Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

а мы купили колясон сегодня

17818932_w640_h640_313.jpg507dd3142d4dc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, Поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю тоже!

Похоже туттис зиппи или верди.

Ширина внутри люльки не узковата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, а что за фирма?

Мы тоже купили колыбельку малышу бежевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, поздравляю!!! цвет очень приятный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, AnutaR, fedosya, -спасибо девочки! Колясочка Зиппи Пиа 3 в 1 ,ткань лён коричневый! считается экологически чистым.Зиппи Пиа более просторная люлька и прогулочный блок, люлька более глубокая чем у Зиппи Туттис :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, оо, эта модель вроде их новинка,да?

 

блин, классная коляска, легкая наверное. Но для меня она по росту не подходит - я хочу пониже колясочку себе. А зиппишные мне до груди доходят аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по интерьеру :) Я купила красивые обои - нежно зеленого цвета с детскими рисунками - лев из мультика (который катался на черепахе :)), бакс банни в детстве, котик, медвежонок, солнышко. В общем разноцветные милые рисунки. Хочу заклеить ими одну стену комнаты, где будет стоять кроватка. А по остальным стенам сделать обои под покраску. Хотела такого же зеленого цвета, но вот призадумалась, может покрасить в другой цвет - желтый например. Но я думала стены зеленые, а шторы, бортики и постельное в кроватку, матрас на комод - все голубое. Но вот если делать остальное желтым, пойдет ли туда голубой? Шторы голубые думаю точно не пойдут... Короче не знаю как лучше оформить, вообще фантазии нет :I_do_not: Из купленного только эти зеленые обои, так что докупать можно все, что угодно :) Что подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я бы все-таки таким же зеленым цветом сделала остальные стены. ты и сама пишешь,что потом же разные цвета будут в комнате - и постелька и игрушки потом. Чтобы слишком аляписто не было - делай общий фон зелененький :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где вы покупаете одежду для малышей ,мне хочется что-то красивое .в магазинах не вижу... может инет сайт какой подскажите который вам нравится :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, а бывают стеклянные бутылочки или они все из пластика, помню у дочки вроде из пластика были. А то у меня муж когда переобучение проходил всякого наслушался про химию и сказал нельзя в пластиковых контейнерах, стаканах и т.п. даже теплое наливать, и что надо малышу стеклянные бутылочки. И типа какой-бы супер-бупер пластик не был он все равно в теплую, жидкую среду будет отдавать какие-то там вредности. В общем кто что думает? О пищевых контейнерах из пластика я слышала уже давно, что в них опасно греть еду, чай пить из одноразовых стаканчиков и особенно водку (там какая-то супер термоядерная реакция идет), а вот теперь про бутылочки задумалась, они же все в основном из пластика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, оо, эта модель вроде их новинка,да?

да там улучшена основа,шире прогулка и люлька.У тебя сколько рост ? у меня 161 ,мне по росту замечательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не высоко тебе она? у меня 164 - мне высоко слишком показалась, но я смотрела Зиппи. А ты можешь измерить ее высоту от пола до края капюшона? может у этой модели другая высота? т.к. Зиппи мне на уровне груди была и за ней впереди я ничего бы не увидела (дороги)

 

и у этой улучшена видно,что передние колеса шире расположены относительно задних, чем у Зиппи - это плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, для совсем мелкого - в обычных магазинчиках планирую закупаться. По возможности буду брать однотонные вещи, а то эти жуткие мелкие рисуночки в цветочек/зайчиков/мышек - не красиво смотрятся как-то...

А на дитя постарше - после полугода планирую наладить связь с совместными закупками на местном форуме. Там с сайтов Европы заказывают все, я одним глазком глянула - супер вещи там конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где вы покупаете одежду для малышей ,мне хочется что-то красивое .в магазинах не вижу... может инет сайт какой подскажите который вам нравится :isnegzima:

Я обычно покупаю в Mothercare на помладше -бодики,человечки, chicco-уже на постарше от 6 мес где то

 

Девочки у меня вопрос, а бывают стеклянные бутылочки или они все из пластика, помню у дочки вроде из пластика были. А то у меня муж когда переобучение проходил всякого наслушался про химию и сказал нельзя в пластиковых контейнерах, стаканах и т.п. даже теплое наливать, и что надо малышу стеклянные бутылочки. И типа какой-бы супер-бупер пластик не был он все равно в теплую, жидкую среду будет отдавать какие-то там вредности. В общем кто что думает? О пищевых контейнерах из пластика я слышала уже давно, что в них опасно греть еду, чай пить из одноразовых стаканчиков и особенно водку (там какая-то супер термоядерная реакция идет), а вот теперь про бутылочки задумалась, они же все в основном из пластика.

Я сторонник стекла-в Чико например есть и пластик и стекло.Меня пластик тоже смущает,хотя выбор побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю в Mothercare

Блин, постоянно слышу про этом магазин, но у нас в городе его нет :((

Сейчас глянула в инете - они обещают скоро открыть интернет-магазин в России :))) круто, поскорей бы :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Поздравляю с покупкой.А лен это ДА, тренд этого сезона)Так что Вы еще и модные))) :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто коляску дома проверила и сложил муж по пакетам... так что измерить не получится...посмотри тут видео внизу там размеры как раз есть,мне высота очень понравилась ,и для спины удобно!

Ссылки скрыты.

 

лисёнок.к, Поздравляю с покупкой.А лен это ДА, тренд этого сезона)Так что Вы еще и модные))) :mama_:

спасибо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по интерьеру :) Я купила красивые обои - нежно зеленого цвета с детскими рисунками - лев из мультика (который катался на черепахе :)), бакс банни в детстве, котик, медвежонок, солнышко. В общем разноцветные милые рисунки. Хочу заклеить ими одну стену комнаты, где будет стоять кроватка. А по остальным стенам сделать обои под покраску. Хотела такого же зеленого цвета, но вот призадумалась, может покрасить в другой цвет - желтый например. Но я думала стены зеленые, а шторы, бортики и постельное в кроватку, матрас на комод - все голубое. Но вот если делать остальное желтым, пойдет ли туда голубой? Шторы голубые думаю точно не пойдут... Короче не знаю как лучше оформить, вообще фантазии нет :I_do_not: Из купленного только эти зеленые обои, так что докупать можно все, что угодно :) Что подскажете?

 

 

Если тебе очень хочется желтый, то я бы сделала так: одну стенку покрасила в зелененький (как бы углом), а две другие желтеньким (включая стену с окном), а там уж посмотреть, какие шторки пойдут лучше - синие, как ты хочешь или все-таки зеленые, но просто более насыщенного цвета.

 

Смотря, конечно, какие оттенки, но желтый с синим обычно очень даже хорошо смотрится.

Изменено пользователем Vishnya7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, постоянно слышу про этом магазин, но у нас в городе его нет (

а я нашла такой магазин хочу на недельке туда заглянуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть увлажнитель воздуха? Хочу очень купить, но вообще не могу выбрать! Отзывы читаю, а толку никакого! Кто пишет,что лучше ультразвуковой и дорогой,кто пишет, что лучше брать обычный и не дорогой. Запуталась совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть увлажнитель воздуха? Хочу очень купить, но вообще не могу выбрать! Отзывы читаю, а толку никакого! Кто пишет,что лучше ультразвуковой и дорогой,кто пишет, что лучше брать обычный и не дорогой. Запуталась совсем...

меня этот вопрос тоже очень интересует. Насмотрелась я Комаровского и теперь вся в раздумьях. У меня подружка родила летом - тоже купила увлажнитель ультразвуковой. Говорит, что долго читала все отзывы и решилась все таки на него. Так по последним ее словам - он быстро начинает издавать неприятный запах, хоть она его и моет каждый день, и воду с фильтра наливает....я думала просто тоже ультразвуковой брать, а теперь даже не знаю что делать. А еще из неприятных моментов - это осадок от всех увлажнителей на мебели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, coneco simplicity. Очень понравилась, идет с мобилем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, а мы вот такую из России привезли. Я тоже очень довольна))

 

Девочки, подскажите сегодня ходили смотреть автомобильное кресло . Увидела вот такой вариант с доп. креплением. Продавец уверял, что такой вариант безопаснее - кресло на него крепиться более надежно, чем просто кресло прикрепить ремнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, TheWings, девочки, я этот вопрос тоже изучала (начитавшись Комаровского :D ). Короче, есть 3 типа: холодное распыление (по типу мелкая водяная пыть и вентилятор который эту водяную пыль раздувает) - они самые дешевые, 2-й тип: горячее распыление (нагрев воды и пар по типу чайника) и ультразвуковые (вода распыляется при помощи ультразвука)-самые дорогие.

Вообщем, я узучала долго и нудно и начиталась, что ультразвуковые - вредные для здоровья (при Б не надо), к тому же они оставляют белый налет вокруг и у них дорогие катриджи. Короче, начитавшись отзывов взяла увлажнитель-очиститель воздуха Coopers&Hunters (очистка воздуха + увлажнитель). Ну что я могу сказать, такого эффекта как я ожидала, его просто нет. Работает себе, влажность больше 40-50% не поднимает (хотя у нас маленькая комната,где шпарят батареи во всю), если честно, то шумный, но зато нет ни влажной мебели вокруг, ни белого налета, но не могу сказать, что я просто в восторге... :think1: Мне кажется, что обычные увлажнители самые простые (холодное распыление) - это оптимальный вариант. Я знаю, что чиковские хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...