Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Мои варианты колясок. С мужем уже обьездили все, с ума сойду таким образом... То, что понравилось:

 

Ссылки скрыты.

 

Changuita, Супер покупочки! И вариант с кроваткой замечательный, даже не думала о таком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fedosya, Спасибо)) я довольна)

 

Энае, красивые оч коляски) осталось дело за малым)) выбрать одну) хе-хе) а мы вот эту коляску думаю будем брать) но попозже чуток)

 

к ней еще и люлька идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, ух ты, у нас таких не видела.. если не секрет, сколько такая? думаю, до украины они просто не доходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita,  так футуристично вынлядит колясочка! :)) к нам такие пока не дошли..

 

Энае,  прикольные колясочки!! я думаю, они прям однотипные и разница не такая существенная. а ты набери на яндекс маркете каждую модель и сравни отзывы людей, может это поожет с окончательым выбором :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, В Украину читала девочки по инету заказывают. У нее отличные функции, люлька просто шикарная, кресло идет и на коляску и в машину, очень хорошая база установки кресла в машину и также к ней идет идет кресло иднетичное, но на постарше) в общем выбирала больше по функциональности, а не красоте. Да и у самого президента США такая была, только первого поколения коляска. А стоит это счастье не мало) 1500 долл) это уже все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, уже делала))) сравнивала))) Там дело в том, что все Польша, просто три разные компании и коляски все этого года выпуска) форма - яйцо. Выглядит очень аккуратно! Но от них еще отзывов нет, характеристики 3-х из 4-х почти одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае,  аа, ну значит бери из них любую :)) думаю, технологии у этих фирм у всех одинаковые :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне например в прокладках с несетчатым покрытием мокро, а с сетчатым натирают, и по-скольку М у меня были 7 дней первые 3-4 я ходила с сетчатым, а остальные с мягким, но летом все равно раздражение жуткое без детского крема прям никак, да и зимой тоже....

поэтому плавнирую малыша не сильно мучать памперсами, ну там конечто жизнь еще покажет, сейчас планируюю, а потом замахаюсь стирать и буду в памперсах держать, но в планах пока только ночь и дальние прогулки, или гости, а еще хочу матрасики в кроватку и в коляску обшить клеенкой (правда еще не знаю какой именно), так моя мама делала и со мной и с сестрой, и тогда можно будет только пеленки менять и не переживать за матрасик, по-крайней мере в теплое время года!

а на счет послеродовых, мне в ЖК когда на учет становилась дали для пробы 2-3 прокладки урологические ТЕАНА помоему фирма я уже не помню, я их вместе с памперсами, которые там же дали, в шкаф до лучших времен засунула (до мая!)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, можно купить наматрасники непромокаемые, чтобы не обшивать. Они недорогие и на резинках, в детских магазинах продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, ух-ты крутое кресло

А я купила все-таки кроватку сегодня и забрала пеленалку, правда посмотрела на чехольчик на матрасике, во-первых второй девушка не нашла у себя, а один какой-то застиранный, решила куплю наверное новый, а в остальном все ок. Напомню брала бу

А кроватка новая со склада..

b04eeafaa5f9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть сколько всего нового придумали и наматрасники и наборы в роддом,очень удобно!

А в моем роддоме использовали последний раз именно тряпки между ног.И на первых родах тоже самое,поэтому мне сравнить даже не с чем,вдруг действительно кожа будет преть и тем более если швы будут,то наверное могут и запретить прокладки...

Я рожала в конце апреля,выписали на майские,наверное числа 2-го,было душно и жарко в палате,на улице палило солнце,окна заделаны так,что не открываются,так что мне с тряпками даже комфортнее было:)станет жарко-ноги пардон раздвинешь и лежишь проветриваешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, да 12 лет назад тоже не разрешали прокладками пользоваться, пеленки давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы пересмотреть все что уже купили- девочки- я столько всего накупила- 3х можно вырастить))) 56размер- несколько вещей, 62 и 68 куча. А на побольше уже как то боюсь покупать- не знаю какие мы будем к осени- какой размерчик покупать(((

В роддом решила для себя отдельно не набирать- куплю сумку в роддом Hartmannи не буду заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть сколько всего нового придумали и наматрасники и наборы в роддом,очень удобно!

А в моем роддоме использовали последний раз именно тряпки между ног.И на первых родах тоже самое,поэтому мне сравнить даже не с чем,вдруг действительно кожа будет преть и тем более если швы будут,то наверное могут и запретить прокладки...

Я рожала в конце апреля,выписали на майские,наверное числа 2-го,было душно и жарко в палате,на улице палило солнце,окна заделаны так,что не открываются,так что мне с тряпками даже комфортнее было :)станет жарко-ноги пардон раздвинешь и лежишь проветриваешься :)

Так прокладки специальные,чисто хлопковые.их часто менять надо и весь характер выделений видно для врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, классная кроватка) мне тоже в белом цвете нравится)

А я хочу купить люльку,прям умираю)(Но у меня есть есть кровать манеж Чико)вот уговариваю мужа,т.к летом будем жить на даче и чтоб не тащить манеж)

post-156215-0-29990200-1359972631_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы столько всего розовенького купили :D ,а нам теперь сказали что у нас мальчик :JC_goody: , так что поедем все по новой покупать :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммочка, можно розовые вещи перекрасить в желтый - так девочка в другой группе делала. Сейчас поищу выложу ссылку.

 

Девочки, поделюсь, может кому тоже пригодится, как я сегодня розовые вещи, которых у нас много (а мы ждем мальчика)в желтый перекрашивала. Быстро, дешево натурально. В раковину (можно в тазике )с теплой даже горячеватой водой добавила столовую ложку куркумы (специя). все хорошо перемешала. Получился ярко желтый раствор. И в этом растворе по очереди полоскала детские вещи, около 2 минут каждую. можно дольше если хотите более насыщенного цвета.

и вот что у меня получилось. Пробный вариант. правда вещи здесь еще мокрые. Цвет распределился очень равномерноpost-148336-0-48888100-1359717021_thumb.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1#ixzz2Jw9mXzfJ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить люльку,

но она только до того как вставать начинает малыш потом использовать её опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммочка, поздравляю! ;) а точно на этот раз? а на предыдущих 100% обещали девочку?

Гы, нам на двух предыдущих обещали мальчика, я уже накупила синих и голубых вещей с машинками...вот облом будет, если вдруг ошиблись.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока побоялись розовенькие покупать, купили уни-секс, а то вдруг там муЖчина растет и узист напутал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммочка, поздравляю! ;) а точно на этот раз? а на предыдущих 100% обещали девочку?

Гы, нам на двух предыдущих обещали мальчика, я уже накупила синих и голубых вещей с машинками...вот облом будет, если вдруг ошиблись.. :Crazy:

Я уже боюсь говорить точно или нет, но у нас есть фото, там попка, а между ног 2 круглиша и писюша :) в этот раз решили ничего не покупать, будем ждать последнего узи через месяц:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ...сегодня насмотрела вот такую колясочку (3 в 1), но у меня вопрос возник ....к этому автокреслу можно купить дополнительно крепление Изофикс или они продаются именно комплектом (автокресло + крепление)? Или крепления Изофикс подходят стандартно ко всем креслам?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она только до того как вставать начинает малыш потом использовать её опасно...

Да я знаю,на потом у меня есть манеж-кровать Чико

post-156215-0-46272300-1359998798_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммочка, а на каком сроке сказали, что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю,на потом у меня есть манеж-кровать Чико

очень красивый!а сколько такой стоит?А какое там дно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...