Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

мне бы как раз высокую надо, у меня рост 175-178 см :) лунго мне больше всего наверно нравится, это в середине которая, у них еще и фиолетовая есть симпотичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, девочки, как же я вам завидую - выбираете коляски, кроватки т.п., а у меня все есть...вроде бы и хорошо, но тоже иногда хочется "запариться" такими вопросами... я больная??? :D Вчера решила присмотреть сыну кровать, так муж после долгих поиском в интернете вынес вердикт, что он сам сделает! И тут обломали меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, А у меня родственники все разобрали, одни кроватку хотят подарить, другие коляску и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, классная, мне нравится :) у самой уже руки чешутся поехать и забрать свою, но дала себе ни-ни до 30-ти :D :D

 

Nadin0206, мне последняя нравится. А так, слышала про Ларет очень много позитива, плюс ко всему Ларет можно ткань лён купить, там расцветки - бомба :applause:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Энае
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, красненькая мне отшенна нравится!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы как раз высокую надо, у меня рост 175-178 см :) лунго мне больше всего наверно нравится, это в середине которая, у них еще и фиолетовая есть симпотичная

лунго понравилась сейчас подруга катает говорит супер пупер. у них бежевая. в живую цвета гораааздо круче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже покупал автокресло, я для себя наметила примерные параметры, но вот так и не знаю, где и какое покупать. Мои критерии: должно выполнять функцию переноски, иметь капюшон, должно быть не маленьким, чтобы малышу было удобно помещаться там. Ну и конечно безопасность

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже покупал автокресло, я для себя наметила примерные параметры, но вот так и не знаю, где и какое покупать. Мои критерии: должно выполнять функцию переноски, иметь капюшон, должно быть не маленьким, чтобы малышу было удобно помещаться там. Ну и конечно безопасность

Я купила люльку переноску ( еще в декабре). Попала на скидку и взяла ее где то в районе 4 т, точную цену уже не помню. Я выбирала еще что бы она по весу была доступна, некоторые такие тяжелые были сами по себе, что если туда еще малыша- то очень тяжкий груз будет. У нас и капюшончик есть, которые регулируется, и ремни малявку пристегивать, в машине фиксируется либо ремнями, либо на платформу ставишь. Я решила что мне и ремнем не трудно престегнуть). Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я буду брать Nania, она не дорогая и мне кажется не плохая. У нас стоит около 2тыс. руб.

Ссылки скрыты.

Вот такое, только цвет другой, синий например или оранжевый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  мы купили немецкое автокресло группы 0-13 . Heyner фирма. по безопасности вроде хорошее. я его собиралась как переноску и даже дома иногда как шезлонг использовать, но когда муж это автокресло пристегивал в машине - закралась мысль, что там оно и будет стоять всегда :)) уж больно геморройно его пристегивать, хотя это может быть в первый раз так, а потом будем на раз два его туда ставить...

 

Nadin0206,  мне серенький цвет тоже нравится :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была щас в магазине, смотрела Зиппи и Тако. Тако Лунго у нас нет, поэтому смотрела Тако Джампер. И как мне показалось она ниже и меньше, чем Зиппи. Вы не сравнивали? В интернете не могу найти точные параметры колясок, т.к. на каждом сайте они разные :( Я теперь вся в раздумьях. какую лучше брать. Разница у них в 500руб. всего, но я хочу высокую, потому что сама высокая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мне кажется, Зиппи самые высокие коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела голову ломала, муж сказал - берем Тако и не мучаемся больше :) Так что будем видимо Тако Лунго брать, именно в таком цвете как на картинке выше :) Пусть она пониже, чем Зиппи, но они же не будут у меня обе, поэтому сравнивать не придется. А так она вроде удобная. И даже если люлька чуток поменьше (хотя она меньше вроде только в высоту на 4 см примерно) малыш у нас будет летний, одежды мало будет, так что все равно будет удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не сравнивала, но то что она подойдет по росту это точно. ой девочки а я была у подруги она мне предложила свою б/у коляску (она еще на гарантии и в идеале, откатали ну максимум пол года)

Коляска 2 в 1 Aro Team Winner короче че то не вставляется картинка) за 3 тыщи всего, цвет бордо с бежевым вот он меня больше всего напригает капец, так как мальчик. что думаете?

Изменено пользователем rozhok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, мне нравится, по-моему классная колясочка! Да и еще так дешево, если в хорошем состоянии - я бы взяла на твоем месте. Потом прогулку хорошую и дорогую купите и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я счас еще подумала и решила брать, тем более она бежевая а полоска бордо, так что с экономила)

 

3d793efad7c3.jpgвот она, уф еле вставила картинку )

Изменено пользователем rozhok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я все-таки решила сначала взять переноску, а к осени купить прогулку не тяжелую. Будем дочу на машине возить, да в переноске носить, а потом сразу сядем в прогулку. Только вот какую, я еще не выбрала, но переноску Чико брать буду, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я тоже буду брать бордо с бежевым (вот наверху страницы средняя картинка) и тоже для пацана. Мне кажется цвет вполне универсальный :)

 

ВикторияШ, а как вы гулять будете?

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, так и будем в переноске, да на машине. Я просто сама коляску не вынесу из дома и обратно - тяжелые они сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, мне кажется руками по часу тяжелее переносту носить, чем коляску вынести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, мы живем на 4 этаже, таскать коляску с ребенком туда-сюда - для меня это кошмар! Чудесный двор у меня под окнами - поэтому для себя я решила брать переноску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый этаж, но все равно я думаю буду выносить шасси, ставить у подъезда, потом домой возвращаться и брать люльку с ребенком :) и таскать так не тяжело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а ты слинг не хочешь брать? Если ре будет спать хорошо, то спокойно можно и переноску на улицу вытащить, на лавочку поставить и самой посидеть, книжку почитать и дитятко погуляет. (у меня сын любил, когда коляска едет. только остановлюсь - сразу просыпался, так и наматывала круги :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, слинг мне отдали, только не знаю буду ли им пользоваться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня вот заказала радионяню BT Digital Baby Monitor and Pacifier

lrgscaleBABY-MON-PACIF.jpg

BT%20Digital%20Baby%20Monitor%20and%20Pacifier%20(White%20Purple)%201-500x500.jpg

Это радионяня + ночник, с индикатором температуры в комнате, + проектор, который проецирует звездочки(по яркости они регулируются), и +, что было основным критериям, по мимо вшитых мелодий, можно подключать свой mp3 плеер.

обошлась 164$ вместе с доставкой, надеюсь, что доедет без проблем, а главное на почте не украдут. Заказывала на ебее.

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...