Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

А я фанат автокресел RECARO, и детских и взрослых:-)

У нас сейчас 0+ до 13 кг или до 15 мес вот такое

 

А у старшего вот такое, с годика в нем ездит. Оно групп 1, 2, 3 с 9 мес до 12 лет от 9 до 36 кг. Оч удобное, для нашего образа жизни идеальное автокресло. Думаю, младшему тоже буду такое брать. По безопасности кресла этого производителя одни из лидеров на рынке, а эт для меня самое важное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bella17, наоборот мне крепление изофикс очень нравится и удобно (видимо вопрос написала не совсем так...),

Ссылки скрыты.

хотелось бы для следующей возрастной группы тоже изофикс..для следующей возрастной группы своя изофикс база или можно к этой же крепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**,  щас с телефона не смогу фото выложить наверное. Но конверт такой же. Завязки которые затягиваются и фиксируются - это как раз для головы, а которые по бокам квадрата пришитого - это к коляске надо привязывать. Ну я так поняла, к своей привязала :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у моей подруги такое же, для деток постарше. Тоже говорили, что очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, наоборот мне крепление изофикс очень нравится и удобно (видимо вопрос написала не совсем так...),

хотелось бы для следующей возрастной группы тоже изофикс..для следующей возрастной группы своя изофикс база или можно к этой же крепить?

Насколько я понимаю, зависит от производителя кресел. Если кресла одной марки, то наверняка можно

Будующая мамочка, у нас сейчас кресло 0+, а следующее мы заказали вот такое кресло

 

Сегодня,или завтра должны его получить.)))

 

Оно идет с 9кг и до 36 кг. Т.е от 9 мес и до 12 лет. Ну так написано.По краш тестам,очень хорошее.

Да, оно лучшее по безопасности. Я тоже на него все смотрю. Но меня смущают некоторые моменты:

1. Куда ребенок денет руки? Получается, что они либо прижаты этим столиком будут, либо подняты над ним.

2. Не слишком ли жарко под столиком? Мой потеет в обычном, а если еще сверху его придавить, вообще спреет, наверно. Ну, и зимой - комбез точно придется снимать (да-да, я в курсе, что нельзя вообще в комбезах возить).

А вообще это хорошее кресло, самое безопасное. До 12 лет вряд ли, конечно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась купить кроватку для дочи и к нашей большой подставить...какую лучше выбрать с сплошными боковыми стенками или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у моей подруги такое же, для деток постарше. Тоже говорили, что очень хорошее.

оббивка в них суперская! Во-первых очень приятная на ощупь, летом совершенно не парит, во-вторых она просто неубиваемая и практически не пачкается. У старшего кресло в оч хорошем состоянии сейчас, а что он в нем только не делал:-) ме его даже на дачу возили в поезде, чтоб там мой папа его в своей машине катал, так даже после дачи ему ничего:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, меня б смутил такой большой возрастной диапазон для этого кресла...где 9 месяцев, а где 12 лет...Хотя, возможно техника шагнула далеко вперед и это не проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это профессиональные кресла, в смысле, их делают специализированные предприятия. Заявлен такой диапазон возраста, это значит, что краш.тесты пройдены в каждой категории (и в 1, и во 2, и в 3й). Для деток до годика там вкладыш под голову и спинку, потом он вынимается. Детям в них очень комфортно, там все продумано. Когдатребенок вырастает, спинка поднимается и голова так же защищена с боков. При весе от 16 кг ремни кресла прячутся и ребенка пристегиваем в кресле уже пассажирским ремнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Мне понравилось кресло :) , буду тоже такое покупать. Ты через инет магазин покупала?

 

Кто покупал автокресла через инет магазины, подскажите хорошие, надежные и не дорогие ;) сайты

 

**Irusya-mamusya//**, а вы где заказывали?

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня отдали манеж :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: на местном форуме создала тему - приму в дар манеж и вот дали :) не знаю будет ли сын там сидеть, но надеюсь хоть на какое то время будет меня отпускать - попить/пописать ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу купить колясон примерно до 14 тыс.

Ссылки скрыты.

что всесезонка. посоветуйте у вас какие колясоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, все правильно написала!)))))

lotos011, я заказывала с немецкого сайта. Если интересует могу скинуть ссылочку.

Изменено пользователем **Irusya-mamusya//**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а у нас манеж в основном для хранения игрушек, ну и положить могу минут на 5, если мне оооочень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а почему в кроватку не посадить на это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, ага, интересует :). Не на кидс комфорт случайно?

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**, там дешевле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу купить колясон примерно до 14 тыс.

Ссылки скрыты.

что всесезонка. посоветуйте у вас какие колясоны

мне не нравится, смысла в перекедной ручки нет, потому что не покатишь, не удобно, для меня лучше когда переставлять блок можно. я выбираю между навингтон кадет прогулка, или бебето нико, посмотри если хочешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Мне понравилось кресло :) , буду тоже такое покупать. Ты через инет магазин покупала?

 

Кто покупал автокресла через инет магазины, подскажите хорошие, надежные и не дорогие ;) сайты

 

**Irusya-mamusya//**, а вы где заказывали?

Не, я в обычном автокресельном магазине оба раза покупала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день сидения дома зря не прошел...заказала доче кроватку и три набора постельного белья)

Ссылки скрыты.

 

думаю снять у нее боковой борт и приставить к нашей большой кровати...только она немного больше, чем обычные модели (120 на 60), размер 140 на 80...к шкафу будет совсем маленький проход)

 

только вот бортики мягкие не заказывала ...у вас они есть? надо заказывать?

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, какое расстояние между перекладинами? Сегодня читала, что должно быть 5-6 см, не больше. Если больше, то желательно бортики.

У меня уже 4 комплекта белья, а кроватки пока нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я пока ее только заказала...доставят - измерю расстояние) спасибо

а вы тоже вообще без кровати? у вас совместный сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас приставная кроватка пока и совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у вас в качестве приставной обычная детская кроватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...