Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

fedosya, http://www.***.ru/ca...peg-perego-_7b/ ага а ссылку не видно тогда только в поиске...

тут посмотри там стульчики качалки от 0 до 3 лет

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, не открывается ссылка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец купить трикотаж.

а у тебя оверлог для трикотажа есть?

а ты фланелевые по сколько брала?у нас они такие дорогие 150 руб -200руб...ситец я думаю нужен обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, -да... тогда только через поиск девочки открывайте

СТУЛЬЧИК PEG PEREGO TATAMIA там 3 вида от 5 тыс и 12900

 

СТУЛЬЧИК PEG PEREGO SIESTA

 

Orange_bb.jpg

СТУЛЬЧИК PEG PEREGO ZERO 3

Zero3-Giraffa-Verde.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я брала по 110 руб. они большие - 120х90 вроде. Ситец блин,разбирают везде.

Оверлок есть :))

 

да, пеленки очень дорогие. Я если честно, не ожидала даже такой цены....Самые дешевые вот по 110 нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверлок есть )

ооо

это хорошо! у нас ситец 57 руб метр ... а готовые пелёнки дорогие....

вот хорошая статья как сшить пилёнки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверлок у меня правда, доисторический. И чтобы вспомнить как его заправлять 3мя катушками -у меня наверное час уйдет. И еще час,чтобы заправить их потом :D :D :D Но вещь,конечно, классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -у меня вообще не оверлога...буду козликом зиг-загом делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему я в болталку нашу не могу зайти, че это за фигня? вы входите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сестра будет пеленки делать, на выходных планирую идти ткань покупать. Вчера съездили в один магазин - фланель по 120 у нас, ну пеленок 10 буду делать я думаю. А вот из ситца планирую штук 20 делать. Но с ним напряг - висит целая куща шириной 1,5м :blym: это ж куда такой огромный то... А вот шириной 0,95м висят всего 2 ткани - голубая и розовая и все, выбора больше нет :( ценник у них 65руб. Прокачусь еще на тканевую базу, может у них выбор будет. А вот трикотаж я слышала не идет на пеленки.. хоть кто его знает. Но мне кажется будет не очень удобно из-за того, что он тянется :sorry:

 

Девочки, а почему я в болталку нашу не могу зайти, че это за фигня? вы входите?

болтушку я вообще не могу найти что то.. пропала куда то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется будет не очень удобно из-за того, что он тянется

мне тоже так кажется.

и я не могу найти болталочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут увидела в магазине коляски, как мне показалось, летние - они тоже лежачие, только у них кокон сверху тонкий. Сейчас то на всех колясках плотный, теплый,а на тех тонкий. Я сейчас попробую в интернете что то подобное поискать, картинку показать. И вот я подумала - а нужны ли нам эти зимние коляски? Малыш не будет в них париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -ты наверно говоришь о трансформирах?

типо какой?

548.jpg2T98070ng04.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, может быть, что то не пойму по картинке. Они вроде выглядят одинаково, просто тоньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали с мужем в обычный гипермаркет (Лента) и там в детском отделе я увидела простынки в кроватку - всего по 160 руб! Я схватила 2 сразу :)) расцветки даже разные били, ну я опять голубые взяла :)))))

 

 

Девочки, а нужна горка в ванночку? Там тоже продавались, но муж сказал - нафиг она, и я не взяла. Сама просто не знаю, нужна она вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но муж сказал - нафиг она,

у меня тоже так муж сказал и я тоже не взяла ,а теперь жалею думаю буду брать но не пластиковую а махровую.

 

гипермаркет (Лента)

у нас тоже такой есть магазин а как выследят простынки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужна горка в ванночку? Там тоже продавались, но муж сказал - нафиг она, и я не взяла. Сама просто не знаю, нужна она вообще?

Для того что бы освободить руки) на горке надежней, чем в руках. Ясное дело, что придерживать всё равно надо, но так я хотя бы уверенна, что ребенок не соскалзнет с рук. Одной рукой держать ребенка, а другой мыть довольно проблематично лично для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, может там истек лимит страничекк и надо новую темку создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-148159-0-56522200-1337925546.jpgкак вам горка для купания?мягкая Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  мягких горочек я не видела нигде. Наверное она лучше, чем платиковая.

Вообще мы по началу вдвоем с мужем будем малыша купать, а потом, наверное все де мне пригодится горочка....

Вот такая простынка. Фото не мое- нашла на их офиц.сайте. Фирма Mona Liza. Я оказывается взяла 2 разные- одна на резинке, другая без. Но цвет одинаковый у них. А у них оказывается есть и с рисунками из мультяшек разные, они подороже...

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я создала новую болталку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Мне тааак не нравится, как смотрятся трансформеры... О мне так несуразные они такие...да и тяжеленные...

 

Как вы думаете, если брать колясочку синюю с белой вставкой у люльки визу- эта бела ткань сильно будет пачкаться? Ее вообще как потом мыть, мыльной тряпочкой?

У кого вообще была светлая коляска? Сильно маркая в условиях России она? Хочу сине-белую, но мама говорит - запарюсь эти белые вставки мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, оо я видела такие, но мужа мой хочет ванночку в которой уже есть сидуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, мы вначале вместе с мужем будем купать. Хотя я смотрела видео - там мамочки так ловко одной рукой держат, другой моют. Может и мы так научимся :) А когда чуток постарше станет, хочу делать как моя подруга - она купила надувной воротничок - малыша в ванную опускает, она там бултыхается, а голова над водой - получается и малышу весело и нам держать особо не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, -красивая пелёночка! :isnegzima: А в составе что написано? кто производит страна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, написано 100% хлопок, нашего российского производства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...