Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, а что значит трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну это который потом делается стол + стул)))

вот например:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Татамия.. очень нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это который потом делается стол + стул)))

вот например:

Ссылки скрыты.

Я тоже выбрать не могла пока не посмотрела и решила взять обычный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже всю голову сломала............ не знаю какой взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, так от места и финансов исходи)))у нас обычный чикко полли..со временем появились стульчики и столы,когда дело до активного творчества дошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я бы на колесики внимание обратила и чтоб мыть легко, т.е. обивка не тряпочная, а клеенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а для чего тебе потом стол и стул нужен будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, я тоже рассматривала, но посмотрела их в живую в магазине - жутко не нравятся они мне... я все же хочу на колесиках, но это пока мечты. Но если соберусь брать, то точно не такой, а на колесиках, эти какие то несуразные мне кажутся, и не покатаешь их по квартире, и высота стула не регулируется. В плане экономии да, хорошо, что можно разобрать и у ребенка будет место для рисования, игр и т.п. Но если финансы не совсем печальные, то проще потом отдельно купить стол и стул, они не такие уж и дорогие.

Беру обратно свои слова по поводу ненужности стульчика для купания! Это вещь! Сын купался час!!!!!!сидел и балдел! Спасибо Вика! Сегодня выложила фотку в инсту!и я заглянув на прогулке в детский магазин, увидела, что он там стоит такой одинокий, наверное, нас ждал) купила за 400 р. Не знаю дорого это или нет.

 

А главное, моя спина не отваливается

а вы уже прям хорошо сидите? я тоже все про этот стул думаю, но пока мы не совсем уверенно сидим я что то побаиваюсь в него садить. Или зря боюсь? Спина у ребенка не устает столько сидеть в нем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это который потом делается стол + стул)))

вот например:

Ссылки скрыты.

я сторонник вещей одинарного назначения, всякие 2 в 1, 3 в 1 считаю рекламным ходом+в ходе использования могут вскыться недостатки основного устройства из.за того, что производители прицепили еще что.то к нему. Если у вас не большаяиквартира, зачем стул и стол? Рисовать ребенок может оч успешно сначалп сидя в своем стульчике для кормления с отстегнутым столиком, его просто придвигаешь в вашему столу и все! А потом он будет просто сидеть за столом на кресле или стуле. Это я из своего опыта, хотя у меня место позволяло. А вот стульчик для кормления должен быть продуманным и удобным -вам им пользоваться 4 раза в день лет так до 3.х точно.

 

А, и колесики мне кажутся обязательним элементом. Сначала сама ребенка откатила-придвинула, а потомион уже сам катит свой стульчик к столу. Это Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к нам наша кроватка!!! Я ее уже собрала и к своей приставила :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, напиши пжлста название вашего кресла для авто... а то я чет потеряла фирму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекаро йанг профи плюс это то, что 0+.

 

 

tanya_nansy, напиши пжлста название вашего кресла для авто... а то я чет потеряла фирму...

 

Приехала к нам наша кроватка!!! Я ее уже собрала и к своей приставила :girl_dance:

успехов вам в ее обживании! :-) Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  Надь, если у этих трансформеров нет колес - то нафиг тогда их. колесики ивправду удобная вещь... бери чико полли и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже заказала))) Завтра привезут чикко полли нью...

 

ещё вчера заказала.... тоже решила как вы говорите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня хип - сит (по скидке всего 22 евро) :yes: , а то руки на улице отваливаются

Ссылки скрыты.

...и вот такую штуку (разновидность ниблера) - готовимся к началу прикорма тихонько

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яблочко безо всякого ниблера давала - просто в марлю завернула да и все, отлично кушал :girl_haha:

А хип сит классная штука :) нам бы такой супер был - мне нужно сына носить либо сбоку, либо спереди, чтоб ножки были разведены, а так классно было бы - посадил его, ноги развел в разные стороны и удобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже начнем пользовать хип-сит..ура,дождалась я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну в стульчике прям хорошо сидит, если отклоняется, то там ведь огорожено, и завалиться не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже обожаем яблоко в ниблере мусолить))))

А киньте кто-нибудь в личку ссылку где брали хипсит!! Я про него прочитала-тоже хочу!

Искать по городу не охота...

Эргорюкзак у нас валяется, надо продать на хрен его через авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы малышу купили вот такую штуку

Ссылки скрыты.

Рано конечно еще, с 9 месяцев она, но не удержались. Называется чико кватро 4 в 1 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, веселенько)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я вчера тоже такую насмотрела, когда хип сит заказывала ...только розовую :love: , только думаю попозже купить, что бы не пылилась пока ...сколько она у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, 50 фунтов, это 2500 руб. Но мы купили за 10 фунтов :m0591: Поэтому и не удержались, взяли сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, а чего так дешево?

я хочу вот такую

Ссылки скрыты.

но! цена 100евро((

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...