Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

У меня тоже в прогулке уже 3 недели ездит. Помещается лучше, чем в люльке. На ноги чехол, капюшон тоже большой, ветер там не дует. Не собираюсь возвращать в люльку, в прогулке удобнее - не спит - поднял спинку, глазеет по сторонам; спит - откинул спинку, лежит спокойно.

 

ОльгаКрона, ты выбирай по функциям, что тебе больше надо. Вряд ли здесь много пользователей именно этих моделей. У меня тоже Xrobot, я выбирала, исходя из площади помещения, объема контейнера и функций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы пока в люльке, там спинка на 3 или 4 положения регулируеться кроме лежачего и мы выезжаем лежа, начал капризничать поднимаю спинку, будем в ней пока будет влазить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбирала, исходя из площади помещения, объема контейнера и функций.

я пытаюсь,но плохо получается)))...у нас трешка,большая кухня,собака и кошка с короткой шерстью...что выбирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, с такими вводными обязательно тот, у которого контейнер побольше )) если все они по площади подходят. Собака+кошка=шерсть в любом случае, даже если короткошерстные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сколько высоко можно поднимать спинку в коляске? у нас сынок вроде как не плохо сидит, сегодня вот сидел прям почти не опираясь на руки один раз. Я вот думаю если сделать положение между 45 и 90 градусов, не будет ли это слишком большая нагрузка на позвоночник? А то когда 45 он сползает вниз и ему не удобно. А 90 думаю что слишком еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?! Если ему будет так удобно и не долго, то конечно можно. Он же вот.вот уже сядет у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что не рано. С 6 месяцев разрешают уже присаживать, а если учесть что Игорь делает сам, то вполне можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать. А то все как то страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! У нас наступила зима!))) Сегодня будем пробовать гулять в новом мешке.)))

Ссылки скрыты.

Заказывала на немецком сайте. Качество супер,тепленький.Я довольна!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, реальное фото ждем ваше)))тоже хочу что-то подобное для прогулки..пока не понимаю,что смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, у нас тоже типа такого ...я очень довольна)

А как в люльке сидеть ребенку?

а мы не сидим в коляске, только спим - если поймать момент ...а в люльке удобнее спать, так что мы в люльке до упора будем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас сынок даже если спать хочет, все равно минимум 30 минут будет по сторонам глазеть, как будем хорошо сидеть будем сидя кааться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прогулку планирую,когда сядет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, классный, а что б в него ложить нужно ж теплую одежду одевать? ну там комбинезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**,  altabene? а такой же заказала! пока не приехал, жду :)))

 

я своего тоже стала в коляске присаживать, ну полусидя пока, но градусов не 45, а 60 примерно. он тоже в коляске сначала глазеет, потом спит, просыпается и пока едем до длма снова глазеет. с люлькой нам вообще больше на вариант гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, да,конечно нужно комбезик одевать. Это вместо всяких пледиков,чтоб не париться.Да и удобно,ну и красиво.))))

fedosya, ага он самый.))) Мне понравился! Там внутри такой флис мягенький!))))

Фотки реальные попозже скину,муж унес его в коляску.А коляска живет у нас в машине,ну и соответственно ездиет с папой на работу))) А вчера не погуляли,валил сильный снег,может сегодня получится погулять))))

ОльгаКрона, вообще мешок для прогулок это классно!!! Если купишь,точно не пожалеешь. Ассортимент огромный,есть и на овчине,и просто на синтепоне. Все зависит от вкуса и средств.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, да,мне хвалят давно...Алинка прокаталась в одеялах...терпимо,но хочется удобств и красоты)))...надо бы поискать..а то,как с подбором техники,зависну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили стульчик для кормления!

happybaby-kevin.jpg

И только придя дамой, я поняла что у нас куча вещеё такого цвета, начиная от конверта на выписку заканчивая последним человечком, мама моя это все в подарок покупает, и я наверно уже как зомби, автоматом выбрала этот цвет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, блин, я тоже так о стуле уже мечтаю, а то нам который отдали Няня 4 в 1 ужасно твердый. Спинка наклоняется только вместе с сидушкой, т.е. это цельная сидушка со спинкой и просто наклоняется пониже и все, жесть. надо искать денег в следующем месяце и покупать, там как раз сынок уже сидеть будет хорошо

 

И хочу именно такой, на колесиках, они мне так нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у нас тоже спинка вместе с сиденьем отклоняется. Может, они все такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мне кажется у таких вот на колесах спинка отдельно опускается. Или я ошибаюсь? Да они и выглядят как то помягче )))) Мне прям не нравится как сын в нашем сидит. Я вот видела как девчонки опускали спинки и ребенок полулежа, а у меня он с задраными ногами получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у всех так спинка вместе со всем сиденьем опускаеться, в магазине пересмотрели кучу моделий от4 до 8тыс, у всех так. Был один каторый именно спинка наклоняеться, так он 14 тыс стоит. Ну а по мягкости, он не особо такой уж и мягкий, небольшой наполнитель какой-то есть, но он тонкий, не как в кресле.

 

Сидушку постирала,как высохнит сфоткую дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,у нас стульчик хепи беби вильямс и там спинка отдельно опускается, ножки на прежнем уровне остаются. если ты купишь такой, я думаю, что нисколько не пожалеешь

рс: и брали мы его за 5700, я очень довольна

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я буду б/у брать, они подешевле, но если такой попадется, буду хватать, спасибо за совет ))) хотя к 7 мес думаю уже это не важно будет, уже будут ровно детки сидеть и откидывать не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в нем три положения спинки, ну вдруг он у тебя полежать после еды захочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...