Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

tanya_nansy, ей особенно "педальки" понравились музыкальные, ножками по ним стучит - музыка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка, о расскажи-дочка с интересом играет с ним??? а то мы как раз такой хотели в аренду взять....а я думала что ей не интересно будет....рассказывай.

 

девочки я могу быть посредником по США, доставка стоит 15 долларов за кг и никаких больше надбавок. Если кто есть в Москве и готов мне помочь будет супер. К примеру я все закажу, оформлю, посредник выкупит и перешлет в Москву....а тот кто согласится помочь-отправит все это по городам......Ну соответственно за доставку почтой и пересыл деньги к примеру на карту СБ......как то так...в общем. Я работаю с одним посредником-он мне пересылает потом из москвы ТК до Архангельска. Но зачем к примеру пересылать ТК до Архангельска, если к примеру заказ отправить надо в Волгоград к примеру или еще куда, зачем такие расходы. Я готова помочь рассказать как смотреть какие цены смотреть и т.д....и оформить и оплатить заказ. Только надо чтоб денежка была-у меня к примеру есть карта СБ. Вообщем можно все это дело организовать-только есть ли желающие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  я желающая! :)) буквально вчера я на местном форуме заказала через группу сп одежду на сайтах картерс и крейзи8, а еще мужу туфли на 6pm. Сейчас гляну, что придет и если понравится - меня будет не остановить :)))

 

Морозззова,  но я не в Москве, так что помочь не смогу, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ок, один человек уже есть. Осталось только чтоб кто нибудь из девочек из Москвы откликнулись....так проще будет, но если уж никто не откликнется из Москвы, тогда можно будет из Архангельска все это дело организовать. Какой у вас в Сп курс доллара, сколько за доставку берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас тоже такой, только на кроватку не вешается)) Но мы пока не понимаем, что ножками надо ударять, чтобы музыка играла)) мы его облизывать любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошая подруга в Москве-если никто не найдется-попробую с ней договориться)))))) Я думаю все решаемо-было бы желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, вот все хорошо, я бы даже согласилась, но Почта России меня очень сильно убивает, у нас ужасное отделение, настоящий филиал ада - грубят, очереди дикие, орут на клиентов, ничего никогда не объясняют. Очень это тяжело для моей психики.

Я сейчас тоже участвую в покупке через посредника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -здорово !А сколько такой стоит?

 

Морозззова, -я тоже хочу заказать ...жаль что я не в москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я тоже за. но я не с Москвы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, около 40 евро, но я попала на скидку 70 процентов :D , купила за 13 евро ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -супер!!! вот умничка ,эх такие скидки.очень за тебя рада :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, доче очень нравится, моя не любительница на животе лежать с удовольствием лежит и изучает его)))) там все кнопочки музыкальные, все звенит) и педальки музыкальные очень забавные...она по ним руками и ногами стучит)) вообщем пока нам интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,

Ссылки скрыты.

Klemantinka, прикольная!!!!А я думала это санки. Надо заказать кому-то на год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, эх а моя на спине не любитель...все время на животе.....((( тогда наверное нам не подойдет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это санки.

Санки в нашем климате вещь ненужная, снег выпадает только в конце января и то на неделю-две, да и какой там снег, так, 10 см каши...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, там же и на животе можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у нас тоже снега не много, а если и много выпадет, то все расчищают, на санках только в деревню или лес ездить ))) в этом году точно покупать их не будем, может на следующий год если только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  я пока точно не разобралась с доставкой - там у них как-то меняется, то 15$ делятся на всех, то по кг расчитывают.. я пока без доставки заплатила по формуле: цена на сайте сша + 10% * 33 руб. курс доллара тоже меняется постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, на животе лежа тоже можно играть)

 

Klemantinka, у нас тоже снега не много, а если и много выпадет, то все расчищают, на санках только в деревню или лес ездить ))) в этом году точно покупать их не будем, может на следующий год если только

у нас снега полно (обычно), но чистят хорошо и по тротуару на санках не вариант, но у нас лес за окном - для санок самое то, но не в этом году )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег чистят плооохо! Я старшего в садик пару раз на санках возила 2 года назад:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда снег выпадает это прям национальное бедствие, движение встает и вообще бардак :Crazy: даже поезда отменяют...машины ездит не могут, потому что дороги чистят только главные, а про зимнюю резину тут не слышали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег чистят плооохо! Я старшего в садик пару раз на санках возила 2 года назад:-)

у нас снег отлично чистят, даже дорожки в лесу )) снегоуборщики по ночам работают активно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А у нас даже дороги дл машин оч плохо чистят, сплошные направления, а не дороги.только на внедорожнике можно выезжать, легковушки оч несчастно выглядят. И мераникто не увольняет! Хотя, у нас его просто нет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а у нас картерс без комисии, только доставка 1,5 долара за 100 г, килограм выходит 15 доларов, а комисии нет....

Ссылки скрыты.

вот так у нас с ценами

 

Молодцы! А у нас даже дороги дл машин оч плохо чистят, сплошные направления, а не дороги.только на внедорожнике можно выезжать, легковушки оч несчастно выглядят. И мераникто не увольняет! Хотя, у нас его просто нет:-)

эт точно... у вас анархия мать порядка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, задумаюсь над покупкой санок на следующую зиму - мы любим в горы ездить, там снегу полно зимой, доче радостно будет, наверное. :D Другой вопрос - где их тут найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...