Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Siera, а что такое силиконовые емкости для сосков???!

 

Я сегодня точно про них узнала. Называются молокосборники, материал пластмасса. Есть авентовские и т.д. Есть подешевле, есть подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Siera, спасибо! попробую поискать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, -замечательное а как оно называется? хочу тоже такое в инете найти!ага кажется нашла

Поролоновый матрасик для купания

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, не нашла даже на официальном сайте(( по крайней мере в инет магазине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула на эти матрасики - где 380 стоят, где 130. Но это надо в магазинах местных искать, через интернет как-то такую мелочь заказывать не очень - за доставку больше заплатишь...

а вот так дитенки смотрятся в ванночке на этом матрасике :)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала через Авентовский инет-магазин всякие пустышки/бутылочки/молокоотсосы (самое необходимое) - копец цены!!.. у меня минимальный набор вышел на 10 тр.. я думала что эта мелочь копейки стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, расскажи пожалуйста что ты именно купила?я пока купила только 2 бутылочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  а что в минимальный набор входит? У меня муж, когда сын родился, купил 4 бутылочки и 2 соски. В итоге, соску он сосал только когда первые зубки лезли, а бутылочки до сих пор валяются ненужные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вроде тут ссылок на магазин нет.. только названия...надеюсь не заругаются на меня)))

 

Наименование: Philips-Avent Пустышкa силиконовaя FREEFLOW 0-6 мес 1 шт. BPA-Free 86370

Количество: 1

Цена: 210 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Молокоотсос Avent ISIS с системой хранения молока VIA 86520

Количество: 1

Цена: 2590 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Набор контейнеров Avent 10 шт. + 2 адаптера 84480

Количество: 1

Цена: 793 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Стерилизатор для микповолновой печи "Express II" (без наполнения) SCF281/02 82765

Количество: 1

Цена: 1300 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Набор термометров 85090

Количество: 1

Цена: 1750 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Дорожный контейнер для сосок 2 шт. 81880

Количество: 1

Цена: 286 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Емкость для молочной смеси 81280

Количество: 1

Цена: 286 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Накладка на сосок (размер малый) 80170

Количество: 1

Цена: 364 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Вкладыши для бюстгалтера одноразовые Дневные 30 шт. 05950

Количество: 1

Цена: 363 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Вкладыши для бюстгалтера одноразовые Ночные 20 шт. 05940

Количество: 1

Цена: 273 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Бутылочка для кормления 125 мл 86030

Количество: 1

Цена: 312 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Бутылочка для кормления BPA-Free 260 мл 86015

Количество: 1

Цена: 448 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Щетка (ершик) для мытья бутылочек и сосок 84430

Количество: 1

Цена: 208 рублей

----------------------------------------------------------------------

 

 

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 200 рублей

 

Итого: 9383 рублей

 

Вроде ничего особо лишнего нет.. соской конечно может и не будет пользоваться, но подружки сказали взять прямо в РД 2 хорошие на всякий.. тоже касается бутылочек и молокоотсоса.. стерилизатор и термометры не обсуждаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, на счет пуговиц, осторожнее, ребенок их в раз открутит, как чуть побольше станет..и в ротик или в носик или еще какую дырку найдет, лучше липучки все же

а так коврик мне очень понравился

 

fedosya, все было интересно, нужна такая штука или нет..теперь вижу нужна, куплю, тем более видела такие

 

Siera, перекись и зеленка?зачем мазать пупок, у нас уже не мажут

 

Ссылки скрыты.

я буду покупать кроватку с икеи, мне тоже нужна простая белая - буду брать

ХЕНСВИК

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять зашла в магазинчик детский, отхватила такой классный костюмчик-летний, сделан под тигренка из диснеевского мультика Винни пух, с капюшоном с ушками и мордочкой этого тигры, цена этой прелести 349 р - люблю скидки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, классный набор получился! :class: да, дорого, но я решила, что буду тоже все Авентовское покупать. Я уже писала, что купила пока что только 2 бутылки по 125 мл. Мне очень нравится серия Нэйчурал (фиолетовая), читала очень хорошие отзывы о молокоотсосе из этой серии. Но я не знаю, покупать ли его сейчас или купить потом уже, после родов...А вдруг не понадобится? Соски присмотрела "ночные" 0-6, какие-то там есть еще "дышащие". Насчет стерилизатора даже не знаю..А ведь бутылки можно запросто стерилизовать в пароварке..Короче, подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fedosya, все было интересно, нужна такая штука или нет..теперь вижу нужна, куплю, тем более видела такие

 

я буду покупать кроватку с икеи, мне тоже нужна простая белая - буду брать

ХЕНСВИК

Ты про какую именно штуку говоришь? Мы тут все подряд обсуждаем :))))

 

Меня икеевская кроватка смущает тем, что она именно икеевская :))) т.е. она сделана как просто мебель, а не именно кроватка для дитя. там вряд ли ортопедич.дно и рейки мне не нравится,что далеко друг от друга. Вдруг ребенок туда просунет ногу или руку... В общем, я пока на второй кроватке из моего сообщения остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

749,00 евро в германии вместе с налогом

ого, так дорого???? у нас примерно 5000-5500 грн, что в переводе на евро приперно 500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  ну стерилизатор и молокотсос в этом наборе самые дорогие... думаю, что если действительно кормить ре на ИВ, то все это необходимо, ну а если будет нормальное ГВ, то зачем столько денег на ветер выкидывать? А зачем пустышка в РД? Я просто первый раз про это слышу, даже интересно стало. Я когда рожала ни у кого не было (и у подружек не было), и еще говорят, что соски это прямой путь отказа от груди (сама не буду утверждать до сих пор сын на сисе висит, а соски не признает, может надо было с РД его приучать?..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, пусть лучше будут в первый раз - говорят надо..стерилизатор в любом случае.. молокоотсос тоже всем из моих подруг все таки был использован и помог очень даже при ГВ.. про соску мне тоже подруга написала, что лучше сразу к свой хорошей приучать..все равно в 80-90% случаев дети сосу сосут.. конечно, я не буду настаивать)) за что купила - за то продаю)) все по рекомендациям подруг.. а все равно у каждого все по своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую красавицу будем брать, сели, подумали с мужем, что всего на 6 месяцов, и нашли б.у. в идеальном состоянии за 900грн (3600руб)

 

post-166801-0-68397300-1358599289_thumb.jpg

 

А как подрастет и будут попытки сесть, возьмем кроватку крохе:)

Как вам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivar После того как сыну исполнилось месяца два, точно уже сейчас не помню, я его два раза в день кормила из бутылочки сцеженным молоком. Он у меня спал на улице и мне было легче сцедить молоко и дать ребенку бутылочку, чем вытаскивать его из коляски. Соской он у меня тоже не брезговал, особенно она помогала когда сына с папой оставляла. Хоть бы раз от груди отказался, за два года такого не было :)

но всё равно всё детки разные)

 

fedosya,

это же какая должна быть ширина между полозьями, что бы ребенок ручку туда не засунул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  вроде в книжке Спока я вычитала,что оптимальная ширина между ними -5 см. Я бы сама даже не обратила бы внимание на это, но вот прочитала и теперь смотрю :))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае,  классная люлечка!!! Как раз для принцесски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, странное какое-то растояние :)

специально померила свою кроватку - 5,5 см. Моя рука спокойнно пролезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я про штуку в ванночку писала, а про кроватку, не знаю, мне понравилась, и они учитаывают же, что там будет не взрослый спать, а ребенок, а про то, что он ручку или ножку сунет..пусть сует...главное чтобы не выпал))

у меня племяшки в обычных Российских кроватках спят...и бывает так что обе ноги или руки свисает..ничего все ок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня гуляла по магазинам и понравился такой шезлонг прям влюбилась!Какой он лёгкий и классный, что думаете?

Tiny Love Баунсер

im9506.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, что то не видно картинку...

А я хочу вот такое кресло-трансформер:

Ссылки скрыты.

И стоит оно всего 2500руб. И по отзывам вроде хорошее. Оно делается высоким стульчиком, низким, креслом-качалкой и качелью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а я пока не хочу покупать этот шезлонг-качели. Ну вот не знаю. Когда родится уже -посмотрю по ситуации и если нужны будуттакие качельки - купим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...