Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Кто о чем, а лично я выбираю себе легчайшую прогулку, потому что неудобно одной рукой вести ребенка, а другой тащить коляску.

Так как мы гуляем больше всего на площадке, ребенок в коляске не спит, мне не критичны все эти спинки и капы. Мне важно спокойно его довезти до площадки и если пошли обратно пешком, то сложить ее и нести в другой руке. До ближайшего магазина тоже на ней можно доехать. Ну, и хорошую прогулку я продавать не собираюсь пока.

На данный момент присмотрела такую

big_180439_0.jpg

И еще выбираю велосипед. Решила остановиться на Jetem LexusTrike Next Generation. Вчера его в магазине покатала. Да, устойчивый танк, конечно

760d5f60c1ac6e2.jpg

Изменено пользователем Bella17
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, поздравляю с покупкой! вот так часто бывает, выбираешь выбираешь, а потом на месте посмотришь и возьмешь то, о чем и не думал!! напиши потом, как вам коляска :)) органайзер такой есть на али, я себе наподобие заказала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -колясон уже опробовали нам очень нравится :Hello:

али

а это что за сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  китайский алиэкпресс точка ком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ого.. я с таким и не разберусь наверно...пойду попробую туда попасть! спасибо! ;):):Hello:

 

fedosya, ого.. я с таким и не разберусь наверно...пойду попробую туда попасть! спасибо! ;):):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила пег перего плико п3 компакт комплето... Очень довольна ))) но это для поездок по тц...а основная прогулка с надувными колесами у нас эмалюнга )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не нарадуюсь нашей априке!!!!Это чудо!!!Вес 2.6 кг!!!!!Я ее поднимаю вместе с ребенком запросто. Если надо в магазин какой зайти. Бордюры, кочки - все отлично проходит! Я ни разу не пожалела, что ее купила. Покупала с рук.

Тоже хочу велосипед пуки. Доверила покупку - папе. Он его даже еще не заказал(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо девочки,если помните я рассказывала что у нас гравий в районе(частный сектор)

так я ещё заказала колясон по местности ездить

 

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА BABY JOGGER SUMMIT X3

0000012966920_2-650x650.jpg

 

Симона-мышка, -а как выглядит эта коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ооо! вообще крутняк!! молодец, это отличный колясик! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -большое спасибо! :Hello: сейчас жду его прибытия :Hello:хочу ещё у девочки мастерицы заказать на него матрасик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ооо девочки,если помните я рассказывала что у нас гравий в районе(частный сектор)

так я ещё заказала колясон по местности ездить

 

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА BABY JOGGER SUMMIT X3

0000012966920_2-650x650.jpg

 

Симона-мышка, -а как выглядит эта коляска?

а на зиму такая подойдет? Мне каж сиденье там узкова-то.. или на зиму у вас другая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже задумалась над приобретением бассейна, небольшого, чтоб можно было с собой на море взять. Есть у кого опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на зиму такая подойдет? Мне каж сиденье там узкова-то.. или на зиму у вас другая?

прости не увидела сразу вопрос.колясон опробовали самый лучший колясон! Для зимы ,для любого грунта! коляска мечта!Очень рекомендую! лёгкая в управлении!складывается одной рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у нас есть небольшой,обычный самый..чтоб быстро воды набрать,потом убрать..очень довольны..

Алинка барахталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  да, нужная штука на море. Как на меня - нужно иметь обязательно! Мой старший балдел просто от них, мы с 6 месяцев до 3х лет каждый раз брали на море новый бассейн. Главное подобрать правильно по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а возраст на упаковке написан? Может еще какие советы у тебя есть по выбору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, электромобиль рано ещё покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я думаю что рано - не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерили, а она ногами не достает до педалик, и ещё долго лет до 2х наверно не сможет достать, там конечно пульт есть, но все равно как-то в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили машинку толокар, вот жду когда де до него дойдет КАК надо ногами толкаться. Пока только назад получается ехать, а вчера он не осознавая проезался два шага вперед, но повторить пока не смог :))) ждемс :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прости не увидела сразу вопрос.колясон опробовали самый лучший колясон! Для зимы ,для любого грунта! коляска мечта!Очень рекомендую! лёгкая в управлении!складывается одной рукой!

 

Понятно, отзывы хорошие про нее. Для выездов, чтоб складывалось у нас есть. Нам надо чтоб сиденье широкое и удобное было, в пег переге доче узко и не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказала вот такую подушку для доченьки в автокресло. У кого есть такие подушки,нужная штука? Или деньги на ветер?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся - мамуся, у сына есть лет с двух...удобно во время сна и долгих поездок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу подушку для Алинки..похвалите фирмы..

Даринке пока нормально без подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...