Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Вы меня простите, но это все равно, что доказывать, что женские гигиенические прокладки - это жутко вредно и надо как в старые добрые времена пользоваться тряпочками и марлечками...

скажу честно у меня от ночных или олвейс прокладок женских такое сильное раздражения жуть... представляю как малышикам в памперсах...

 

Bella17 поддерживаю.Кто не хочет дитенка летом в памперсе держать-одноразовые пеленки самое оно,и деть голопопит и стирать 100 раз в день не надо.А писяются и какаются они в первые месяцы,после каждого кормления)

а как ни выгледят? это те что в аптеке продают снизу клеёночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Changuita, - а дно у такой кроватки поднимается? потому что если нет то когда малыш маленький наклоняться будет очень тяжело спинке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот у меня тоже из-за аналогии с прокладками - отношение к памперсам не очень хорошее. Как часто не меняй - все равно кожа не дышит...

 

а памперсы все с мягкой внутри подложкой идут, как прокладки натурелла или кэфри? Или как олвейсы сетчатые тоже бывают? - вот они наверное вообще кошмарные опрелости могут дать, если бывают такие,конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, памперсы мягкие! (я тоже ненавижу прокладки с этой резиновой сеткой)))))

Ох, как представлю, что когда-то придётся снова их носииить...(

 

Очень хороший крем от опрелостей Драполен. (если что =) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не в ладах с прокладками. От любых прокладок идет раздражение.

А одноразовый подгузник это обычновенная большая прокладка, которые воняет отдушками за три версты. Лично я меняла подгузник после каждого пописа днем , а муж менял так же ночью. А материалы из которых делаются памперсы не внушают мне доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я нашла кроватку)))) Troll Sofia

без всяких наворотов, стандартная по размеру, но очень миниатюрная

нырнула в нее, все прекрасно достаю, да плюс еще боковина чуть спускается и три положения дна

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, это ты ее в наличии где-то видела?

я тоже в инете ее как-то увидела, но в наличии ее нигде не нашла на сайтах...И еще я не поняла -чьего она производства?

 

нам тоже именно такая нужна - белая, без наворотов..

вот такая мне еще понравилась. Она, правда, с колесиками, но они фиксируются..

 

Ссылки скрыты.

Bambino (Сербия)

Изменено пользователем fedosya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доча была маленькой (10 лет назад), были только 2 фирмы выпускающие подгузы, 1-Памперс, 2-Хагис. Вот на Хагис у неё раздражение было, хотя и не носили их целыми днями.

 

Хотя внутри вроде одинаковые были, мягкие как либрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нашла в детском мире, в наличии, правда боюсь, что к тому времени когда буду покупать, это в марте ее не будет, ну посмотрим...и это Латвия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  ааа! А я смотрела как раз на их сайте - написано нет в наличии. Так что ты если прям решила ее брать, может договоришься с магазином,чтобы ее придержали для тебя? Залог оставишь 1000 руб и и пусть забронируют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну думала об этом, но я буду брать только в марте....где-то в середине или конце....не знаю, согласятся ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, - а дно у такой кроватки поднимается? потому что если нет то когда малыш маленький наклоняться будет очень тяжело спинке...

да, тут 4 высота дна у кроватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  да могут согласиться... Попробовать все-таки надо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, fedosya, Валерия Нов, девочки, но есть же прокладки с мягкой (как у памперсов) хлопковой без ароматизаторов поверхностью (типо бэлла, кэфри), не клеенчатые (эти я тоже терпеть не могу). От них никаких раздражений (проверено). Еще есть подороже специальные китайские с очень мягкой поверхностью и анионовой вставкой, так эти просто супер, сколько пользовалась, столько было восторгов. :confusion:

Хотя каждому наверное свое подходит...Мне вот всегда комфортнее было именно с прокладками, с тампонами не очень, да и врачи рекомендуют пользоваться прокладками.

Я уже и забыла каково это ходить с прокладкой!! :D без М так замечательно, правда?? :malicious:

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть подороже специальные китайские с очень мягкой поверхностью и анионовой вставкой, так эти просто супер, сколько пользовалась, столько было восторгов.

я о таких никогда не слышала ,а как они выгледят?

девочки а для РД себе вы какие прокладки покупать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще есть подороже специальные китайские с очень мягкой поверхностью и анионовой вставкой, так эти просто супер, сколько пользовалась, столько было восторгов. :confusion:

Сейчас как раз такими и пользовалась(до беременности),но всё равно раздражение есть. Фиг знает может у меня организм такой чувствительный)

 

Подумала, наверно мне роды не так страшны, как потом два месяца с прокладками ходить )))))

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таких никогда не слышала ,а как они выгледят?

девочки а для РД себе вы какие прокладки покупать будете?

 

Вот такие прокладки: "Анионовые прокладки love moon" (

Ссылки скрыты.

), мне нравились, по крайней мере, лично для меня лучше чем обычные. :sorry:

А вот в роддоме в списке вещей значится вместо прокладок какая-то "ветошь" (тканевые, я так понимаю...) я не разу таких не встречала, вообще без понятия даже как они выглядят... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в аптеках продаются послеродовые прокладки, но я ещё не спрашивала, пока даже вспоминать о них не хочу. Когда я дочу рожала тогда вообще прокладки не разрешали, а выдавал тряпки, это конечно жуть, и трусам тогда тоже пользоваться нельзя было.

 

Китайские как-то брала Тианде, но из-за травяной вставке не смогла ими пользоваться, особенно те что на каждый день, оказались для меня сплошным кошмаром. Хотя девочкам очень всем нравилось. По цене они конечно отличаются, если мои либрес стоят 60 руб за 10 штук, то тех было штук 8 в упаковке и стоил они около 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в офис как-то приходили и рекламировали эти китайские прокладки. Но меня тогда отпугнуло то, что они якобы с каким-то лечебным эффектом и если ты начинаешь ими пользоваться, то твоя бяка сначала вылазит наружу, а потом типа лечится. Что-то прям левое мне показалось. Не помню, что за фирма у прокладок была, но стоили они намного дороже обычных,

 

Для После родов надо будет купить урологическими прокладки в аптеке или есть прям послеродовые уже, они просто как огромные и толстенные прокладки идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут 4 высота дна у кроватки)

супер! очень красивая кроватка и удобная! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к Да именно снизу непромокаемый слой,сверху как у памперса .Типо таких:

post-156215-0-13870300-1359818927.jpg

post-156215-0-57307200-1359818955.jpg

 

У нас в некоторых роддомах есть в списке :ветошь.Но я например слабо представляю себя без белья и с тряпкой между ног)))

Я покупала послеродовые прокладки,они из хлопка .И да они огрмные)))

И покупала одноразовые трусики

Никто не возражал из персонала

Вот вчера в Чико заметила у них есть набор в роддом: У них к слову,отлишнейшие прокладки для груди

post-156215-0-99350400-1359819434_thumb.jpg

 

А еще продолжаю тестить бесфофатные порошки :Crazy: На сайте хвалят,потом расскажу свои впечатления

post-156215-0-06797200-1359819543_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще продолжаю тестить бесфофатные порошки На сайте хвалят,потом расскажу свои впечатления

здорово очень ждём твоих впечатлений!

 

Вот вчера в Чико заметила у них есть набор в роддом: У них к слову,отлишнейшие прокладки для груди

это инет магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши первые крупные покупки)))

Кресло Mama Roo от рождения)

 

и кроватка Da Vinci, которая трансформируется в полуторную и имеет 4 высоты дна для малыша. Ну и матрасик вчера купила ортопедический малявке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово очень ждём твоих впечатлений! это инет магазин?

Есть и инет магазин(введи в поисковик чико.ру) и там есть адреса городов где есть их магазины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita,  супер покупки, Марин!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...