Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

а я сейчас креснице ищу санки такие красивые но дорогие нашла.... ей 1,5 года 42501670_w640_h640_2742.jpg49774582_w640_h640_2950.jpg298_1.jpg

 

себе тоже такие купим в следующем году, в этом мне кажеться рано еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alionarus, если классических нет, наверняка пластиковые есть, такие как поддон чтоли, не знаю как объяснить...такие и у нас есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, о расскажи-дочка с интересом играет с ним??? а то мы как раз такой хотели в аренду взять....а я думала что ей не интересно будет....рассказывай.

 

девочки я могу быть посредником по США, доставка стоит 15 долларов за кг и никаких больше надбавок. Если кто есть в Москве и готов мне помочь будет супер. К примеру я все закажу, оформлю, посредник выкупит и перешлет в Москву....а тот кто согласится помочь-отправит все это по городам......Ну соответственно за доставку почтой и пересыл деньги к примеру на карту СБ......как то так...в общем. Я работаю с одним посредником-он мне пересылает потом из москвы ТК до Архангельска. Но зачем к примеру пересылать ТК до Архангельска, если к примеру заказ отправить надо в Волгоград к примеру или еще куда, зачем такие расходы. Я готова помочь рассказать как смотреть какие цены смотреть и т.д....и оформить и оплатить заказ. Только надо чтоб денежка была-у меня к примеру есть карта СБ. Вообщем можно все это дело организовать-только есть ли желающие?

 

я могу в Москве помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил меховой конверт и использует его в прогулке, подскажите, у вас по краям заворачивается наверх или прям точно по ширине спинки конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про зимнюю резину тут не слышали

:D во житуха

поставили прогулочный блок вчера..ух,конвкерт просится...

мамули,дайте фоток ваших деток в конвертах в прогулках))..похвалитесь конвертами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, мне кажется, что у них узкие эти ездилки или как их называют... Но красивые! :D А цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 50 долларов до 100

 

я их вчера живьем видела примерно 3-3,5 см ширина полозьев я думаю это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, задумаюсь над покупкой санок на следующую зиму - мы любим в горы ездить, там снегу полно зимой, доче радостно будет, наверное. :D Другой вопрос - где их тут найти)))

мы в горах всегда на прокат берем. Там такие классные прикольные санки, тут таких нет.

 

а я сейчас креснице ищу санки такие красивые но дорогие нашла.... ей 1,5 года 42501670_w640_h640_2742.jpg49774582_w640_h640_2950.jpg298_1.jpg

 

себе тоже такие купим в следующем году, в этом мне кажеться рано еще

у меня у старшего такого типа. Для городского использования самое оно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  я желающая! :)) буквально вчера я на местном форуме заказала через группу сп одежду на сайтах картерс и крейзи8, а еще мужу туфли на 6pm. Сейчас гляну, что придет и если понравится - меня будет не остановить :)))

 

Морозззова,  но я не в Москве, так что помочь не смогу, к сожалению...

мне тожн оч нравится сайт 6 пм, а еще зулили такой есть. От туда много заказываю. Ну и конечно любимые крейзи 8, джимбори и олд неви))

 

Будующая мамочка, о расскажи-дочка с интересом играет с ним??? а то мы как раз такой хотели в аренду взять....а я думала что ей не интересно будет....рассказывай.

 

девочки я могу быть посредником по США, доставка стоит 15 долларов за кг и никаких больше надбавок. Если кто есть в Москве и готов мне помочь будет супер. К примеру я все закажу, оформлю, посредник выкупит и перешлет в Москву....а тот кто согласится помочь-отправит все это по городам......Ну соответственно за доставку почтой и пересыл деньги к примеру на карту СБ......как то так...в общем. Я работаю с одним посредником-он мне пересылает потом из москвы ТК до Архангельска. Но зачем к примеру пересылать ТК до Архангельска, если к примеру заказ отправить надо в Волгоград к примеру или еще куда, зачем такие расходы. Я готова помочь рассказать как смотреть какие цены смотреть и т.д....и оформить и оплатить заказ. Только надо чтоб денежка была-у меня к примеру есть карта СБ. Вообщем можно все это дело организовать-только есть ли желающие?

марина, т.е . Ты бы брала 15 дол за доставку и все?? По курсу цб. Это вообще круто, тогда я с тобой дружу. Я в группе заказываю у них 600р/кг

 

Денежки я на карту сб сбрасываю. А товар муж в москве договаривается, забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тожн оч нравится сайт 6 пм, а еще зулили такой есть. От туда много заказываю. Ну и конечно любимые крейзи 8, джимбори и олд неви))

 

марина, т.е . Ты бы брала 15 дол за доставку и все?? По курсу цб. Это вообще круто, тогда я с тобой дружу. Я в группе заказываю у них 600р/кг

 

Денежки я на карту сб сбрасываю. А товар муж в москве договаривается, забирает.

да-больше никаких доплат-оплата по курсу ЦБ на день выкупа товара и плата всего лишь 15 долларов за 1 кг вещей-это до Москвы и все)))))

 

это только для вас девочки, когда я работаю тут в группе у нас-у меня еще есть доплаты........но это уже так сказать мой бизнес. На вас он не распространяется....

 

Anutka19, ну вот видишь.......все возможно))))) Я кстати потом тебе шепну моего посредника-можешь и потом себе заказывать вещи так, без доплат))) Вам хорошо-вы в москве...а до меня еще расходы на ТК идут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-больше никаких доплат-оплата по курсу ЦБ на день выкупа товара и плата всего лишь 15 долларов за 1 кг вещей-это до Москвы и все)))))

 

это только для вас девочки, когда я работаю тут в группе у нас-у меня еще есть доплаты........но это уже так сказать мой бизнес. На вас он не распространяется....

 

Anutka19, ну вот видишь.......все возможно))))) Я кстати потом тебе шепну моего посредника-можешь и потом себе заказывать вещи так, без доплат))) Вам хорошо-вы в москве...а до меня еще расходы на ТК идут....

круто. В ЧП планирую много всего заказать. Только бы дочь дала это сделать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот и я планирую в черную пятницу посмотреть что да как, и если уж сильно понравится тоже прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на картерс и ошкош началась распродажа в преддвери черной пятницы на все 50% скидка....

 

на чилдренплейс скидка до 65%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на картерс и ошкош началась распродажа в преддвери черной пятницы на все 50% скидка....

 

на чилдренплейс скидка до 65%

Выбрала на сайте Картерс страну доставки UK, цены стали в фунтах и все скидки исчезли :( Видимо, только для Штатов скидки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде как договорилась с поставщиком на черную пятницу........прошу в личке откликнуться кто будет участвовать в закупках с американских сайтов. Сейчас уже на некоторых сайтах идет распродажа.

Полная раскладка по ценам

1. Курс доллара на день выкупа

Больше никаких доплат

2. 1 доллар за каждую входящую посылку на склад -Делится на всех участников, кто участвовал в закупке.

3. Если заказ с одного сайта будет не большой придется еще заплатить за доставку товара до склада это примерно 3-4 бакса. Тоже будет делиться на всех.

4. Как только посылка придет на склад-ее сразу отправляют в Москву...за доставку берут 15 баксов-вес посылки будет известен когда она придет на склад.

После этого, если с Olfis договоримся и ей будет не напряжно-она заберет нашупосылку в москве-привезет домой взвесит все вещи....и посчитает кто сколько должен за доставку....далее скидываем ей денежку за пересылку и адреса-и она отправляет посылки к вам в города..... Я конечно не знаю еще точно-согласна ли она...но я постараюсь уточнить этот момент сегодня.

Хочу сказать сразу-товар заканчивается очень быстро-к примеру хотела на картерс сделать заказ с утра кое что добавила в корзину.....сейчас половины в корзине уже нет, потому что товар закончился-придется выкупать практически в режиме онлайн.

Если вы согласны поучаствовать в закупке на черную пятницу, отзовитесь, если наберется человек 5 -я создам темку отдельную-временно-чтоб мы там кидали ссылки и общались уже по теме распродаж.

 

Выбрала на сайте Картерс страну доставки UK, цены стали в фунтах и все скидки исчезли :( Видимо, только для Штатов скидки.

да-распродажи действительны для жителей сша только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы, может создать отдельную темку по СП, или как оно там. А то тема про приданое превращается в обсуждение процесса закупки-доставки-проплаты и т.д. Не комильфо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, можно мне шепнуть посредника?)) может у него и до меня доставка будет? а то я нашла 45 долл. за 1 фунт :think1:

 

tanya_nansy, такую темку можно создать и без модераторов, думаю. Действительно, она нужна для онлайн шоперов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы, может создать отдельную темку по СП, или как оно там. А то тема про приданое превращается в обсуждение процесса закупки-доставки-проплаты и т.д. Не комильфо:-)

ну это тоже так то про приданное))) Не себе же заказываем) Но я уже написала-что если будут желающие-будет отдельная темка)

 

Создала темку для онлайн-шопоголиков http://www.babyplan.ru/forums/topic/50456-onlajn-shopogoliki-velkom/ велком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла посылочка с хип сит....уже опробовали дома :kulachki:, завтра пойдем на улице осваивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, требую фото, т.к. тоже задумываюсь о покупке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ок, сфоткаюсь или сегодня вечером или завтра с утра )

у вас они по какой цене? просто в магазинах продаются? или заказывать надо?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, в местных интернет магазинах они стоят 65 евро, на ебэе, думаю, буду заказывать. В свободной продаже - если только в Афинах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51334-0-34540600-1385401161_thumb.jpg

 

а я вот какую штуку для машины купила - базу для машины (по магазинам ходить или в ресторан)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да, это удобно. У нас кресло в комплекте с коляской шло, подходит к шасси, я не нарадуюсь )) И ходить везде, и просто до машины дойти удобно, не надо на руках тащить или кресло в руках. А вот кресло следующей группы я уже тягать не буду, буду коляску в багажник закидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51334-0-34540600-1385401161_thumb.jpg

 

а я вот какую штуку для машины купила - базу для машины (по магазинам ходить или в ресторан)

ага, эт оч удобная штука! Ой, я вообще фанат всяких детских гаджетов для машины! :-) И дети у меня любят в машине ездить, я их так и называю -автомобильные малыши:-) это наверное так получилось, что я практически до последнего дня за рулем ездила перед родами оба раза:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...