Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Я наконец то выбрала коляску + автокресло к ней) Буду заказывать в марте)

 

 

 

Вчера купила ситтер - качели. Попали в магазине на хорошую скидку, хотя не собиралась раньше середины марта ничего покупать

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, -какая прелесть!!! мне очень очень понравился!!!умничка!!! очень красиво!

 

Симона-мышка, А я когда смотрю на эти вертелки мне кажется ребенок косить потом будет, ну не знаю почему, просто такое ощущение создается

ау нас вот такой

241_0.jpg

это так кажется ,везде пишут что это очень нужно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, совратила ты меня креслом -переноской, и купила я ,вот такое:

post-156215-0-28368500-1361272297_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а что за фирма у коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, совратила ты меня креслом -переноской, и купила я ,вот такое:

ага у нас тоже такое только розовенькое :Crazy:

только смотри там написано что за ручки брать и переносить нельзя когда там малыш на всяк случай

1003_0.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так кажется ,везде пишут что это очень нужно и полезно.

так продать же надо ;) поэтому так и пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, очень красивая кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так продать же надо поэтому так и пишут

наверно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, лисёнок.к, цена такой прелести тоже хочу и сайтик мне скиньте в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,

Ссылки скрыты.

3266 руб

я на этом сайте много чего заказла и очень довольна ,быстро и всё что я хотело пришло!

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Brio Sing

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Девчачее вообще крутое)))А коврик ты тоже тини брала розовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут с одного форума девочки скинули ссылку на инет магаз, посмотрите, там доступно и интересно

называется вашbaby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коврик ты тоже тини брала розовый?

я ещё когда не знала этот сайт в магазине коврик взяла правда другой фирмы ,но тоже довольна.Хотя на сайте этом дешевле мне всё вышло , я всё остальное там брала . взяла ещё вот такой ночник и там много игрушек погрызушек и всяких развивающих взяла и ещё многофункциональную штуку на коляску и кроватку

555_1.jpg

828_2.gif

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки совет нужен: как думаете покупать сейчас коврик развивающий? или на потом отложить? b682f95a43cb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, красивая! а как называется?

ТМ "Веселка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки совет нужен: как думаете покупать сейчас коврик развивающий? или на потом отложить? b682f95a43cb.jpg

Можно и позже, как решишь:) первый месяц он точно не нужен будет. Я уже купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду сразу скорее всего брать, потому что потом не получится деньги выделить, а сейчас с декретных все куплю :) А если будет возможность потом взять, то можно и на потом отложить покупку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я в приступе шопоголизма - заказала, сейчас жду по почте его. а вообще, если вам будут друзья что-нибудь дарить, или родственники, то можно им его заказать! будет полезный подарок и деньги сэкономите. я так решила делать с мобилем и шезлонгом, если, конечно, кто-нибудь спросит, что нам можно подарить. Если никто не подарит - купим сами :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила уже коврик и не парюсь, а вдруг потом некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю, что в январятах девчонки во всю пользуются стерилизатором для бутылочек и молокоотсосом, соответственно. молокоотсос я купила, а как вообще потом с молоком поступать надо? его можно только в стеклянную тару, да? и в холодильник? а потом греешь и даешь? а стерилизатор -потом пустые бутылки обрабатывает? а раньше наши мамы кипятили бутылочки? че-то я запуталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, отдельно продаются контейнеры для хранения молока (в Авенте точно есть), пластиковые. По идее, молоко сцеживаешь и можешь замораживать, необязательно в стеклянной посуде. Я читала, что замороженное правда потом не надо добавлять к свежему...Лучше отдельно. Или сцеживать сразу в бутылочку и кормить.

Если что неверно, состоявшиеся мамульки меня подправят ;)

Лично себе я пока контейнеры не покупала, у меня только молокоотсос и 2 бутылочки по 125 мл. Стерилизатор соответственно пока тоже, я посмотрю после родов понадобится ли он вообще или нет. В любом случае, если надо сэкономить, то стерилизовать можно в кастрюльке или в пароварке. Мой муж вообще в приступе очередной жадности кричит, что нафига эти стерилизаторы, мол наши мамы без них прекрасно обходились, а тут мол принцессы балованные (короче, жлоб он, что тут скажешь :( ). Но если мне понадобится, я обязательно стерилизатор куплю и мужа спрашивать даже не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я купила Авентовский стерилизатор для микроволновки - он не дорогой и его хвалят + контейнеры для хранения молока (я думаю все равно понадобятся и для смеси потом)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я тоже так решила покупки, правда уже делаю, но всем сказала, если кто хочет, что дарить, то спрашивайте что нужно, я буду говорить сколько это стоило, и если подходит - то будете просто деньгами отдавать))вот такая я мелочная, просто я себе и вкусу своему доверяю больше)))Так уже сестра мне подарила кроватку, младшая сестра подарит нам матрасик)Папа мужа дарит так нам коляску)

Яманя Б., на счет стерелизаторов - по моей сестре знаю он им достался даром, и они им не пользовались, т.к. когда ставишь что-то в микроволновку по-любому все бактерии умирают, а раз в неделю, ну или чаще, они просто бутылочки кипятили в воде несколько минут. Кстати они даже смесь молочную просто в микроволновке грели и все.

2h59i113e8dcj27jajcaeef2e8eaf320e220eff3e7e8eae5.png

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...