Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

ВикторияШ, спасибо за информацию!) оч интересно - я не знала такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, постельку я купила за 1500р. весь комлект, одеялко - 700р. вышло.

прекрасные цены! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне приехали молокоотсос (Авент ручной с контейнерами для хранения), стерилизатор электрический и радионяня :) Заказывала вчера вечером на сайте Филипс, сегодня уже привезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела такую необычную кроватку в "Декабрятах" :) Интересно, а как там будет удобно лежать, если ребенок уже не грудничок, а старше?

post-157298-0-18140100-1359540126_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет порошка почитала вас, отзывы в интернете, думаю и правда вместо Амвея купить Ушастого Няню, он и стоит дешевле, и нравится всем :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, она наверное где-то до 2х лет идет, а потом другую придется брать...по крайней мере на вид смотрится маленькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, если это люлька или колыбелька, то до 5-6 месяцев, а потом надо кроватку покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу дальше. Еще я заказала вот такую кроватку:

Ссылки скрыты.

Кроватка детская "Алита" (4) Размер основания 120х60 см. Габариты кровати (ШхВхГ) 126х110х70 см Механизм - поперечное качание в плоскости + колыбельное качание Автостенка.

 

матрац

 

и качелька только сиреневого цвета

Электрокачели SURF Jetem батарейки LR14 -4шт ВхШхГ 60х58х73 размер спального места 74х40, 3 мелодии, 3 скорости, таймер, съемный чехол. Съемная обивка, регулируемый наклон спинки. До 11 кг

 

Это уже в русском магазине с сайта граком. Цены тоже ниже намного, чем у нас в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Это кроватка- трансформер Стоке,там потом докупаються модули

post-156215-0-70643900-1359543046_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы ты купила радионяню?

 

Какие у всех покупки замечательные!

я наверно одна осталась, которая ещё ничего не купила.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Ну скоро все равно надо будет собираться в роддом...так что покупать придеться))))А там главное вовремя остановиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов

Не одна!))) Я тоже ничегошеньки еще не покупала. Решила что начну с неделек 32-33, после 3-го узи то есть. Дома вообще ничего нет для малышика, только ремонт новый сделали :reverans:

Зато активно глазею по магазинам, присматриваюсь, выбираю коляску/кроватку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мы через алиэксперсс вещи недавно заказывали, я в восторге просто! пришло все по размеру и хорошего качества :)

 

AnutaR, классная кроватка, но дорогущаяяя...

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, оо круто! вы именно одежду заказывали? а детское что-нибудь заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, и молокоотсос, и стерилизатор, и радионяня - Philips Avent.

Молокоотсос:

scf330_12-rtp-global-001_highres.jpg

Стерилизатор

F400025689-FIL-global-001?$&wid=250&hei=150

Радионяня

scd505_00-mi1-global-001_highres.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, неа, из детского собираемся видео-няню заказать, коврик, и стульчик для кормления. Вещи детские на ранний период точно не будем, мне все же спокойней пощупать сначала, тем более наши очень неплохо шьют одежду. А на года 2 уже можно будет и там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, TheWings, я вот этого и боюсь, меня как засосет шопинг, потом не остановить будет :D

 

Интерестно в авентовском стерилизаторе можно молокоотсос стерилизовать? и сколько по времени сам процесс занимает?

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ничего не купила, но крупногабарит присмотрела. Тоже как и TheWings буду после 32-33-х недель скупаться. Сейчас нет ни сил , ни желания ходить по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интерестно в авентовском стерилизаторе можно молокоотсос стерилизовать? и сколько по времени сам процесс занимает?

Написано, что можно молокоотсос стерилизовать. Я купила электронный, там 6 минут, в стерилизаторе для микроволновки то ли 2, то ли 3 минуты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, По поводу бортиков, и их необходимость. У моей сестры 2 дочки, им в мае как раз годик, так вот, у одной был бортик в кроватке, вернее есть, у второй нет, оказалось, что с бортиком удобно: Когда дети становятся больше, и более подвижные и во сне тоже, то они начинают активно перемещаться в кроватках, бортики спасают от свисания частей тела из решеток кроватки и предохраняют от ударов, если ребенок пытается встать в кроватке. Бортик уже много раз спасал от ушибов. Я тоже думала о надобности этой штуки, тоже начиталась и про пыль и про воздух - но сестра сказала, что бортик - это удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а я вот про удары в кроватке услышала мнение педиатров,что ребенок - не дурак, Один раз ударится - и больше так делать не будет. Мы вот же выросли без бортиков и шишки себе не набили....В общем, сейчас покупать точно их не буду, а вот если потом все же понадобится -с удовольствием куплю, они красивые :))))

 

Энае, ну да, я на совсем маленького тоже боюсь заказывать, да и может не дойти уже, все равно тут придется покупать...А вот на постарше - прям слюнки текут, такое там все классное! :))

Я там еще присмотрела термометр,который инфракрасный. Проверю. как моя первая посылка дойдет - если все хорошо, то закажу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет кроваток я вся уже извелась.....нашла в икее то, что нравится, но у нее есть один жирный минус, если кроватка в нижнем положении то всего 10 см от пола, но муж сказал, что все это можно исправить, она стоит 3000 р, и за эти деньги можно в не поковыряться и переделать так как хочется, но с другой стороны а вдруг будет не так смотреться. Вообще хотела кроватку минималистичную, белого цвета без всяких качалок и колесиков...и не дорогую...Но елки палки какие же цены....нашла вариант в нашей маме кровать яна, правда там маятник, но вроде ничего лишнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки сколько тут красоты малышковой!

я ещё ничего не покупала крупного. Коляску только присмотрела, кроватку, но буду покупать все после 30 неделек.

Зато у нас одежда вся закуплена уже :D едет ко мне, я в америке все заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы ты купила радионяню?

 

Какие у всех покупки замечательные!

я наверно одна осталась, которая ещё ничего не купила.

я тоже еще ничего не покупала, нас много таких :) Я жду денег - пособия. Без них не на что покупать. Но я уже присмотрела кроватку, комод, стульчик, автокресло. Буду заказывать на нашем местном сайте. Мне в начале марта придут деньги, вот тогда и буду покупать.

А еще вчера ездили в гости, нам там отдали 2 мешка вещей :JC_goody: и вещи то не плохие. Мелкие сильно не разбирала, есть и застиранные и в отличном состоянии, короче всего хватает :) думаю на первые полгода буду брать только в больницу да на прогулку вещи, а для дома этих по за глаза хватит. Экономия :applause: А то с деньгами итак напряг. Тут даже есть зимний костюм - как лыжный, куртка и штаны на лямках, прям совсем новый :girl_dance: главное не вырасти из него до зимы :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мне тоже с вещами повезло, тоже отдает сестра, так что я на счет вещей не парюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...