Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

olfis, я не про отворачивается, а про поворачивается просто в сторону, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, да, поворачивается. у меня модель 3050, а у тебя? на 3014 тоже вроде поворачивается судя по ролику в utub

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила подставку для ванночки. Думаю так удобнее малыша будет купать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, я покупала бу, и попалась на этот ролик в ютубе, оказывается у этой модели не поворачивается, я узнала когда собирала ее, расстроилась, немного....как бы хотелось, чтобы как на видео было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, может сломана или туго поворачивается просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера до прогулки по магазинам дорвалась. А то постоянно с мужем, да с сыном. Оценила мой бандаж, он такой удобный, что после шопинга ничего не болело. Купила подарки мужу, сыну и конечно прикупила вещичек, пока самому маленькому мужчине. Я там чуть весь магазин не скупила, всё такое красивое!!! Еле сдержалась, надо же удовольствие растянуть!

Ещё себе купила колготки теплые для беременных и два свитера! И самое приятное, что как раз скидки были :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  с покупочками тебя!!

 

девочки, кто уде купил постельное в кроватку и те, у кого есть детки, какой фирмы лучше брать комплектик? я собралась заказывать постельное и бортики фирмы Золотой Гусь, но почитала отзывы в инете - пишут, что качество плохое, очень грубая ткань и после стирки плохо себя ведет. да и бортики не в чехлах, а цельные. в общем, не хочу больше его брать. вот такой хотела:

Ссылки скрыты.

 

 

понравился по отзывам комплект фирмы Феретти (италия), но цена в 4999 как-то пугает, учитывая, что мне не нужен из комплекта балдахин, наволочка и подушка. и по-моему бортик там цельный идет и девочки пишут, что на наши кроватки он не подходит... в общем, не знаю теперь какой фирмы брать белье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, нет...именно не поворачивается...fedosya, я тоже не могла определиться долго, и цены кусают, почти стоимость кроватки!!!!Решила, что буду шить на заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поддержите темку чтоб вернули нам линеечки http://www.babyplan....bp/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне почему-то кажется, что это бесполезно. И почему то админы так нервно всегда реагируют на эту просьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Спасибо!

 

Мне надо тоже только простынь, пододеяльник и бортик , я хочу детский комплект на заказ сделать, сама найду ткань, выкрою и отдам в швейную мастерскую. В магазинах у нас всё однотипное, а по интернету заказывать не рискну, надо самой пошупать.

 

Симона-мышка, реакция вообще странная :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне почему-то кажется, что это бесполезно. И почему то админы так нервно всегда реагируют на эту просьбу.

Симона-мышка, реакция вообще странная

это точно девочки! как у админов так и у некоторых девочек странная реакция!!! но мы не должны падать духом!!! я думаю всё же вернут их!!! :confusion:

 

 

line.gif

 

fedosya, -я купила со слониками розовенький комплект без балдахина и на сменку только постельку со слониками голубого ! :D

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, почитала сейчас еще раз ответы, и решила ну их всех, отписалась от тем подобных. Надоело читать как мы их достали и как мы не понимаем ничего....

вот честное слово, если бы не вы, я б бросила тут все и ушла, после таких заяв, мол мы много хотим...но с вами мне хорошо)))Почитала вообще раздел про разные просьбы и поняла, что лучше ничего не просить

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, -понимаю...я тоже так же чувствую.... ну ничего прорвемся...написала тебе ЛС

line.gif

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, люлька супер!а где можно такую б/у купить?Мне как раз из-за маленького пространства нужна именно люлька...

Девочки,покупки всп классные:)!!!

Лифчик как раз должен быть на широких лямках,у меня такой же ,смотрится старомодно,но удобный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а я уже писала, что хочу пошить но у меня есть машинка и я буду шить сама, но если бы не было, то отдала бы в ателье что б пошили очень дорого стоит то что хорошего качества.... пошить будет намного дешевле и именно то что нужно и какое нужно а не нечто похожее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постельное будет шить сестра - покупать слишком дорого. А так я на оптовой базе накуплю ткани, поролон и она все сделает. Я у нее заказала простыни (думаю 2 штуки сделать на сменку), пододеяльник (тоже думаю 2 шт сделать), бортики (наверно с молнией лучше сделать, чтоб стирать можно было) и балдахин :) Думаю не дорого все выйдет.

 

Ах да, еще и матрас на пеленальный стол из той же ткани хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я теперь тоже склоняюсь к тому, чтобы сшить постельное самой! только вот ткань вы где берете? в тканевых или можно купить комплект постельного для взрослых и из него пощить? у готовых комплектов мне нравятся расцветочки детские, в обычных тканях разве найдешь такую расцветку?

 

лисёнок.к,  ой, мне со слониками тоже очень понравлся- суперский! а как тебе качество-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я купила через Авито, причем выбрала близко к дому) приехали, посмотрели и забрали сразу же. Колыбель на 3-6 мес всего, поэтому я не вижу смысла покупать new. Коляску буду брать там же, так как хочу опять же сначала просто люльку, а потом уже прогулку куплю новую и хорошую (в ней долго колесить).

 

Для колыбели заказала белье "Постельное белье Makkaroni Kids Волшебная сказка для колыбели Simplicity" из 3 предметов: одеялко, пододеяльник, простынка на резинке. (у них есть и обычное для кроваток) - завтра привезут, расскажу как кач-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой, мне со слониками тоже очень понравлся- суперский! а как тебе качество-то?

очень хороший хлопок. но я покупала в магазине и сразу трогала ткань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я купила через Авито, причем выбрала близко к дому) приехали, посмотрели и забрали сразу же. Колыбель на 3-6 мес всего, поэтому я не вижу смысла покупать new. Коляску буду брать там же, так как хочу опять же сначала просто люльку, а потом уже прогулку куплю новую и хорошую (в ней долго колесить).

А дорого она стоила?

У меня просто осталась кроватка от старшей, но она громоздкая, для такого крохотного грудничка, считай полкомнаты займет.Вот и решилась на люльку. Не очень ли дорого будет?

 

А свекровь обещала оплатить любую коляску, какую я пожелаю. Вот думаю, пожелать-то я пожелаю тыщ за 20.000 :D А может мне тоже чего-нить на Авито присмотреть?

 

Как вы относитесь к б/у коляскам и кроваткам?

 

С одной стороны хочется все новенькое из магазина, а с другой - здравый смысл шепчет, что коляска на 6 мес, люлька на 3 мес, и т.д.(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, моя люлька досталась мне за 3300. Но мне нужно было либо 2 кровать покупать либо люльку, т.к. живем в одном городе, а рожать и первый месяц буду в другом.

Коляску нам тоже дарят, так что мы тут разгуляемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, 3300 нормальная цена, я бы купила! Сейчас погляжу на Авито, остались ли там еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я за 3500 взяла. Хозяева покупали прошлым июлем за 7000 последнюю модель, поэтому сбросили полцены ровно. Состояние отличное - семья очень аккуратная. Конечно, я еще раз все перестираю и проглажу + новое белье и думаю ничего страшного, что бу. К коляске у меня такое же отношение.

Остальное буду все новое брать, дорогое и качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бортики достались от родственников- салатовые со слонятами, я просто прикупила детские комплекты 2 шт в Иваново и еще 2 пододеяльника и 2 простыни в тон и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...