Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

fedosya, -здорово! ;)

а я всё думаю о стульчике лежаке...

и ещё хочу мобиль купить ...

Очень понравился вот этот ночничок

Ссылки скрыты.

"Тропический лес"

Ночник-проектор "Звездочка"

"Чудеса океана"

"Остров сладких грез"

"Лесные серенады"

"День и ночь"

Игрухи на коляску

Дуга Тини Лав

"Солнечная"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, я тоже постоянно думаю о мобиле, развивающем коврике или комплексе..... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Но! Эти все вещи не понадобятся нам в первое время, а только ведь после 1го месяца. По крайней мере мне подружка недавно родившая так сказала. Так что я пока на них перестала смотреть.

А вот сегодня задалась поисками альбома для малыша! Куда бы я сразу записывала все интересности про него и вклеивала фотки!! НО их таааак много и они такие разные в интернете,что у меня голова кругом идет! Не могу выбрать :)))))

 

Посмотрела все твои ссылки - классные мобили! Но зачем тебе именно ночник? я вот тоже его хотела,но до конца не понимаю - зачем он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все твои ссылки - классные мобили! Но зачем тебе именно ночник? я вот тоже его хотела,но до конца не понимаю - зачем он нужен?

пока незнаю ,говорят малышам нравится очень

мне кажется малышу интересно будет слушать музыку и плавный свет ночью не будет раздражать

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню где видела такую кроватку, скопировала себе фотку на всяк.случай, есть ли такие в продаже?

post-157298-0-71346400-1358246438_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, -наверно есть в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется мы определились что будем брать!

воть... жду ваших отзывов и мнений!

качели грако свинг-н-баунс с шезлонгом

5103_7_b.jpg5103_7_b.jpghttp://www.***.ru/gallery/catalog/5103_3_b.jpg5103_3_b.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не видно картинок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  грако хорошая фирма!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажеться что мягкие шездлнги в ванночку лучше чес пластмасовые, с них детки соскальзывать будут и когда будут расти им не удобно будет, а я купила вообще паралоновый матрасик в ванночку, у моей подруги такой так удобно, и мягко и тепло ребеночку и маме вообще удобно обе руки свободны и ребеночек никуда не сползает!!! я фото выше где-то выкладывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить качели)) насмотрела в магазине вот такой вариант))

 

еще купили уже колыбельку, не знаю будет ли с нее толк, но очень мне хотелось))

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома место тоже пока только под колыбельку,а сколько они стоят примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Будующая мамочка, -девочки колыбелька наверно только до того как малыш начнёт подниматься ,потом опасно уже в ней оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хотела качели, а сейчас подумала - не нужна она нам, а то сынок совсем маминых рук знать не будет :girl_haha: спит в кроватке, катается в коляске, качается в качели... Ладно бы у нас времени совсем не было, а то стирает и сушит - машинка автомат, готовит - мальтиварка, пароварка, духовка и микроволновка. Вроде бы все уже облегчило нам жизнь... Можно и на руках малыша покачать :) Только сильно тапками не кидайтесь за такое мнение :confusion:

 

Я кстати буду вот такие вещи себе покупать, вернее через интернет заказывать - экономия 2000руб. примерно:

1) Кровать - качающиеся полозья, колесики, одна стенка опускается, 3 положения матраса:

Ссылки скрыты.

2) комод - зайчик там вырезанный:

3) автолюлька - только цвет будет другой, бирюзовый скорее всего

4) ну и думаю вот такой светильник взять для детской:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мобили перестала пока смотреть, потом докуплю по мере необходимости :) И мне кажется их надо в магазине покупать, а не заказывать. Ведь не знаешь какой там звук будет, вдруг мерзкий писклявый... ну или хоть по отзывам можно судить об этом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у нас в магазинах везде пластмассовые горки, а недавно увидела тоже паралоновый матрасик - думаю его брать, мне кажется он удобней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я тоже пока еще вся в сомнениях насчет кочелей - и хочется вроде, и колется :D

 

но меня еще и финансовый фактор останавливает - ведь это не такая уж необходимая вещь - думаю, лучше что-то на эти деньги более полезное купить. а если б денежек побольше было - точно бы хапнула :D уж очень они мне нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажеться что мягкие шездлнги в ванночку лучше чес пластмасовые, с них детки соскальзывать будут и когда будут расти им не удобно будет, а я купила вообще паралоновый матрасик в ванночку, у моей подруги такой так удобно, и мягко и тепло ребеночку и маме вообще удобно обе руки свободны и ребеночек никуда не сползает!!! я фото выше где-то выкладывала....

покажи фото пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, вот финансовый вопрос это тоже... я не знаю на что окно поменять в детской, а то у нас там старое, холодное, дует с него :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кровать - качающиеся полозья, колесики, одна стенка опускается, 3 положения матраса:

мне тоже эта кроватка очень нравится,только одно смущает металлические скобы по обеи стороны,не засунит ли малыш туда ручку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже эта кроватка очень нравится,только одно смущает металлические скобы по обеи стороны,не засунит ли малыш туда ручку...

какие скобы? Которыми опускается стенка? ну мелкий будет не засунет, потому что бортики будут, а постарше будет - должен понимать, пусть учится на своих шишках :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала себе молокоотсос ручной Nuby Natural Touch со скидкой 40% аж. У меня еще и купон был на скидку 500 руб (c журнала достался), так он мне вышел в 1300 с доставкой, хотя сам стоит 2700!По-моему ооочень выгодно получилось, я рада! Если кому надо - там вроде он еще есть, я в личку кину ссылку сайта.

Ссылки скрыты.

 

там на многое сейчас скидки идут...Я хотела еще увлажнитель воздуха заказать, но там че-то выбора нет особо...

Кстати, вы будете покупать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я пока не буду его брать, летом он точно не нужен, а зимой видно будет по атмосфере дома, да и малыш там уже большенький будет. А вот кондиционер не помешал бы конечно на лето, но дороговасто это удовольствие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а я вот так хочу увлажнитель. У меня еще у мужа этой зимой что-то с носом постоянно - насморк нескончаемый. Думаю это как раз из-за сухого воздуха....

 

Почитала сейчас местный форум - темку "бесполезные и полезные покупки". Девочки пишут,что развивающий коврик и мобиль нужны где-то после месяца. Наверное все же надо заранее их купить, а то потом сама не смогу купить же, а доверять никому выбор не хочу :))))

 

так же многие пишут,что не пригодились спец.ножнички, спец.расчесочки, всякие масла-крема, присыпки под подгузники - бепантенолом все мажут или обычным детским кремом дешевым....

Еще многие детки отказались в манеже сидеть, а я вот собиралась его покупать - а теперь не знаю уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне нравится!!!

я тож такие хотела, потом подумала про денежки: а до какого возраста малыш туда помещаться будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...