Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Kasat, вот и я хочу боковину убрать...сомневаюсь что доча в ней спать будет))), но по крайней мере не буду бояться, что упадет с кровати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка, нет, не обычная, маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я видела такие в продаже, если не ошибаюсь длина около 85 -90 см ...то есть немного совсем. Она вам не маленькая еще?

Меня вот волнует вопрос как детскую кроватку в уровень к нашей поставить ...вернее высоту дна, что бы ровно было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, пока помещаемся. Маша в длину около 66-67 см. Ну и большую часть ночи СС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а папа с вами спит? или у тебя доча спит с того бока, где кроватка? у нас тоже сс, но папа отдельно на диване ...боюсь я с ним спать и с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а почему в кроватку не посадить на это время?

кроватка в спальне, сын не хочет там один сидеть, орет, а тут он рядом со мной будет, например когда убираться буду. Да и в кроватке он бывает падает и ударяется головой и решетку, а тут же сеткой все обтянуто, не страшно падать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас есть бортики - дочь во сне может иногда передвигаться по кровати, головой стукаться. Бывает, уткнется носом в решетки и спит)). Пусть будут бортики, мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бортики есть, с ними теплее, не продувает кроватку. Ну и когда падает не так больно, и вставать они помогают сыну )))) так что пока зима скорее всего снимать не буду их. Ну и конечно же во сне мы ползаем по всей кроватке, раньше руки, ноги вылезали, бывало просыпался из-за этого, сейчас почти не вылезают, и головой когда упирается в стену помягче :) но у меня подруга говорит бортики это деньги на ветер, ну конечно, если у нее сын спокойно спал и дома тепло, то нет смысла покупать, а вот нам без них никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я заказывала на май тойс.Только на немецком сайте. Да,получается дешевле в 1,5 раза.Ну по крайней мере для нас. У нас такие кресла очень дорогие. Само кресло получается не дорого,но доставка до нас( Казахстан) получается как цена за пол кресла.))) Но даже и эта цена на много дешевле,если бы мы покупали его у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а папа с вами спит? или у тебя доча спит с того бока, где кроватка? у нас тоже сс, но папа отдельно на диване ...боюсь я с ним спать и с дочей

да, она со стороны кроватки, а папа с другой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya-mamusya//**,  вот сфоткала свой конверт:

 

 

ой почему-то перевернутое изображение.,,

 

вот эти штучки как раз затягивают верх конверта

 

Будующая мамочка,  у нас бортики сначала были только на 3хсторонах, а сейчас на всех - син стал ударяться об прутья, бортики очень спасают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо что мне дала наводку! А то я бы и не знала что у нас завязки есть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, если я хочу на следующую зиму (2014-2015) купить хороший комбинезон подешевле, то это надо весной озаботиться и искать распродажи (или б/у в нормальном состоянии) или уже сейчас, когда зима начнется? Вон в Детском мире обещают рейму чуть ли не по 2500 в декабре продавать... За такую цену я бы купила на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а какой надо размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а какой сейчас? Я посмотрела по графикам, исходя из нынешнего размера, примерно 86 см будет у меня ребенок. Если там +6, то хватит до 92, вряд ли в 1,5 года он выше 92 будет, значит, может быть меньше, но рукава подвернуть всегда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшему в марте штаны реймовские взяла за 70% от из стоимости в декабре. Это хоть на скидку похоже, а то, про что они сейчас говорят, типа скидка - разводняк по-моему. А вообще, у нас нормальных скидок нет, только на фоне поднятия цены обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас рейма стоит 5-7 тыс. р., поэтому за 2500 очень даже скидка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, если я хочу на следующую зиму (2014-2015) купить хороший комбинезон подешевле, то это надо весной озаботиться и искать распродажи (или б/у в нормальном состоянии) или уже сейчас, когда зима начнется? Вон в Детском мире обещают рейму чуть ли не по 2500 в декабре продавать... За такую цену я бы купила на следующий год.

я купила на следующий год комбез чикко бу, распродажи обычно в конце зимы весной!!!!

 

на этот год я хотела купить весной но не было денег, в магазине были скидки 50 % на лази бай рейма, нам его потом подарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, если я хочу на следующую зиму (2014-2015) купить хороший комбинезон подешевле, то это надо весной озаботиться и искать распродажи

еще чутка и можно на распродаже взять (январь)..или б/у присмотреть еще немного позже (конец февраля,вся весна)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, просто вот вчера в ЖЖ (в малышах) писали, что б/у больше всего и дешевле всего выставляют в сезон, поэтому я и задумалась, не пора ли уже мониторить предложение. Сама-то думала, что народ по весне кинется избавляться от зимнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я 74 сейчас ей купила, но жалею, что не 80..хотя мы не высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас рейма стоит 5-7 тыс. р., поэтому за 2500 очень даже скидка.

ничего себе у вас цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на следующую зиму есть 2 комбенизона - куртка и штаны на лямках :girl_dance: нам много же вещей отдали, почти ничего не покупаем, вот и эти комбезы отдали. Там один потоньше на осень, другой потеплее на зиму. Но вот размеры не знаю, главное не вырасти из них, а то обидно будет... и еще один комбез наверно уже еще на следующую зиму, вернее через зиму получается. Только вот нет шапок и обуви, это покупать придется. И думаю на эту конец зимы-весну надо будет уже обувь покупать, скорее всего уже ходить начнем такими темпами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а у вас продается? За сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу в этут тему не заглядывала..)) а тут так много интересного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...