Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

//Puzozhitel//, Молодцы!

Я только сейчас догадалась постотреть ваш график ! Такие у вас приключения были! С падением и фанерой по голове) Главное, что все так закончилсоь благополучно!!! :)

Два пацана-это сильно!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnutaR, как раз падение наверное и все сделало, как моя доктор сказала, наверное к лучшему, что так произошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я купила большие спицы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я себе уже на 99 % присмотрела Orbit колясочку) в инете много видео о ней и инфы))) Хотела Бугабу Хамелеон, но муж попробовал у друзей как сложить ее и говорит, что не очень просто) так что остановились на Орбите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, завтра гляну в сети,как она выглядит.Интересно,в России тоже ее можно приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, не знаю) но мне она очень нравится) и главное по фнкциональности отличная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие коляски что бы сразу с автокреслом для грудничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, вот эта орбит такая) посмотри видео на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно классная штука, но 38 тыс, это слишком круто :( . Легче по отдельности все купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у нас эта коляска с люлькой, 2 кресла на новорожденного и постарше и подставка в машину 1170 долл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, однозначно цена примерно такая же и выйдет ... Нормальное автокресло для младенца стоит от 10-ти, плюс колясон, если хочешь не сильно тяжелый, то придется взять подороже ... Вот тебе и 38 ... Ну не 38 будет, но 30-ть прям как с куста сорвать возьмут ;) Я смотрела набор Жане Слалом про, когда еще не знала, что двойня будет, для одного бебика, т.к. у друзей была такая коляска, мне очень понравилась, так вот она в "полном фарше" /люлька для новорожденного, автокресло ну и прогулка соответственно/ примерно 34-36 выходят ...

Кстати, по отдельности не легче купить ... Кресла детские, которые ставятся на раму в коляску, про которые я читала, подходят только одной фирмы, т.е. если коляска Жане, то и кресло Жане ... Вопрос в другом, что есть возможность выбора кресла, а в наборе его нет, т.е. что досталось, то досталось ...

 

Changuita, а как часто вы будете складывать коляску, чтобы обращать на это внимание??? Просто я как раз про сложение коляски не задумывалась /хотя что Жане, что Пег-Перего по видео в инете складываются очень легко/, а возможно нужно ... Но у нас вроде проблем с доставкой коляски домой нет ... А в машину ... Ну если очень сложно, то можно будет потрудиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у знакомой спросила про колясочку, оказывается у неё тоже автокресло , вот такое название прислала - DPG Carino 3 в 1. В инете посмотрела очень даже симпатишное, около 15 тыс она отдала.

Мы живем в новом поселке, мест для прогулок ещё не оборудовано, только собственный двор, ну поперхнусь я гулять по своему двору с высоким забором с коляской стоимостью около 40 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у всех разное финансовое положение, понимаю, но при выборе коляски, прежде чем утверждать, я бы посоветовала сначала в магазин сходить и покрутить одной, второй, третьей, посмотреть маневренность, на сколько тяжела в управлении, насколько вообще ТЯЖЕЛА!!! Сэкономишь, потом будешь мучиться ... ИМХО Все-таки дешевые коляски гораздо тяжелые ...

Кстати, еще, если у вас реально там как бы нет асфальта и грязно, то лучше выбирать коляску с большими проходимыми колесами ... маленькие у вас полетят быстро ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//,

Ничего себя какие у вас цены на детские автокресла.

 

Я на днях была в магазинах, коляску присматривала, хочу высокую и легкую , до 13 кг.

А у нас все по 16, а то и 22 кг.

По интернету покупать не хочу, обязательно в живую пробовать надо, вот только вопрос где??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, в выходные были в магазине - тоже в основном все по 16 кг, 13 кг были только пару моделей - но они мне не понравились. Автокресла для младенцев там до 3 тыс. максимум. У нас, например, нет таких денег, чтобы по 10 тыс. за кресло отдавать. Колясочки, которые понравились - где-то 12-16 тыс. (это 2в1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у знакомой спросила про колясочку, оказывается у неё тоже автокресло , вот такое название прислала - DPG Carino 3 в 1. В инете посмотрела очень даже симпатишное, около 15 тыс она отдала.

Мы живем в новом поселке, мест для прогулок ещё не оборудовано, только собственный двор, ну поперхнусь я гулять по своему двору с высоким забором с коляской стоимостью около 40 тыс.

очень милая коляска, весит где-то 15 кг. Но - мне не подойдет по росту, я ее катала вживую, она для меня высоковата: я за ее капюшоном не вижу впереди дорогу. А так - понравилась она.

 

//Puzozhitel//,

Ничего себя какие у вас цены на детские автокресла.

 

Я на днях была в магазинах, коляску присматривала, хочу высокую и легкую , до 13 кг.

А у нас все по 16, а то и 22 кг.

По интернету покупать не хочу, обязательно в живую пробовать надо, вот только вопрос где??

я вот изначально собиралась по интернету покупать, но как оказалось, они мне по росту не все подходят, так что круг сужается и нужно обязательно смотреть их вживую....

а высокая и легкая коляска - это точно Туттис Зиппи -я ее катала, она очень высокая и легкая - 13 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а высокая и легкая коляска - это точно Туттис Зиппи -я ее катала, она очень высокая и легкая - 13 кг!

А я у нас даже и не видела таких. У нас преимущественно фирмы Adamex - мне там пару моделей уже понравилось, но катать не пробовала. По интернету тоже не буду заказывать - пока не пощупаю - не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вообще говорит нафига тебе коляска, по газону катать :not know: ? Но я думаю все же надо, конечно летом ей редко буду пользоваться, больше интерес представляет люлька. На травку одеяльце постелю и пускай в люльке бултыхается. А вот осенью и зимой на землю уже не поставишь. Да и дочке мне кажется интересно будет коляску покатать по дорожкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А те модели, которые по 13 кг (это я про наши магазины) - я обратила внимания - у них у всех размеры люльки и прогулочного блока меньше. И я вот думаю, а вдруг деть крупный будет и ему там будет тесно. Интересно какие размеры люльки и прогулки оптимальные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вообще говорит нафига тебе коляска, по газону катать :not know: ? Но я думаю все же надо, конечно летом ей редко буду пользоваться, больше интерес представляет люлька. На травку одеяльце постелю и пускай в люльке бултыхается. А вот осенью и зимой на землю уже не поставишь. Да и дочке мне кажется интересно будет коляску покатать по дорожкам.

а че у вас в городе везде-везде газон? Ты имеешь ввиду переносную люльку,чтобы носить в руках ее?

 

 

А те модели, которые по 13 кг (это я про наши магазины) - я обратила внимания - у них у всех размеры люльки и прогулочного блока меньше. И я вот думаю, а вдруг деть крупный будет и ему там будет тесно. Интересно какие размеры люльки и прогулки оптимальные :think1:

вот кстати я тоже про это слышала. Про прогулочную - точно она меньше. А нам как-раз надо прогулочную побольше,чтобы в комбинезончике посадить его - зима же будет! А люльку нам можно и не очень большую - лето же будет. Тут лучше,если у нее все будет отстегиваться,чтоб не жарко было ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у вас в городе везде-везде газон? Ты имеешь ввиду переносную люльку,чтобы носить в руках ее?

 

Да нет, мы за город переехали, а поселок новый, пока общественных мест для прогулок и отдыха нет и на следующий год они точно не появятся, садик только строить начнут. Поэтому гулять только во дворе собственного дома будем, а тут площадку муж сделал только с одной стороны дома, а все остальное планируем засадить газоном. Дорожки по газону для коляски не подойдут. Вот и буду в основном люльку от коляски использовать, да и то в жару буду ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как-раз надо прогулочную побольше,чтобы в комбинезончике посадить его - зима же будет! А люльку нам можно и не очень большую - лето же будет.

Дык на зиму мне казалось и надо люльку побольше, ведь в 6-7 месяце не все дети начинают присаживаться, я вот наверное буду все же люльку побольше брать, а вот на следующее лето уже прогулочную.Может я не права?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, вот и я об этом же думаю. Девочки, родившие в мае, пишут, что зимой некоторые еще в люльках возят.

 

И вот в люльку то как раз в комбезе - может и тесновато будет в маленькой, если ребенок крупный, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  если бы у меня сейчас не было коляски, то я бы так же сделала. Купила бы люльку побольше отдельно, а потом к весне уже прогулку типа трость, кот расклалывается, чтоб деть там спать мог. Просто мы купили 2 в 1, самое долгое - это в люльке откатали, а в прогулке всего 2-3 месяца, потом только на даче из-за хорошей проходимости колес. А в Москве в трости катаемся. У меня сейчас сын и спит в ней днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мы за город переехали, а поселок новый, пока общественных мест для прогулок и отдыха нет и на следующий год они точно не появятся, садик только строить начнут. Поэтому гулять только во дворе собственного дома будем, а тут площадку муж сделал только с одной стороны дома, а все остальное планируем засадить газоном. Дорожки по газону для коляски не подойдут. Вот и буду в основном люльку от коляски использовать, да и то в жару буду ли.

ну тогда вам и вправду нужна люлька переносная! а потом если отдельно прогулку купите. И слинг купите - может с ним еще удобнее будет?

 

Дык на зиму мне казалось и надо люльку побольше, ведь в 6-7 месяце не все дети начинают присаживаться, я вот наверное буду все же люльку побольше брать, а вот на следующее лето уже прогулочную.Может я не права?)

А я думала, что почти все дети в 6-7 мес. уже хотят по сторонам смотреть и в люльке отказываются сидеть...

 

AnutaR, вот и я об этом же думаю. Девочки, родившие в мае, пишут, что зимой некоторые еще в люльках возят.

 

И вот в люльку то как раз в комбезе - может и тесновато будет в маленькой, если ребенок крупный, например

ну тут видать от конкретного ребенка будет зависеть - захочет он зимой в люльке ездить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...