Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

у нас peg perego prima pappa zero спинка опускается отдельно от сидения, как шезлонг, материал эко кожа цена 6 т.р.)))

у нас тоже такой, только без zero. Спинка вместе с сиденьем опускается. Но нам так удобнее :)

 

mur007, спасибо - нам лучше, вопреки Комаровскому я убедилась в пользе небулайзера.. сегодня она уже днем не хрепит, температуры нет, настроение хорошее..

Комаровский, насколько я помню, не говорил о его бесполезности. Он говорил о том, что вдыхание пара - есть хорошо, тк увлажняются все слизистые и мокроте легче отходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alionarus, нее, он говорил, что увлажнитель воздуха это хорошо, а небулайзер - бесполезно, так как там слишком мелкие частицы пара. он нужен якобы только при туберкулезах, возпалениях и астмах (при тяжелых поражениях легких), а при ОРЗ и ОРВИ он бесполезен.. но я на своем уже опыте вижу, что это не так - доче легче становится - сейчас только сделала процедуру перед сном (кстати она у меня уже спит в процессе :) ) и хрипов меньше, не просыпается от того, что дышать не может.. короче я ЗА

 

я прям вчера смотрела его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну конечно! Если малышке легче, то однозначно вещь полезная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ага, мож еще кому пригодится наш опыт..хотя тьфу тьфу конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да это правильно нужно делиться опытом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и обещала выкладываю фото нашего мешка.))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, цвет супер)

а он затягивается около лица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**,  ой какой цвет красивый!! сзади есть антискользяшки же?

а у нас черный будет, завтра жду его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаюсь, мы приобрели вот такой zippy mat267953_20120711031520_600x600.jpgи такикупили на следующую зимукомбез chicco flurry, а на эту зиму купили сапожки demar

я, наверное, совсем валенок, но что это такое? Цель этой штуки какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш нажимает, а онопищит и играет, звуки издает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я когда заказывала,прошляпила этот момент.Не затягивается к сожалению.

fedosya, да,там есть антискользящие штучки.И еще там есть,как я поняла кармашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, фото с мрделью внутри,пожалуйста..хорошо бы в коляске))почти загорелась таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, у нас затягивается, очень удобно) у меня черного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вам такое

5434.300.300.jpg

Каталка-ходунок для девочек от Bright Starts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, совсем валенок, но что это такое? Цель этой штуки какая?

музыкальный коврик, звуки живолтных и муз интсрументов, он двухсторонний, притрагиваешся к картинке и она издает звук.... он большой и малыш может по нему ползать! цель познавательная!!!! учим животных !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ребенок должен уже хорошо держаться на ногах, чтобы не падать с этой каталкой. Вообще детям они интересны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я пока выбираю между такого типа и машинкой для "хождения"

 

Девочки, кто - нибудь думал уже о покупке автокресла? У нас сейчас 0+ (до 9 кг)...т.е. скоро надо новое покупать...какой возрастной группы хотите покупать следующее кресло? у нас сейчас кресло + изофикс ...нужен ли изофикс для следующей возрастной группы? или уже идет крепление просто ремнем безопасности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а у нас кресло 0+ до 13 кг, странно...может у каждого производителя свои конечно параметры, но в следующем получается ребенок прям сидеть будет, как я понимаю, а наш сидеть, к примеру еще не может, но точно уже весит больше 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ой и на самом деле до 13 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне больше нравится чиковский, где есть отверстия для всяких фигурок, их туда бросаешь и музыка играет. А тут что то не пойму какие игры есть спереди? Но по виду тоже хороший :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь думал уже о покупке автокресла? У нас сейчас 0+ (до 9 кг)...т.е. скоро надо новое покупать...какой возрастной группы хотите покупать следующее кресло? у нас сейчас кресло + изофикс ...нужен ли изофикс для следующей возрастной группы? или уже идет крепление просто ремнем безопасности?

Я буду покупать с креплением изофикс (сейчас у нас ремнем крепится), и у меня в машине, и у мужа есть эти скобы, поэтому можно смело брать. А почему ты думаешь, что не нужен? Это же надежнее, чем просто ремнем. А так они есть и просто с ремнем, и на изофиксе, и отдельно база, отдельно кресло. Выбор велик.

Про 13 кг уже сказали, да.

Следующее буду брать группы 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хорошо,постараюсь.))) А то наша модель в коляске только спит)))

Будующая мамочка, у нас сейчас кресло 0+, а следующее мы заказали вот такое кресло

Ссылки скрыты.

Сегодня,или завтра должны его получить.)))

 

Оно идет с 9кг и до 36 кг. Т.е от 9 мес и до 12 лет. Ну так написано.По краш тестам,очень хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**,  получила я свой черный конверт, и мой затягивается у головы! проверь свой - он же вроде такой же! а сзади это не карман, а крепление к коляске, чтоб он не съезжал с нее.

конверт мне понравился! я сомневалась, что он на зиму подойдет, а он такой толстенький!! точно не замерзнем в нем, у нас же еще комбез зимний ленне...

 

лисёнок.к, я пока выбираю между такого типа и машинкой для "хождения"

 

Девочки, кто - нибудь думал уже о покупке автокресла? У нас сейчас 0+ (до 9 кг)...т.е. скоро надо новое покупать...какой возрастной группы хотите покупать следующее кресло? у нас сейчас кресло + изофикс ...нужен ли изофикс для следующей возрастной группы? или уже идет крепление просто ремнем безопасности?

по-монму эта база изофикс теперь подойдет и на след. кресло изофикс. Мы купили ромер трификс, оно крепится на штырьки изофиксы в машине. базы изофикс у нас нет, а ремнями мне не понравилось крепить. а наше новое кресло как раз нечнг среднее :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но точно уже весит больше 9 кг.

у нас до 9 кг ,вот тоже думаю покупать новое автокресло.

 

но точно уже весит больше 9 кг.

а сколько такое кресло стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, надо будет мне свой весь хорошенько посмотреть.))) Я поняла что это завязачки чтоб прикрепить сверху коляски,но я умудрилась туда запихать носовые платочки.))) Может у нас разные конверты?Выложи фоточку.

лисёнок.к, мы отдали за него 155 евро +доставка.Как придет кресло,я по точнее напишу во сколько оно нам обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...