Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Nadin0206, На мелкой терке и сразу в барабан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я купила порошок на основе мыла для малышей с рождения, с утёнком не помню как называется и очень довольна. Если нужно посмотрю название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "СМИКе" отхватила сынульке модный джемпер (400р) и джинсы (450 р) (потертые и с дырками) 68 размер, такая счастливая вышла из магазина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже хочу что-то покупать и дома перестановку хочу. Муж смеется, говорит, что у меня началось гнездование.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто,что знает по-поводу стир.порошка для детских вещей "babylove"?? Увидела такой в магазе сегодня...Хороший,не знаете? Состав вроде ничего..По крайней мере лучше чем в Ушастом няне. Но в инете ничего не могу найти про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду такими пользоваться

Ссылки скрыты.

 

У нас все их хвалят. Уже вот купили 2 пачки, решили с каждой зарплаты покупать.

 

а не боитесь так заранее закупаться? Вдруг у малыша аллергия на них пойдет? Я не пугаю, просто спрашиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже хочу что-то покупать и дома перестановку хочу. Муж смеется, говорит, что у меня началось гнездование.

вот вот))) и у меня начинается гнездование)))0

 

а не боитесь так заранее закупаться? Вдруг у малыша аллергия на них пойдет? Я не пугаю, просто спрашиваю)

а вот моей подруге они вообще не понравились и не подошли, так что не спешите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не боитесь так заранее закупаться? Вдруг у малыша аллергия на них пойдет? Я не пугаю, просто спрашиваю)

а мы такие уже тоже купили, все их хвалят и потом в род. дом они же уже нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, мне они тоже не понравились. хотя многие друзья от них в восторге.

 

лисёнок.к, это понятно что в роддом уже нужны, просто можно для начала брать одну пачку, а если будет все хорошо, то потом докупить. Я как то решила сыну новые подгузники попробовать и сразу купила большую упаковку, а у него на них сразу аллергия пошла...так и простояла пачка без 4 штучек почти полгода пока знакомым не отдала...

 

еще раз повторюсь - я никого не отговариваю именно от этих подгузников, да и вообще я не против и не за какие-либо, просто советую сразу не накупать много, могут не подойти малышу, какими бы они не были хорошими...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, полностью поддерживаю. Зачем так закупаться, это ж как у нас с прокладками, одни подходят другие нет. Кто-то исключительно always а кто-то на либрес сидит, или еще на разных. Это ведь все в сравнении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это понятно что в роддом уже нужны, просто можно для начала брать одну пачку, а если будет все хорошо, то потом докупить. Я как то решила сыну новые подгузники попробовать и сразу купила большую упаковку, а у него на них сразу аллергия пошла...так и простояла пачка без 4 штучек почти полгода пока знакомым не отдала...

согласна с вами полностью :isnegzima: я купила пока 1 пачку :D А вот сегодня перестирала для малышки вещички ,,,.ОООО у меня столько уже закуплено прям огого даже не ожидала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Это шопоголизм)))Так вроде пару раз сходила, по кулькам все распихала)))А как достала-тоже уже куча всего)))Кроме памперсов и одноразовых пеленок,вроде уже и не надо ничего)))

А матрас в люльку надо)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "СМИКе" отхватила сынульке модный джемпер (400р) и джинсы (450 р) (потертые и с дырками) 68 размер, такая счастливая вышла из магазина

ждём фоточки хвастушки!

 

девочки вы будете покупать лифоны для кормления и какие?

 

А матрас в люльку надо))

:Crazy: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, вопрос) за сколько времени до родов надо перестирать все детское и как гладить все єто? с внутр стороны вещей или внешней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лифоны планирую после родов покупать, т.к. еще не известно как увеличится грудь. Может на 1 размер, а может и на 2-3.

Муж сегодня купил увлажнитель для воздуха, так что наконец-то и у меня что-то есть для малявки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, уже купила, щас в нем хожу. Очень удобно, он мягкий, а то дома не могу ходить без лифа, грудь на пуз при сидении ложится и неудобно(( Купила черный, но потом уже буду после родов еще брать, вдруг грудь увеличится. Планирую в Мазекеа - там качество отличное.

 

Kasat, поздравляю с покупкой!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, честно, не боюсь, даже не заморачиваюсь по поводу алергий. у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну это хороший настрой))) я просто после сына аллергика боюсь всего))) не хочу повторения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, всё будет отлично!!! Никаких алергий нам не надо!!! Что и всем девочкам с малышами желаю!!! :flower:

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь хочу малышу купить шезлонг или качельки? Как их стоит выбирать? На что вы обращаете внимание? А то смотрю есть с вибрацией и без. есть которые качаются автоматически, есть с музыкой и с подсветкой - и разброс цен большой, а как выбрать и не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я тоже пока не знаю, просто нашла в закупках на нашем местном сайте и хочу взять, потому что не дорогие. А вообще думаю зайти в детский магазин и пощупать, посмотреть их и проконсультироваться у продавцов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила 1 пачку подгузов Huggies Newborn (2-5 кг) и 1 пачку впитывающих одноразовых пеленок Seni. Это всё мне надо будет в роддом. А подгузы мы потом подберем, главное, чтоб на эти пару дней в роддоме не было никакой плохой реакции..

 

Я когда покупала сегодня подгузы почувствовала себя прям так солидно-солидно, как настоящая уже мамашка. :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., приобщаешься по тихоньку) Правда пеленок одноразовых надо больше в РД-2-3 пачки)На роды и малышу

 

девули, вопрос) за сколько времени до родов надо перестирать все детское и как гладить все єто? с внутр стороны вещей или внешней?
Я планирую что недели к 37 все было готово. Так что до апреля время еще есть))А гладить можно с одной стороны.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30,  а какого размера нужны эти одноразовые пеленки? я сегодня видела в магазине 60х40 - это не маленькая? их надо вместо обычных в РД, да? чтобы там не стирать, а просто выкидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь хочу малышу купить шезлонг или качельки? Как их стоит выбирать? На что вы обращаете внимание? А то смотрю есть с вибрацией и без. есть которые качаются автоматически, есть с музыкой и с подсветкой - и разброс цен большой, а как выбрать и не знаю((
У нас была качелька Фишер прайс(выше есть фото) Там есть несколько положений спинки,музыка , мобиль и качается влево-вправо,вперед-назад) Но место занимает.

Шезлонг более компактный...но у меня никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...