Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Удобная))., таам такая же темно синяя с белым была, но она немного меньше по размерам люлька. плюс в красной идет москитная сетка, которая крепится к капюшону липучкой, а за люльку резинкой обделанной таким же рисунком но более спокойных тонов, + ручка обделана под кожу, сумка, та что вместо корзины снизу обделана кожей, что очень удобно в грязь и слякоть, а так же на прогулочном блоке подставка под ножки малыша тоже сделана под кожу. По весу вроде такая же как и все)))

 

 

спасибки. Цвет--- у нас в основном красный цвет и белый дополняет. Надписи тоже белым у нас.

супер :) поздравляю с покупочкой :)

А я решила все-таки брать Тутис Зиппи 2 в 1. У нас ее можно заказать за 12500 через закупки в интернете. А в магазинах она 15500руб стоит. И вообще все 2 в 1 от 15тыс стоят... дороговато для нас :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я трехколесные вообще не воспринимаю, мне кажеться что они такие не устойчивые..... и в Чико нет ничего такого что бы мне приглянулось, там все какое-то такое... даже не знаю.... я предпочитаю классические варианты

Ну это дело пристрастий конечно)

На самом деле ,трехколеска очень устойчивая и маневренная.Я в нее влюблена)

 

Ну да где-нибудь то продается, только вот в своем городе я не встречала :( . А так мне кажется очень прикольная, единственное что бы я добавила, это боковину, что бы все же её периодически поднимать, а в нужный момент опускать.

Там боковина есть. Это типа-кроватка трансформер)

post-156215-0-53683500-1360844381_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу определиться с коляской, прям хоть реви! :(

В магазинах как вижу, глаза разбегаются... Что-то конкретное не нравится, вот если б от каждой коляски взять что-то и объединить! :)

Сначала думала над Зиппи, потом крестная моего старшего ребенка отговорила, у нее как раз Туттис, она сказала, что пожалела, теперь бы брала отдельно люльку, отдельно прогулку. Ну это у них финансы позволяют.

Потом думала над Верди Футуро...Тоже что и Зиппи..Расцветок большой выбор. Потом меня напрягла узкая люлька 35 см. Глянув внутрь создалось впечатление маленького гробика, простите девочки за сравнение, но этот коробок хорош на зимнего ребенка, пока он малюсенький сам и вмещается туда в маленьком зимнем комбезе и конверте. Думаю, что когда нашим будет по 6-7 месяцев к зиме 2014 года, то они уже будут слониками и в одеялках или комбезах там им будет тесно, ручки не раскинешь. Меня это смутило.

Потом глаз лег на Инглезину Виттория.

Но цена у нее больше 20.000! Значит брать бэушную.

Теперь понравилась колясочка как у

Fardi

 

у меня мозг уже плавится. :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, а над Тако не думала? у нас и цены не такие заоблачные, и выбор хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер поздравляю с покупочкой А я решила все-таки брать Тутис Зиппи 2 в 1. У нас ее можно заказать за 12500 через закупки в интернете. А в магазинах она 15500руб стоит. И вообще все 2 в 1 от 15тыс стоят... дороговато для нас

мы купили пиа зиппи 3в 1 цвет лён шоколад :isnegzima:

 

Лена82, -тебе удалось поставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже не знаю какую коляску брать.

В выхи поедем на ярмарку, буду катать все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так все в принципе одинаковые. все равно 2в 1 от катаешь год максимум) а к году покупать крутую прогулку) поэтому какую не возьми всем твоим желаниям отвечать не будет))

мне даж с цветом тяжело определится не то что с моделью)))) единственное у нас есть фабрика колясок там только одна марка адамекс но зато все виды, можно все потрогать покатать и все расцветки в живую глянуть.

а вот тако я смотрела ну не чем она от адамекс не отличается, только дороже на пару тыщ и фирма и усе, хотя все они польские. Например бебето солярис та же тако только стоит 10 тыщ 2 в 1. кароче все одинаковые по мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Ну так возьми покруче,но бу. Ты ж их сможешь увидить вживую и купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю щас Тако, и правда не плохие коляски. И отзывы хорошие. И подешевле, чем Туттис Зиппи. Вот уже думаю мож Тако взять :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что по большому чету все польские коляски - одинаковые. только отличаются колесной базой (классика или поворотныемколеса) и дизайном.

я хочу на классике брать коляску. в магазине сравнивала их - на классике она намного мягче скачет по бордюрам и легче по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, -тебе удалось поставить линеечку?

 

Я её просто как картинку в сообщение вставляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки меня понесло.........

В самом начале беременности увидела коляску (выкладывала ее сюда)- влюбилась, но она была только стандарт люлька и я в целях здравомыслия и конечно же экономии решила что одна люлька для нас это баловство, нашла другую коляску и решила в 30 недель пойти купить. А сегодня поехала себе заказывать очки и решила заехать в магазин детский, ну так мелочь всякую прикупить и о божеееее, точно такая же коляска которую я хотела изначально и 2 в 1)))))счастья нет придела. Конечно ее купила)))))).

сейчас скину фото стыренное из инета, в выходные соберем ее, сфоткаю и покажу уже свои фотки

Ссылки скрыты.

ты еще не собрала коляску? сфотай, покажи как она в реале смотрится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не собрала коляску? сфотай, покажи как она в реале смотрится :)

нет, планируем завтра собрать. Я пока сфоткала ее в разборном виде. Правда колеса в багажнике, поэтому их на фот не будет.)))

 

Ссылки скрыты.

 

И так, в комплект так же входит дождевик, матрасик- клеенка, сумка.

Сумка снабжена внутри множеством карманов.

Москитная сетка прикрепляется спереди на резинке, по бокам на липучке, к капюшону на молнии- все спрятано, так что наружу ничего не торчит, не выпирает. Капюшон снабжен козырьком, который регулируется в двух положениях. Белая ткань на капюшоне отстегивается сверху и снизу на молнии, по бокам на пуговках, под этой тканью окошко сетка.

Сама накидка тоже имеет козырек регулируемый в 2 положения, если их оба открыть то малыш будет недоступен ветру, пыли и любопытным глазам.

Изменено пользователем Fardi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, она 3 в 1 получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, 2 в 1, люлька и прогулочный блок.. просто я так сфоткала. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  она прям как костюмы у наших олимпийцев :))

значит спортсмен будущий должен будет в ней кататься ;)

очень яркая и броская!! думаю, на улице все только на вас будут смотреть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, она прям как костюмы у наших олимпийцев :))

значит спортсмен будущий должен будет в ней кататься ;)

очень яркая и броская!! думаю, на улице все только на вас будут смотреть!!

А то, не зря скоро олимпиада сочи 2014, будем с сынулькой косить под спортсменов :Crazy: ))). На даче по ухабам зажигать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, прикольная коляска!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, классная коляскочка :applause:

я наверно тоже Тако буду брать, только с моделью не определилась, то ли Джампер Икс взять, то ли Варриор. Вот эти мне понравились, но цвета примерно, более интересные:

Ссылки скрыты.

Первая это джампер. Остальные 2 Варриор разные коллекции. Варриор 12500 стоит, Джампер 10500. Разница вроде только в оформлении и у Варриор получше амортизация. Я думаю в амортизации не заметна будет разница, а вот внешне мне Варриор больше нравится. Вот и думаю, стоит ли лишние 2тыс за это отдавать :think1:

Или может вы что то слышали про эти коляски и я ошибаюсь, что разница только в этом?

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное мед.сестрам не давать всю одежду, а то у нас девочки писали - папа в попыхах привез все, а мед.сестры все и напялили на ребенка :girl_haha: И несколько распашонок, и пеленок, и еще чего то, ребенок спарился, хорошо быстро до дома ехать :)

 

Мы когда с сыном выписывались, я медсестре все выложила что у меня было на выписку и попросила ее саму решить, что из этого одеть, т.к. не знала как там на улице. Одели и завернули как надо))) Кстати выписывались в одеяле и везли ребенка на руках. Дочу также планирую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, классная коляскочка :applause:

я наверно тоже Тако буду брать, только с моделью не определилась, то ли Джампер Икс взять, то ли Варриор. Вот эти мне понравились, но цвета примерно, более интересные:

Ссылки скрыты.

Первая это джампер. Остальные 2 Варриор разные коллекции. Варриор 12500 стоит, Джампер 10500. Разница вроде только в оформлении и у Варриор получше амортизация. Я думаю в амортизации не заметна будет разница, а вот внешне мне Варриор больше нравится. Вот и думаю, стоит ли лишние 2тыс за это отдавать :think1:

Или может вы что то слышали про эти коляски и я ошибаюсь, что разница только в этом?

мне понравилась самая последняя- я бы такую взяла из предложенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с сыном выписывались, я медсестре все выложила что у меня было на выписку и попросила ее саму решить, что из этого одеть, т.к. не знала как там на улице. Одели и завернули как надо))) Кстати выписывались в одеяле и везли ребенка на руках. Дочу также планирую...

Я тоже так думала сделать. У них то уже глаз наметан! но у нас конверт и костюмчик тепленький+ плюс кофточка, ползунки, носки и т. д. Так вот я думаю как же мы его в конверте а люльку переноску запихнем??? что то до меня только сейчас дошло...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, видимо от мед сестры зависит, одна сделает как надо, постарается, вторая как на конвейере не думая замотает :) ну и как улыбаться им, я думаю, тоже зависит :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, наверное зависит. В том РД, где рожала сына все адекватные))) знакомая рожала в тот же день в том же РД и выписка соответственно была в один день у нас, тоже просила медсестру выбрать что лучше одеть на малыша))) у нас в принципе во многих РД персонал нормальный и адекватный))))

 

Fardi, смотря какая переноска, может и поместится, единственное, что малышу может быть жарко во всем костюме + переноска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в живую видела и играла тако лунго, для моего роста немного высоковата я 160 см. Класика конечно мягче, из классики нравится адамекс роял, и сенсо. И еще виеар николь тоже видела в живую и катала, она вообще по дизайну простенькая и как раз под мой рост. А и тако лунго 13 тыщ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...