Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

fedosya, ну да...только как сейчас-то узнать захочет он сидеть или нет :D я поэтому ищу побольше и люльку, и прогулку :) про запас, так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если выходить гулять и только на сон?ну ведь дети обычно на свежем воздухе сразу засыпают? Я в магазине видела, у некоторых люлек есть внутри такие спинки, которые можно приподнимать на разную высоту, если ребенок хочет смотреть по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fardi, вы все присматриваетесь к коляскам или уже точно определились? Если не секрет, то на какой?

В принципе определились. Либо Николь Веяр, либо Роан Марита. очень похожие коляски почти во всем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//, ну складывать коляску я думаю 2-3 раза в день минимум) поэтому это важно)) в машину засунуть, с машины) в доме поставить) еще где-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, а-а-а, если 2-3 раза в день, тогда это очень важно!!! Просто у нас коляска будет складываться, думаю, раз в неделю, когда будем ездить куда-нить с супругом, а так мы живем рядом с парком и набережной реки, гулять есть где, ездить никуда не нужно. Даже детская поликлиника в трех домах от нашего расположена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу люльки: у меня старший ребенок майский и он в люльке спал до 7-8 мес., а когда хотел по сторонам смотреть, то было достаточно в люльке спинку приподнять. у нас коляска анмар фаетон в ней люлька огромная (размер такой же как и в колыбели Сипм Сити). Было очень удобно с ней, т.к. 7-8 мес. - это как раз разгар зимы и ребенок был в зимнем + одеяло. Так что совет - по возможности выбирайте коляску с большой люлькой.

Изменено пользователем Dёna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Puzozhitel//, да) хорошо нам) а у нас все далековато) ну на машине точно ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу люльки: у меня старший ребенок майский и он в люльке спал до 7-8 мес., а когда хотел по сторонам смотреть, то было достаточно в люльке спинку приподнять. у нас коляска анмар фаетон в ней люлька огромная (размер такой же как и в колыбели Сипм Сити). Было очень удобно с ней, т.к. 7-8 мес. - это как раз разгар зимы и ребенок был в зимнем + одеяло. Так что совет - по возможности выбирайте коляску с большой люлькой.

ну все, значит все-таки надо большую люльку! Спасибо тебе за совет!! :flower: :flower: :flower:

А вопрос - большая люлька - это сколько в сантиметрах? :))) Вот такие размеры - 40 (ш) x 84 (д) x 22 (в) см. - нормальные, или маленькая люлька?

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по поводу этих колясок?

 

Britax B-MOBILE

Phil&Teds Explorer

Phil&Teds Smart

Zekiwa Classic

 

Я искала по следующим приоритетам: легкая, удобная в транспортировке, удобная люлька.. Да еще - бюджет до 30 т.

Получается - если люлька просто - то тяжелая и не удобна для транспортировки, если 2 в 1 - то люлька маленькая и качество ее не очень или колеса не для зимы..

Нашла вот более менее варианты - может кто то пользовался или слышал - что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я рассматриваю вариант 2 в 1, плюс ко всему нужны большие колеса. Пока остановилась на aneco venezia, по отзывам люлька большая и колеса поворотные передние фиксируются, по снегу катается, говорят, хорошо. Да и вес у нее не большой. Единственно, что смущает - страна производитель, почему то смущает, что Польша, хотя может это предрассудки.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aneco venezia

 

а вес 15 кг тебя не смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, в нашей коляске люлька была 40x87 см, такие же размеры и у колыбели нашей были :D

 

но думаю 3 см не имеют большой разницы))) а на счет высоты бортов не подскажу, т.к коляска пока ждет своей очереди на даче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, где такое нашла? я видела 11,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да перую попавшуюся ссылку открыла - вес коляски 15 кг.. я бы хотела просто до 12 что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, может ошибка, я сколько читала про нее на разных сайтах как раз до 12, при чем вес уже с люлькой

а кто что думает про автокресла.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, спасибо! значит буду ориентироваться на этот размер -если найду больше - еще лучше! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, может ошибка, я сколько читала про нее на разных сайтах как раз до 12, при чем вес уже с люлькой

а кто что думает про автокресла.

 

может быть вполне)

я про автокресла еще не думаю вообще - не дошла - с коляской бы определиться(( уже голову сломала.. подруги говорят люльку брать, а не 2 в 1.. у них якобы не 1 функция нормально не работает.. а люльки все тяжелые и не красивые на мой взгляд.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну не знаю....у меня все подруги и родственники всех детей в 2в1 откатали - особо никто не жаловался, причем еще в некоторых колясках и не по одному детю катали. Ну может мы не такие привередливые, не знаю, от человека, наверное, зависит. А уж про какие-то там функции вообще никто даже и не заикнулся, что что-то нормально не работало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, и у меня сестра возит 2 в 1, но у нее двойня и коляска двойная, там до 3 ребятенка катать можно, а смотрю я на прогулочные коляски, и колеса не внушают мне доверия....малюсенькие какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я выбрала 3 шт - 2 в 1 и 1 шт - люльку..буду думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ты в инете выбрала или в магазине? хорош б конечно вручную "пощупать" ее и повозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, пока в инете по отзывам.. надо конечно искать в магазинах - но лучше мне кажется сначала определиться что искать из 3-5 шт, а потом уже финально выбрать..хотя без опыта все равно это сложно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ну видишь что - вам в Москве, наверное, потом проще искать в магазинах. А я то, что нашла в инете - так у нас ни в одном магазине таких моделей нет. Поэтому от поисков в инете я отказалась. Буду выбирать фактически в магазине. Не особо у нас тут разнообразие моделей, в основном везде все одно и то же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, не за что) просто поделилась своими мыслями и опытом))) а больше я думаю тяжело будет найти, и такие то размеры довольно редко встретишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, ну да, а ты в Москве не бываешь? тут можно потрогать и заказать доставку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...