Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Katusha1985, хи,думаю,она не оценит))посмотрим..может мама согласится приехать,тогда покараулит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОльгаКрона,тогда убалтывайте маму ))) да и веселее с мамой как-то...))) как в детстве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже втроем будем, в гости не пойдешь, к себе тоже не пригласишь - гостям не прикольно на цыпочках ходить, чтоб ребенка не разбудить )))) посидим часов до 1-2 и спать )) ребенок то утром не даст возможности отоспаться, так что всю ночь не посидишь уже. И елку ставить не планирую, боюсь, что сынок ее опрокинет, он же по любому будет тянуться к игрушкам и вставать, опираясь о ёлку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы елку обязательно поставим..а Даринку обезопасим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома с детьми и елкой:-) я елкоманка, у меня в каждой комнате елка на НГ:-) мне так нравится, когда они вечером светятся. Это из детства видимо, у меня родители всегда елку наряжали, под елкой подарки с утра 1.го января:-)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже елочку поставим обязательно, повыше поставим на столик и думаю норм будет :). Каждый год ставим и этот будет не исключение!

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поставили елку...и сразу ощущение праздника дома)))

 

Девочки, какие игрушки интересные есть у деток ваших? Хочу купить, как подарочек на рождество и новый год)) Вот не знаю только что...хотела купить игрушечный мобильник, но боюсь ей настоящий более интересен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома с детьми и елкой:-) я елкоманка, у меня в каждой комнате елка на НГ:-) мне так нравится, когда они вечером светятся. Это из детства видимо, у меня родители всегда елку наряжали, под елкой подарки с утра 1.го января:-)

а я всегда на ночь с 30 на 31 декабря ставила сапог под елку и дед мороз мне туда конфеты и фрукты клал :girl_haha: ну а на 1 января естественно уже путний подарок ))) У нас елка высокая, на стол ее не поставить, поэтому и не хочу лишний соблазн дитю создавать )))) у кого есть старшие детки конечно для них надо ставить, а я сама как то равнодушна стала к елке, старею наверно :girl_haha: повешаем мишуру, гирлянды, их сынок не достанет ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  ниче, сынок чуток подрастет, и ты снова полюбишь елку:-) это так здорово, делать детям праздник:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень люблю елку, у нас каждый год елка дома была. Сейчас Маше небольшую организуем, хоть самую маленькую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, конечно полюблю, когда ребенок будет понимать будет очень приятно для него это делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу без ёлки! у нас есть маленькая искуственная нарядим и поставим на стеллаж, чтобы не достал))) А у родителей большая, мама накупила очень красивых игрушек, у ни всегда очень атмосферно! От живых елок мы лет 5 как отказались, хоть и очень люблю запах ели, жалко мне! Не считаю разумным такую массовую вырубку, ради 2х недель праздника, да и к тому же красивую пышную зеленую ёлку очень сложно найти, а желтый обглодыш не ассоциируется у меня с Новым годом)))

 

Будующая мамочка, нам подарили игрушечный мобильник, у меня от него мозг течёт)))) ребенок играет кстати, но настоящий телефон не затмить, он и пульт - вне конкуренции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у нас тоже искусственная, живую бы с радостью взяла, но они как ты и говоришь страшные все. А запах - я приноровилась капать на елку пихтовое масло, гости не всегда догадываются, что елка не настоящая :girl_haha: и пахнет прям новым годом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, отличная идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, отличная идея) пойду ка я тоже на елочку покапаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, Будующая мамочка, рада, что помогла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  и я покапаю, когда поставим наши елки:-) прикольно ты придумала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь проекторы есть? деткам нравится? вот думаю тоже купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня зимний комбез Ticket to heaven cо скидкой 50 процентов...не удержалась))) По отзывам они даже теплее, чем Reima, но и дороже

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  прикольный комбез:-) на след зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, неа на эту)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже гуляем в нашем Lenne комбезе. Он такой классный! легкий, мягкий и теплый! и шапка-шлем к нему - супер. В общем, я довольна покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Спасибо за идею!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы приобрели ходунки мой ребенок в восторге 20 -30 мин он бегает сам доганчет собаку и хохочит. Только не пишити как это вредно!!!! перед тем кае купить информации много прочитала с бывалыии мамочками пообшалась и решение приняла в пользу ходунков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, я тоже сейчас наслушалась про вред ходунков, а 5 лет назад племянница малая из них не вылазила, обожала, и сестре было проще, когда ребенок в безопасности и за ней везде "ходит". Вроде, ничего, вреда от них не видно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...