Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

девочки кто какие коляски выбрал?делитесь опытом! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fedosya, неа: шире/уже, дленнее/короче.. видимо под место в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

post-166801-0-75223300-1357941923_thumb.jpg

Tako Modern Line Len

Ткань на 80% состоит из льна, хорошая амортизация, большая термо-люлька, крупные надувные колеса, широкий капюшон, чтоб маленькому не задувало зимой.

Вобщем щупали, катали, смотрели - очень понрвилась, месяцу к 7-му будем брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а мне так хочется всего всего накупить ,мы так долго долго ждём ребёночка!!! мы уже женаты 11 лет...Скорей бы даже не верится что это чудо происходит с нами!

 

 

а фоточки ,а хвастаться ???

А вот похвастаться могу малым, так как все сразу переправляю в деревню.Там все почти приготовили для Кирюшки, кроватка собрана с матрасиком уже. Мама купила балдахин- я его одела (примерить) и поняла что это пылесборник для красоты!

Ссылки скрыты.

вот такой набор вчера взяла вмагазине mothercare! набор идет уже от 3х месяцев, цена 1899 рублей. в него входит. Шапочка, слюнявчик, царапки, бодик с короткими рукавчиками, бодик с длинными рукавчиками, комбинезончик и кофточка с ползунками.

а это у нас бабушка будущая рукодельница

Изменено пользователем Fardi
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, сижу туплю: это как к 7-му месяцу? ребетёнок в семь месяцев уже не захочет в люльке кататься....

Муж мой - молодчина: "Да не к 7-му месяцу ребёнка!К 7-му месяцу беременности!!"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), беременный мозг, как я тебя понимаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребетёнок в семь месяцев уже не захочет в люльке кататься....

Твои мысли правильные :D В 7 месяцев ребенок может запросто отказатся от люльки) ему захочеться сидеть и мир наблюдать))

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

post-166801-0-75223300-1357941923_thumb.jpg

Tako Modern Line Len

Ткань на 80% состоит из льна, хорошая амортизация, большая термо-люлька, крупные надувные колеса, широкий капюшон, чтоб маленькому не задувало зимой.

Вобщем щупали, катали, смотрели - очень понрвилась, месяцу к 7-му будем брать :)

я в магазине их смотрела мне не понравилась амортизация. коляска дубовая( на ней все кочки соберешь, хотя есть детки которым нравятся)

 

а вот по качанию мне понравилась адамакс сенсо. колеса супер) вообще мне больше нравятся класические колеса

Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, -красота! :isnegzima: Бабушка молодец у вас рукодельница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня нафоткать , но уже сильно устала. Купили сегодня комод для пеленания суперский муж собирает и на него пеленальную штучку мягкую,кроватку, матрасик ,бельё в кроватку,балдахин не брала и кучу вещичек, ещё ванночку и к ней подставку чтоб не наклоняться когда купаешь. конверт на выписку. завтра хотим колясочку купить, а то потом муж будет занят сильно на работе.

комод такой только ширина 90см.

27361_130px.JPG

кроватка

27765_130px.JPG

подставочку вот такую и ванночку только синенькую

zdj_20pods_20suszarka.jpg

 

комод такой только ширина 90см.только у нас без открытых полочек.

Ссылки скрыты.

кроватка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, супер!! А конверт покажешь? я как раз сейчас выбираю конверт. Ты для весны-облегченный взяла? или толстенький?

А подставка устойчивая? выглядит не тяжелой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подставка устойчивая? выглядит не тяжелой..

очень устойчивая ,даже не сомневайся ,это только на фото такая.

Конверт купила со смыслом чтоб потом использовать как одеялко красивый !!! завтра днём буду частями всё фоткать и суда выкладывать ! сфоткаю и постельное что купили и одела разные купили и пеленать пелёночки! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ух ты круто!! молодцы вы!! у меня уже ооочень сильно руки чешутся все покупать! вот с конверта и начну. Я тоже буду брать такой,чтобы как одеяло потом можно было, а то просто конверт нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -завтра хочу упрасить ещё коляску купить ,сегодня со скидками предлагали тутис зиппи хотим взять.Ещё купили в кроватку матрасик очень хороший плотный там слой кокоса 4-5 слоёв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец) а я тоже все не решаюсь)

сначала хотела подождать узи, теперь еще чего то жду)))) ждем фотки с нетерпением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки и я не решаюсь что-то. Сейчас было заказала в местном интернет магазине комплект на выписку (одеяло-конверт плюс распашенка) и ванночку со сливом, но вот что-то держит меня.

Думаю, а вдруг кто из родственников или друзей захочет подарить что-нибудь для малыша и я им тогда закажу это как раз? Или вряд ли кто до рождения будет что-то дарить,да? В общем у меня корыстные мысли крутятся в голове.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, очень классный комплектик! А бабушка просто умница!!!

 

Девульки, хочу вот такой комплектик купить, написано,что одеяло -весна. Как думаете пойдет такой на май? У нас в принципе май не такой уж теплый в городе. Хотя в этом году, было аномально очень тепло....

Я просто боюсь,что раскупят его ближе к весне. А ездить потом искать его по магазинам или заказывать из москвы - не очень как-то....

Ссылки скрыты.

 

п.с. из комплекта мне нужно только одеяльце, одежка будет другая. Потолще и белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -мне очень понравился комплект! даже если и тепло будет не страшно я думаю ,зато красота какая!

у нас примерно такой конвертик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -мы надеемся только на себя.Сегодня видели мужчину у которого жена родила а всё нужно и он с тележкой по всем отделам гонял,нервничал ,брал всякую чушь... так что лучше мне кажется мамой выбрать всё необходимое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Прелесть конвертик у вас! Я такой,если честно, нигде не видела в инете и в продаже. Очень девчачий, но без перебора с рюшками и кружевом! Супер!

А у нас т.к. мужчинка - то я вообще выбрала этот без кружев, у него только рюша по краю, но она спокойная :))

 

В общем, заказала я этот комплект. Завтра жолжны будут звонить мне наверное - подтверждать заказ.

И еще ванночку заказала со сливом и термометром. Такую:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в общем, я тоже решила-таки заказать. Вряд ли кто будет дарить заранее и спрашивать ЧТО дарить, так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -замечательная ванночка!!! молодец!!!я хочу ещё мобиль на кроватку купить чтоб крутился красота! а ещё мы купили развивающий коврик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки наверно так и не решусь. Хочется конечно очень, но во первых во мне есть доля суеверия, во вторых кучу всего нам надарят родители, сестра и друзья. Кроватку выберем заранее что бы потом муж просто пошел и купил, коляска нам не к спеху. Ну а комплект на выписку 100% свекруха покупать будет, она и доче покупала. Так что буду с пустыми руками ждать рождения малыша, может кто и тапок кинет, ну вот такая я, вечно чего-то боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем тоже прогуливались по магазинам, присматривалась. Я ванночку хочу как у дочи была с поддержкой, очень она мне нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -замечательная ванночка!!! молодец!!!я хочу ещё мобиль на кроватку купить чтоб крутился красота! а ещё мы купили развивающий коврик!!!

Я тоже хочу и мобиль и коврик покупать :)))

 

Смешно так, девочки. Помнится я недавно, когда пол не знала, говорила (писала) тут, что буду брать все нейтрального цвета - конверт и т.д. А щас сама все голубое беру!!! Аж самой смешно :)))

 

Лена82,  аа, это анатомическая,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...