Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

olfis, нее...не люблю Москву вашу я :sorry: это мне в Тулу ближе доехать - там-то выбор побольше, и то неохота потом с этой коляской тащиться. Так что будем выбирать из того, что есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Sergeevna, а может вам в Москву сгонять на 1 день!

Главное,попасть на детскую ярмарку на Коломенской(это станция метро),мне сказали там офигительные цены,дешевле на 2000 чем в интернет-магазинах,там и покатаете и понсультанты помогут!

От Тулы вообще долго ехать?

 

Пардон,до конца не дочитала,тут оказывается уже было предложение сьездить в Москву:)

Ну а с другой стороны,может даже и лучше,когда выбор невелик,проще выбрать что-то.

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,от нас где-то 3,5 часа ехать на машине - но муж не любит ездить на транспорте по самой Москве - мы обычно до какой-нибудь окраины, а дальше на метро. так что тащиться потом с коляской этой - ну его на фик. да ладно - купим здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот у нас в городе такая же фигня с колясками, хотя город-то вообще не маленький! (волгоград) А выбор колясок ограничивается польскими и китайскими моделями. Есть вот в одном магазине литовская тутис зиппи. Также есть пафосные магазины с немецкими и итальянскими колясками, но они там запредельно стоят - их точно лучше через инет, т.к. магазины нехилую наценку делают из-за аренды в центре города. Я вот еще планирую попозже пойти и покатать эти дорогие коляски - понять: намного ли они лучше, чем польские. Вообще я раньше была уверенна,что будем покупать дорогую, но почитав отзывы уже боюсь. А вдруг ляль не поместится потом в прогулочный блок, или мне будет тяжко его таскать - они все же тяжелее у этих модульных колясок. Жалко тогда будет.что купили коляску под 40 тыщ, а в итоге пользовались только люлькой!

Так что пока что решила купить не дорогую польскую, за 16 тыщ, и если прогулочный блок не понравится - пойдем и купим отдельно прогулку. И не так жалко будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, вот и сделала для себя абсолютно такой же вывод :D польская - самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, вот и сделала для себя абсолютно такой же вывод :D польская - самое то :)

:))))

Но минус у них - тяжелые они,собаки. Я только весом в 15 кг. самые легкие нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс была сегодня в магазине и катала коляски, та которая изначально мне понравилась, оказалась хлипкой и продавцы признались, что через месяц использования у таких колясок ломается рама и покупатели тащат товар обратно, теперь этому магазину предстоит разборки с самим производителей, напомню анеко венеция. Предложили мне точно такую же, но прочную зиппи. И показали еще парочку, самая мягкая оказалась коляска Марс, но, она тяжелая, зиппи жестковата, и остановилась я на Jedo Fyn 4DS, хоть и пишут, что она14 кг, но видимой разницы между зиппи и ей не почувствовала, подняла-легко, одной рукой. Сравним размеры люлек, все одинаковы, даже у jedo оказалась чуть подлиннее. Все остальное-как я и хотела, правда в магазине она стоит от 16-18 т.р а в инете до 15, но магазин привлекает гарантией, на то, что можно будет принести, если что то случится, а вот отправлять товар по почте намного сложнее. Стояла она одна, но говорят, если прийти заранее и окажется нужный цвет, мне ее даже отложат, ну это за месяц примерно, как я и планирую. Вообщем убедилась я в одном, надо идти и смотреть, и кстати в ите искажают многие факты, коляски не считая рамы и ходовой почти все одинаковые

 

Что на счет хартана или тфк-неоправданно дорогой крокодил, главное тяжелый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, посмотрела в интернете эту коляску, хорошая вроде. Надо бы тоже в наших магазинах поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по городу зимой деток на санках возят...вот думаю, можэет и мне на санках малшыа возить зимой, все же легче чем в коляске.. Есть санки такие с конвертом, и стоят не дорого, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Я тоже пока на Джедо остановилась. Но на классических колесах хочу. Джедо Бартатина Плюс она называется вроде...

 

А про зиппи уже в который раз слышу,что из-за того,что колеса у нее близко к друг другу расположены - она не устойчивая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по городу зимой деток на санках возят...вот думаю, можэет и мне на санках малшыа возить зимой, все же легче чем в коляске.. Есть санки такие с конвертом, и стоят не дорого, как думаете?

У нас тоже все на санках, но мне почему-то подружки говорят, что в полгода еще рано будет на санки сажать :sorry:

 

Только если в следующую зиму, когда уже 1,5 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, нее, я за колясочку.пока он маленький...в саночках уже бОльшенького можно будет катать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по асфальту сильно не накатаешь на санках, как мне кажется. Дорожки же не плохо от снега чистят, ну по крайней мере в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  а смотрела зиппи мне показалось, что и там и там колесная база одинаковая, и неустойчивости я не почувствовала, там колеса большие да и не так они близко. Катала племяшек в повортных колесах, правда в двойной коляске, нормально все))) а вот ощущения когда коляска на месте крутися -клевые

Морозззова, санки не актуально, правильно говорят, а как де дорогу с ними переходить? Потом слишком низко малыш к земле, мало ли кто бегает, собаки кошки, люди ходят, все будет лететь в малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас санки с колесиками есть:

9b6b3e319b80.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну вот глянь сама на расстояние колес :)

 

ba5d9b2bcf6c.jpg

c32046c3449a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  я глядела и в живую, конечно они не параллельно задним, но и не так уж близко, короче, не устойчивости не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я тебе говорю,про расстояние между передними и задними колесами, а не про расстояние между самими колесами передними. :)))))

Глянь у Зиппи как близко передние и задние колеса друг к другу - из-за этого она может перевернуться при спуске с бордюра или лестницы.....и шагать на бордюры из-за это тоже не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ааааа ну не буду утверждать, как куплю так попробую и скажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,зиппи коварная,а так очень клевская)))..мы туттис комфорт (сеструха зиппи) в итог дочке взяли,не жалю совсем..для этой ценовой категории более чем достойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну ты поняла,что я имею ввиду? а то мы с тобой разные расстояния обсуждаем :)))

 

ОльгаКрона, а я че-то такую и не видела нигде....щас гляну в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше на метро. так что тащиться потом с коляской этой - ну его на фик. да ладно - купим здесь

выбираешь в Москве,покупаешь через инет..мы так аи..жили в Тюменской области,выбор скромный..скатались в Тюмень (тоже 3,5 часа езды),посмотрели все глазами,потрогали,потом заказали в инете..так нам с доставкой обошлось дешевле,чем они стояли в магазине)))

 

вот и сделала для себя абсолютно такой же вывод польская - самое то

они лишь от неимения финансов хороши (с рук,например)..на даче отлично,где места много...в городе - это вешалка!

 

tutis-trio-comfort-2v1-1.jpgвот комфорт

 

у нашего "комфорта" купол можно опустить очень низко..очень удобная вещь!ни снег,ни ветер не страшны! надеюсь,их продолжают делать так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в чем хотите малышей из роддома забирать? Мне вот не дает покоя этот вопрос! Постоянно захожу в магазины и именно на выписку комплекты смотрю. Вот в одном была позавчера, там одеялки на выписку, но они все прям ну оочень кружевные, я такой не хочу, тем более,если мальчик будет. А продавец мне посоветовала вообще ребенка не в одеяле или конверте забирать, а в комбинезоне-трансформере. У него ножки могут делаться вместе или раздельно. Вот не знаю - этот комбез,конечно,удобная наверное вещь на потом, но вот именно забирать из роддома мне как-то хочется дитёнка завернуть во что-то типа одеяльца, как по старинке нас забирали :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ой...неееетт...я в комбезе не хочу - я все-таки в красивом конвертике, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я точно буду в конверте, хочу чтоб у моего первенца было все лучше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...