Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Девчи, заказала щас с китайского сайта развивающий коврик tiny love за 70$ c бесплатной доставкой! ( в России он 3500 стоит). Каким-то макаром даже смогла сама оплатить картой (для меня это тяжко). Вроде оплата пошла, но надо теперь в банкомате глянуть - сняли деньги или нет :D :D Правда, доставка будет ооочень долгая. Как раз к рождению лялика должна прийти :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто-нибудь заказывал на ибее что-нибудь для малыша с доставкой в Россию? Мы с мужем захотели попробовать, но в нашу страну большая часть одавцов просто не посылает ничего, а кто посылает - доставка стоит дороже самого товара! Может у кого есть продавец, который выгодно отправляет?

Блин, там так выгодно модно купить всякие шезлонги, мобили и развивающие коврики..эх.. А одежки сколько классной....

Вроде бы есть тема на счет покупок в интернете( как заказать в два раза дешевле в интернете) в разделе форума "Приданое для малыша" , там очень много полезной информации! Попробуй там почитать !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я там как-то давно уже была, там в основном через европейские сайты заказы и они приходят в москву, а мне ж надо еще до волгограда. Ну вот я уже сама заказала, теперь бужу ждать: ЧТО придет :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, где то точно видела темку как заказывать не ибае.

От себе могу сказать - всегда смотри сколько негативных отзывов у продавца и на какую сумму. Бывает, что продавец отправляет только дешевые товары, для того что бы набить себе рейтинг. И ещё если процент положительных отзывов менее 95 %, то лучше не покупать.

А почему ты с европейских магазинов не хочешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот часть из того, что мы сегодня купили:

post-166801-0-91011400-1359324291_thumb.jpg

post-166801-0-65379000-1359324484_thumb.jpg

 

Хочется все))) еще купили наборчик человечков и бодиков от 0-3мес, и человечки от 0-1мес.

И носочки :)

Какое все красивое!!!! Аж слюньки потекли! А где покупала? А то я кроме Мазеркеа и детского мира ничего не знаю, хоть и всю жизнь в Киеве живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, а ты вбей в поисковике "детские вещи киев купить" или "вещи для новорожденных", так кучу ссылок покажет, у нас тысяча интернет магазов, там можно классные вещички заказать, получается намного дешевле, чем покупать в таких магазинах, тем более дешевле чем в mothercare и chicco. я себе так и заказываю: накупила распашенок, ползуночков,бодиков и человечков. но я смотрю человечки и бодики не дороже 50 грн. очень выгодно брать наборами. заказываю не только 52 разм и но и на вырост немного (62р). а и еще очень важно обращать внимание на состав!! (хб, кулир, байковые, махровые и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.

 

 

Хм, точно! а это вариант - заказывать в инете) спасибо. А колясочку и кроватку ты тоже через интернет будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings,да, кроватку, матрасик, постельные принадлежности да (я уже присмотрела пару сайтиков),а вот коляску не знаю..наверное, вначале надо поехать коляски посмотреть вживую, покрутить, покатать, записать модель,а потом можно заказывать в инете.

Насчет кроватки, мы будем брать простую, деревянную, без лака и краска, с полозьями (чтоб качать) и ящичком внизу для постельки. Смотрела по цене около 600-800 грн (производство Украина).

а коляски даже не присматривала, там столько нюансов надо учитывать, как будто машину покупаешь ))))

Изменено пользователем Яманя Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  доставка дорогая выходит из европы заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., на счет коляски через инет, надо думать, если это инет магазин вашего города, тогда наверное проблем с гарантией не возникнет, а вот если интернет магазин в другом городе, представьте, не дай бог конечно, но сломается что-то у коляски, если берешь в своем городе, можно товар вернуть...гораздо все тяжелее, если это инет магазин и в другом городе. Я сначала тоже коляску хотела так заказать, потом поехала в магазин, консультироваться по поводу одной модели, так вот, они мне рассказали, что эту модель много, кто возвращал, т.к. очень быстро ломалась рама, при этом деньги пришлось покупателям возвращать. Я призадумалась, и решила, немного переплатить, но взять коляску в магазине, в случае чего поменять или еще что проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  а я все де рискну с коляской. У нас в городе она есть в наличии только в одном магазине, хозяйка которого так же ее с москвы и заказывает. И берет за это сверху аж 7 тысяч. А если брать имеющуюся у нее - то там цвета страшные все. Просто, наверное надо у проверенного сайта заказывать, с возможностью возврата и немного заранее все это делать...

 

Девочки, а нам пришел мини заказик из икеи. (Знакомый ездил в Ростов) язаказывала несколько маленьких игрушечек и 2 погремушки. И еще 2 простыни в кроватку на резинке. Все понравилось, учитывая, сколько это все стоило :)) а помните, я уже покупаа 2 простыни российского произврдства в ленте? Так вот простынки из икеи в разы лучше по качеству!! Ткань лучше.

 

А еще мне молокоотсос пришел :)) с виду хороший, добротный. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я тоже в икее много чего беру. простыни в том числе. А вчера считаю просто свезло мне. хотела брать пеленальный столик в икеи, там за 1500 есть..к нему раньше шел матрасик и 2 чехла все отдельно, но вот матрасик пропал куда-то из наличия, и я начала искать по частным объявам и наткнулась на весь набор и отдают все за 1000 р.....

 

fedosya, а молокоотсос какой..и если авент, то сколько там бутылочек?в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., а мы вот с мужем тоже долго с коляской думали, ездили и щупали каждую)) Щас остановились на двух вариантах: Androx Milano Exclusive, цвет джинс темно/серая, или Tako Modern Line лён.

У них параметры очень похожи, и колеса замечательные и люлька. Теперь не могу определится.. А где ты живешь? Если недалеко от борщаговки, могу пару мест посоветовать, там огромный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  да, удачно ты столик купила :))

 

Молокоотсос nuby natural ручной. Он даже дороже авента ручного стоит изначально.. У моего 2 бутылочки в комплекте идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня Авент ручной. С ним одна емкость для молока +. Но я еще купила запасные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, вот я тоже теперь не пойму, нашла магазин, где чуть ли не 5 емкостей или вроде того...а стоит столько же сколько с 2 мя...

а вдруг подделка

написано вот что

М

Ссылки скрыты.

 

В комплект входят: Молокоотсос, контейнеры для хранения грудного молока 180 мл 5 шт, 5 крышек к контейнеру, 2 адаптера, 2 соски для новорожденного, 2 колпачка для сосок.

2490 руб.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я на их родном сайте заказывала - там точно оригинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, так я боюсь, что вот это как бы не подделка...Philips%20AVENT%20ISIS.jpg

 

olfis, и за сколько ты купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, оч похоже на мои.. и там на самом деле разные наборчики есть и разные модельки..

Я купила:

 

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Молокоотсос Avent ISIS с системой хранения молока VIA 86520

Количество: 1

Цена: 2590 рублей

----------------------------------------------------------------------

Наименование: Philips-Avent Набор контейнеров Avent 10 шт. + 2 адаптера 84480

Количество: 1

Цена: 793 рублей

----------------------------------------------------------------------

 

посмотри на их сайте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., на счет коляски через инет, надо думать, если это инет магазин вашего города, тогда наверное проблем с гарантией не возникнет, а вот если интернет магазин в другом городе, представьте, не дай бог конечно, но сломается что-то у коляски, если берешь в своем городе, можно товар вернуть...гораздо все тяжелее, если это инет магазин и в другом городе. Я сначала тоже коляску хотела так заказать, потом поехала в магазин, консультироваться по поводу одной модели, так вот, они мне рассказали, что эту модель много, кто возвращал, т.к. очень быстро ломалась рама, при этом деньги пришлось покупателям возвращать. Я призадумалась, и решила, немного переплатить, но взять коляску в магазине, в случае чего поменять или еще что проще

Да, точно, ты права, я даже как-то насчет возврата и не подумала... :think1:

 

Яманя Б., а мы вот с мужем тоже долго с коляской думали, ездили и щупали каждую)) Щас остановились на двух вариантах: Androx Milano Exclusive, цвет джинс темно/серая, или Tako Modern Line лён.

У них параметры очень похожи, и колеса замечательные и люлька. Теперь не могу определится.. А где ты живешь? Если недалеко от борщаговки, могу пару мест посоветовать, там огромный выбор.

Не, я далеко от Борщаговки живу, но всё равно спасибо! ;) Я думаю, что как-нибудь на днях съездим к Детскому миру в дарницу, там говорят, большой выбор. Тоже хочу пощупать, покатать каждую...У нас же еще проблема №1: нет лифта в дома, а живу я на 5-м эт. Поэтому, мне надо будет искать небольшую и легкую. Буду "гераклом" таскать коляску туда-обратно. :D правда муж обещал сделать "колясочный гараж" на 1-м эт. в подъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Андрокс Милано - 12кг весит :D мы по таким пкитериям тоже выбираем, я сама маленькая, и чтоб не коляска меня везла - а я коляску, надо легкое что-то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Тогда надо смотреть "шагающие " коляски. Чтоб пролет между колесами был как раз расстоянием между ступенями. Тогда ты будешь не тащить на себе,а шагать по ступенькам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё хотела спросить, а зачем вы покупаете заранее молокоотсос?? вдруг он не понадобится вообще? вдруг сразу получится удачно начать кормить грудью? или всё-таки надо? мне просто тоже и хочется с одной стороны, а с другой думаю, авось пронесет.. :sorry:

 

Яманя Б., Тогда надо смотреть "шагающие " коляски. Чтоб пролет между колесами был как раз расстоянием между ступенями. Тогда ты будешь не тащить на себе,а шагать по ступенькам.

Спасибо! учту обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я после родов, не сразу, но меесяца через 3 начну работать....не долго, но на часа 2-3 возможно буду отсутствовать....так что я для этих целей, чтобы не смесью, а грудным

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., конечно, он нужен будет не всем, но среди моих подруг таких исключений не нашлось, поэтому я купила заранее, сама, какой хотела, потому что потом такими вещами будет заниматься папа, а ему морковку сложно доверить купить, может вместо нее клубнику принести)))) и сказать: я забыл, что нужно было, но ты же любишь клубнику - я и купил)))) ПУСТЬ будет сразу!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...