Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

на этот год я хотела купить весной но не было денег, в магазине были скидки 50 % на лази бай рейма, нам его потом подарили!

 

а бу можно и сейчас и весной смотреть, не имеет значения, люди если продают за одну цену, они врядли будут ставить дешевле....

 

на следующую зиму у нас вот такой чикко флури комбез на лямках, что б спина не была голой!!! он на пуху! 841093_0.jpg

 

а на осень-весну следующие рейма тек деми

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ничего себе у вас цены!

да, у вас наверное раза в 2 дешевле, оно ведь вроде ваше местное. А у нас рейму позиционируют чуть ли ни как премиум класс:-):-):-) и цену ставят соответствующую. Я не фанат реймы, у них такое все на плохую погоду больше рассчитано. Мне больше ido нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да,но ща подороже пытаются продать б/у..это и логично..чуть позже торговаться можно и прилично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обратно свои слова по поводу ненужности стульчика для купания! Это вещь! Сын купался час!!!!!!сидел и балдел! Спасибо Вика! Сегодня выложила фотку в инсту!и я заглянув на прогулке в детский магазин, увидела, что он там стоит такой одинокий, наверное, нас ждал) купила за 400 р. Не знаю дорого это или нет.

 

А главное, моя спина не отваливается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обратно свои слова по поводу ненужности стульчика для купания! Это вещь! Сын купался час!!!!!!сидел и балдел! Спасибо Вика! Сегодня выложила фотку в инсту!и я заглянув на прогулке в детский магазин, увидела, что он там стоит такой одинокий, наверное, нас ждал) купила за 400 р. Не знаю дорого это или нет.

 

А главное, моя спина не отваливается

и меня Викино фото натолкнуло на эту мысль))) заказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру обратно свои слова по поводу ненужности стульчика для купания! Это вещь! Сын купался час!!!!!!сидел и балдел! Спасибо Вика! Сегодня выложила фотку в инсту!и я заглянув на прогулке в детский магазин, увидела, что он там стоит такой одинокий, наверное, нас ждал) купила за 400 р. Не знаю дорого это или нет.

 

А главное, моя спина не отваливается

да это чудо вещь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а у вас продается? За сколько?

да, у вас наверное раза в 2 дешевле, оно ведь вроде ваше местное.

да это наше местное производство, цена от 45 до 90 евро в среднем (зависит от возраста ребенка и наворотов), но на скидках до 50 - 70 процентов минус...во время рождественских распродаж хочу накупить детям на следующую зиму комбезов

б/у в отличном состоянии можно и за 15 евро найти (но это если размер ходовой...это как правило от 86 до 104)

 

Пришла нам сегодня наша кроватка, но она оказалась с браком ...придется назад возвращать ...обидно((

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, стань посредником ))) У нас уж очень дорого, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ооо, печалька с кроваткой! А что с ней не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да и здесь не дешево по мнению местного населения...по обычным ценам покупают в основном туристы, местное население на больших распродажах два раза в год или по окончанию сезона (на след сезон)

 

Будующая мамочка, ооо, печалька с кроваткой! А что с ней не так?

несколько досок как бы объяснить не гладкие (не отшлифованные), а с ямками, т.е. видимо в этом месте на дереве сучки были и доски кривоваты, краска потрескалась в нескольких местах ...заказала другую из швеции, посмотрим, что приедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зимний комбез Mothercare в конце зимы брали за 15 фунтов,это на русские - 750 рублей! Тёплый, коричневый и с ушками на капюшоне, варежками и валеночками,теперь вот ходит наш Андрюха как бурый медвежонок :) И это была скидка 50%, то есть полная цена 1500р. А вы, девочки, какие-то жуткие цены называете...как с такими ценами на одежду деток растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зимний комбез Mothercare в конце зимы брали за 15 фунтов,это на русские - 750 рублей! Тёплый, коричневый и с ушками на капюшоне, варежками и валеночками,теперь вот ходит наш Андрюха как бурый медвежонок :) И это была скидка 50%, то есть полная цена 1500р. А вы, девочки, какие-то жуткие цены называете...как с такими ценами на одежду деток растить?

о, это точно! На злобу дня -

Ссылки скрыты.

:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, это точно! На злобу дня -

Ссылки скрыты.

:-):-):-)

да уж, точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это наше местное производство, цена от 45 до 90 евро в среднем (зависит от возраста ребенка и наворотов), но на скидках до 50 - 70 процентов минус...во время рождественских распродаж хочу накупить детям на следующую зиму комбезов

б/у в отличном состоянии можно и за 15 евро найти (но это если размер ходовой...это как правило от 86 до 104)

мой лази бай рейма стоил стартово 60 евро, по распродаже 40 евро, на взрослых деток да около 100 евро комбезы реймовские! я купила бу рейма тек демисезонный за 10 евро, даже чуть дешевле, наверно 9 евро! это на 2 года по росту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то вы сказочные цены пишите.. у нас все в районе 200 долларов +/-( эт мы еще до обуви не дошли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то вы сказочные цены пишите.. у нас все в районе 200 долларов +/-( эт мы еще до обуви не дошли..

ого!!! а на обувь какие цены? аж интересно стало))

 

мой лази бай рейма стоил стартово 60 евро, по распродаже 40 евро, на взрослых деток да около 100 евро комбезы реймовские! я купила бу рейма тек демисезонный за 10 евро, даже чуть дешевле, наверно 9 евро! это на 2 года по росту!

демисезонные да ...намного дешевле зимних...раза в два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а ты ж тоже собиралась покупать лази бай рейма, на нем пишет произведен у вас или в китае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зимний комбез Mothercare в конце зимы брали за 15 фунтов,это на русские - 750 рублей! Тёплый, коричневый и с ушками на капюшоне, варежками и валеночками,теперь вот ходит наш Андрюха как бурый медвежонок :) И это была скидка 50%, то есть полная цена 1500р. А вы, девочки, какие-то жуткие цены называете...как с такими ценами на одежду деток растить?

Вот так и растить... Искать распродажи, посредников и т.п. Покупать б/у, которое у нас выходит дороже, чем у вас новое... Цены на детскую одежду и обувь у нас неоправданно высокие, а куда деваться - голым же не будет гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я еще даже изучать боюсь тему обуви))) но не меньше 100 долларов

 

Bella17, потому что все равно купят.. это на себе еще экономить можно, но не на ребенке( я комбез за 6 тр с копейками купила и боюсь, что вырастит из 74 размера..( еще один придется покупать за такие деньги.. зима то у нас 6 мес, не меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены тоже жуть. д/с комбез без наворотов не меньше 60 евро. А если зимний, да еще и красивый, то меньше 100 точно не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям хоть отсюда пересылай вам детскую одежку...Это ж ужас, с российскими зарплатами и такие цены.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, цены у нас ужас :( я вот тоже с ужасом жду ОБУВЬ! вот где пойдут растраты! сильно навырост нельзя, а ножка растет то быстро. вот и получается, что на пару месяцев и все, нужна новая! А хорошая обувь где-то 3000 стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, 100 евро ...что за цены!!! у нас хорошие + навороты для детей (типо героев из мультиков или что - то подобное) около 40 -50 евро это на возраст 5 -6 лет...для деток помладше дешевле

 

mur007, я заказала, но они напутали с размерами (прислали меньше)...в итоге вернула назад и купила в магазине другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак со стульчиком не определюсь…… трансформер взять или обычный…… помогите советом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у нас вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...