у нас такая, мне оч нравится, все устраивает, в тч и не поворотные колеса :) , весной хочу продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, да, я за шарф. Вообще, трикотаж от хлопка можно отличить тем, что трикотаж отлично тянется, он хорош для младенчика, но я за натур. Ткани, хлопок он есть хлопок. Вес ребеночка будет расти и только в хлопке будет комфортно. От трикотажа будет болеть мамина спина. Вообщем, при покупке посмотри еще на этикетку, обычно нормальные слингомамы их не отрезают, так как в дальнейшем захотят продать свой слинг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, какая клевая коляска, выглядит так суперски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, да, я за шарф. Вообще, трикотаж от хлопка можно отличить тем, что трикотаж отлично тянется, он хорош для младенчика, но я за натур. Ткани, хлопок он есть хлопок. Вес ребеночка будет расти и только в хлопке будет комфортно. От трикотажа будет болеть мамина спина. Вообщем, при покупке посмотри еще на этикетку, обычно нормальные слингомамы их не отрезают, так как в дальнейшем захотят продать свой слинг)))

ок, спасибо за советы)

 

я очень люблю у них покупать детское, вещички все хорошенькие и недорогие.

напомни, пож, у кого? Я маньячка детских вещей, у самой нечего нет, а дочи уже на лето всего накупила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо!..на пол мне не надо))отдельностоящую ищу..

Ссылки скрыты.

такую мне хвалят..что думаешь? не шумная?

не за что! :-) и мне на пол не надо, это бонус:-):-):-)

Нормальная модель, как по мне, все основные функции в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

напомни, пож, у кого? Я маньячка детских вещей, у самой нечего нет, а дочи уже на лето всего накупила))))

H&M, я своему тоже уже летний гардероб накупила, сейчас у нас на летнее такие скидки были, что грех не купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы на лето, а я на следующую зиму!!!!! мне предложили шикарный зимний комплект на малого Chicco Flurry, вот думаю завтра пойду смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы на лето, а я на следующую зиму!!!!! мне предложили шикарный зимний комплект на малого Chicco Flurry, вот думаю завтра пойду смотреть!

ага, хорошая штука! Я своему старшему 3 года подряд их брала! Ткань плотная, непромокаемая, расцветки не маркие, особенно штаны. Бери, не пожалеешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы на лето, а я на следующую зиму!!!!! мне предложили шикарный зимний комплект на малого Chicco Flurry, вот думаю завтра пойду смотреть!

Хоть лето,хоть зима - надо брать,когда попадается что-то хорошее, а если еще и дешево,то точно надо :) Я вещички в прошлом году на зимней распродаже малышу набирала, еще будучи беременной, и на зиму, и на лето ;) Зато теперь так классно достаешь пакетик - а там столько приданного :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, точно, у меня закончились лайки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  спасибки :)) тащусь от вида 3х колесок. надеялась, что на этой неделе моя придет, а посмотрела по номеру накладной - только на следующей, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...