Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Смешно так, девочки. Помнится я недавно, когда пол не знала, говорила (писала) тут, что буду брать все нейтрального цвета - конверт и т.д. А щас сама все голубое беру!!! Аж самой смешно ))

у меня точно так же!

Девочки зацените наши покупки!

одеялко, бортики ,2 набора белья в кроватку, перенальная штучка!

Ссылки скрыты.

2 клиёнки на тканевой основе в кроватку, пелёнки , слюнявчики, комплект на выписку,чуть вещичек

матрасик в коватку

развивающий коврик с музыкой

вещички, бутылочки ,чепчики ,носочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к,  все просто суперское!!!! Со слоненком -это одеяло? Суперское вообще!!

Пеленальная штука -это такая мягенькая клеенчатая вещь? Я просто видела в продаже такие и еще прям пеленальные доски - они твердые. Вот думаю, что брать и нужна ли она вообще нам....

Одежка классная такая!! Коврик с музыкой -супеский!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слоненком -это одеяло? Суперское вообще!!

это бортики, и потельное тоже со слонёнком розовое и голубое на спенку., и ещё там 2 байковых одеялка розовое и голубое.

Пеленальная штука -это такая мягенькая клеенчатая вещь?

да ,на неё буду стелить пелёночку ,она мягкая комоб у нас 90 см,60 примерно она и ещё место для времов присыпок остается на комоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  точно, у вас же комод пеленальный. Тогда вам конечно нужна мягкая штучка пеленальная. Я комод не хочу брать, так что вот думаю -брать ли доску пеленальную или вот такую же мягкую штучку..ну наверное доска лучше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комод не хочу брать, так что вот думаю -брать ли доску пеленальную или вот такую же мягкую штучку..ну наверное доска лучше будет....

а на что ты планируешь ставить доску? если на кровать у тебя очень будет уставать спина,если на кроватку слишком высоко чтоб пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у меня пелинальная доска. Ставила на кроватку (для меня совсем не выслко было, но у меня рост 179) и на кровать свою клала, если рядом сидеть, то спина совсем не устает. Сейчас доска в ванной комнате на ванне лежит, когда сына достаем из воды ставим на нее и вытираем. Тут спина устает, но другого варианта у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, назревает вопрос, у меня срок в конце мая,что брать на выписку? наверное бодик, чепчик, и легкое одеяльце. Хотела конвертик по началу, но сейчас смотрю, одни рюши и кружева кругом, аж противно...не люблю я их. Присмотрела в motercare одеялко

Ссылки скрыты.

как вы думаете, подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я такое видела у нас в магазине всё для дома. Мне кажется как то уж очень простенько смотрится не торжественно! Мне больше понрав тот конвертик что ты фото показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, там не было конвертика, только бодик и шапочки

я просто думаю, чем проще, тем лучше, куплю белую ленту и все...но я пока не знаю

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, В мазекеа есть еще варианты(у нас по крайней мере)Я взяла голубое со слоненком)Оно потеплее и как то торжественней.У них там вся серия есть ,там слоненок,львенок)))бодики,человечки

post-156215-0-60085400-1358086415_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, точно, у вас же комод пеленальный. Тогда вам конечно нужна мягкая штучка пеленальная. Я комод не хочу брать, так что вот думаю -брать ли доску пеленальную или вот такую же мягкую штучку..ну наверное доска лучше будет....

мы вчера приглядели доску пеленальную в магазине (комода тоже не будет) - она прям на кроватку крепится - мне показалось очень удобной, мы, наверное, такую будем брать.

 

а на что ты планируешь ставить доску? если на кровать у тебя очень будет уставать спина,если на кроватку слишком высоко чтоб пеленать.

почему высоко? я подходила- нормально. ну это, конечно, кто какого роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,не переживай, ты не одна такая - я тоже ничего не беру, только по магазам глазею, чтобы знать просто где чего брать потом, хотя суеверной никогда не была, а вот с берем что-то переклинило, видимо, из-за того, что все проходит не так как хотелось бы :( мы хотим после третьего узи начать, а если будет совсем тяжко - тогда после родов мама с мужем этим займутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вот смотри варианты как тебе?и потом можно использовать как одеялко

Konvert-odeyalo_Nastya_goluboypg_2.jpg

24d8bdbd45ac3847fb90544f706173d4_h.jpg

Konvert__odeyalo_Nastya_sayt_4.jpg

00095791_b.jpg

 

почему высоко? я подходила- нормально. ну это, конечно, кто какого роста

а ты какого роста?

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, очень нравится..спасибо, посмотрю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какого роста?

да небольшая вроде - 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, и ты подходила - высоко было? :think1: я правда не акцентировала на этом внимания, но мне как-то не бросилось в глаза, что высоко. но теперь я что-то задумалась :D ладно - пойдем когда еще раз, надо будет подойти и изобразить пеленание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я планирую на стол кухонный :)) мы там и купать в ванночке его будем. Ну или как девочки говорят - на кроватку.. Я тоже 164 ростом :))))

 

 

лисёнок.к,  классные конверты ты показала. Первый на мой похож, второй мне очень понравился, нигде не видела из такого материала. Мне кажется, он для мая даже лучше подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, и ты подходила - высоко было? я правда не акцентировала на этом внимания, но мне как-то не бросилось в глаза, что высоко. но теперь я что-то задумалась ладно - пойдем когда еще раз, надо будет подойти и изобразить пеленание

обязательно попробуй ,я не пробовала сразу решила для себя что высоко.... :D

 

лисёнок.к, я планирую на стол кухонный ) м

а как ты будешь малыша с кроватки доставать и нести на кухню...а потом обратно подумай ;)

 

Мне кажется, он для мая даже лучше подойдет...

я в инете нашла у вас есть большие супермаркеты для малышей сожет там будет.... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как ты будешь малыша с кроватки доставать и нести на кухню...а потом обратно подумай ;)

 

я в инете нашла у вас есть большие супермаркеты для малышей сожет там будет.... :isnegzima:

 

ну да, ты права. Ну тогда на кровать свою буду класть эту доску.... у нас в спальню просто еще один комод не встанет...

 

у нас самый большой магаз для детей - Детский мир. И там выбора конвертов вообще мало. Страшненькие они там все. А в инете тоже не видела такого.... а можешь дать мне ссылку в личку на него? гляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю о таком стульчике...

СТУЛЬЧИК PEG PEREGO TATAMIA

 

741a1a67-1860-433e-9b4d-5c199d2201cc.jpg

как вам?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ты права. Ну тогда на кровать свою буду класть эту доску.... у нас в спальню просто еще один комод не встанет...

смотри чтоб спинка не уставала...может узенький купить 60 см и удобно туда складывать всё для малыша.

просто набери конверты на выписку для мальчиков и нажми картинки ,и какие фото понравятся туда заходи их так огромное множество!

 

 

 

А я решила купить фланель и ситец и буду сама шить пелёнки. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я тож думаю - кому нить заказать на подарок..уж очень его нахваливают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ок, щас попробую :))

я фланель не нашла у нас в продаже, купила пеленки просто. Ситец тоже не видела. Зато мне посоветовала продавец купить трикотаж. Сказала - его на пеленки берут часто. Вот теперь надо сходить и купить, тогда я не решилась брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я слышала про него хорошие отзывы, так что думаю - он классный.

Но все равно пока не понимаю - почему такой большой разброс цен на стульчики для кормления - я одним глазком глянула как-то цены - от 1500 руб. и вплоть до 12000 руб! Пока не стала даже вникать, рано еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...