Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

mur007, ох еслиб я помнила((( помню, что катала ее, когда еще на классику смотрела, а где.. Может у нас в детском мире..((( Смотри, вот ссылочка, тут девочки-обладательницы обсуждают эти коляски, поспрашивай. (

Ссылки скрыты.

) Знаю одно - инглезина очень классная, о ней только хорошие отзывы. Роан дешевле и доступнее, у нас каждая вторая классика идет Роан.

 

margo 30, мне допустим, не нравятся колесики. Точнее, нравятся, но не на наши дороги.. особенно зимой :(

У меня была трехколесная Чико,колеса болшие,мы везде проезжали.Я даже полгода на даче жила,там полное бездорожье.Проезжала везде. И она супер маневренная)Я была довольна,как слон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лисёнок.к, я думаю заказать его, как подарок)))кому-нибудь)например будущему крестному)

мне очень понравился конвертик :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикупила на осень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем в роддом обычные пеленки??? а если я не хочу пеленать, а хочу сразу в человечки-ползунки, то они всё равно нужны будут???

И еще вопрос: фланелевые пленки - это тоже самое что такие тепленькие байковые?? или это другие? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем в роддом обычные пеленки??? а если я не хочу пеленать, а хочу сразу в человечки-ползунки, то они всё равно нужны будут???

И еще вопрос: фланелевые пленки - это тоже самое что такие тепленькие байковые?? или это другие? :think1:

Фланелевые,да теплые байковые.

Нужно для осмотра растилать,в кроватку застилать или укрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пеленки для ребенка в род доме дают, а в некоторых род домах каждый день тебе сорочку выдают и на ребенка одежки и пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в запутанности, хотела бодик полный надеть, чтобы ручки ножки были закрыты, и в одеялко тоненькое, а в машине в кресло и сверху одеялком если прохладно...

 

_________________4fabaa3b1307d.jpg

вот нашла комплетик, очень понравился, думаю, что подойдет..правда вот задумывыаюсь, стоит он 3000, а стоит ли он того, и смогу ли я потом в этом с ним гулять?

классный комплектик, я думаю если брать не 52 размер то хоть пару недель погуляете в нем..... а можно просто какое-то одеялко красивое легкое (или вязаный пледик) и обычный наборчик типа как на фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была трехколесная Чико,колеса болшие,мы везде проезжали.Я даже полгода на даче жила,там полное бездорожье.Проезжала везде. И она супер маневренная)Я была довольна,как слон)))

я трехколесные вообще не воспринимаю, мне кажеться что они такие не устойчивые..... и в Чико нет ничего такого что бы мне приглянулось, там все какое-то такое... даже не знаю.... я предпочитаю классические варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня уже жаба задушила, так что..просто куплю слип)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме тоже хочу в своё одеть, а так как пойдет

 

 

 

 

Q13xGsp-_YY.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  супер вещички!! особенно жилетка нравится - как у взрослого :) мне ноавится , когда дети одеты как взрослые :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Модник будет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на одноклассниках увидела такую кроватку, интересно такое где-нибудь продается?

1f3bd5e69c11.jpg

 

 

 

line_84_beg_76_time_1345420800_color_11_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%EF%F3%E7%E8%EA%F3.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, у нас в Финляндии такие продаются, я тоже сначала хотела такую купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

интересно такое где-нибудь продается?

</p> конечно продается!

 

 

Q13xGsp-_YY.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да где-нибудь то продается, только вот в своем городе я не встречала :( . А так мне кажется очень прикольная, единственное что бы я добавила, это боковину, что бы все же её периодически поднимать, а в нужный момент опускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки меня понесло.........

В самом начале беременности увидела коляску (выкладывала ее сюда)- влюбилась, но она была только стандарт люлька и я в целях здравомыслия и конечно же экономии решила что одна люлька для нас это баловство, нашла другую коляску и решила в 30 недель пойти купить. А сегодня поехала себе заказывать очки и решила заехать в магазин детский, ну так мелочь всякую прикупить и о божеееее, точно такая же коляска которую я хотела изначально и 2 в 1)))))счастья нет придела. Конечно ее купила)))))).

сейчас скину фото стыренное из инета, в выходные соберем ее, сфоткаю и покажу уже свои фотки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на одноклассниках увидела такую кроватку, интересно такое где-нибудь продается?

1f3bd5e69c11.jpg

 

 

 

line_84_beg_76_time_1345420800_color_11_c_0_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%EF%F3%E7%E8%EA%F3.png

Лена82, я такую на первое время буду брать. Посмотри в поиске приставная кроватка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, а что за фирма? как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, а что за фирма? как называется?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tako Jumper X Sport

она удобна? не тяжелая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, она просто чудо:) с покупкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  с покупкой тебя!! а цвет именно такой, как ты выложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она удобна? не тяжелая?

Удобная))., таам такая же темно синяя с белым была, но она немного меньше по размерам люлька. плюс в красной идет москитная сетка, которая крепится к капюшону липучкой, а за люльку резинкой обделанной таким же рисунком но более спокойных тонов, + ручка обделана под кожу, сумка, та что вместо корзины снизу обделана кожей, что очень удобно в грязь и слякоть, а так же на прогулочном блоке подставка под ножки малыша тоже сделана под кожу. По весу вроде такая же как и все)))

 

Fardi, с покупкой тебя!! а цвет именно такой, как ты выложила?

спасибки. Цвет--- у нас в основном красный цвет и белый дополняет. Надписи тоже белым у нас.

Изменено пользователем Fardi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...