Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Ох, понесло меня с покупками - не могу затормозить!.. вот что значит долго терпеть.. 4 заказа из интернета (больших!) за 2 дня + колыбелька + коляска в конце недели.. я так за неделю управлюсь со всеми закупками, а что весь декрет делать? :think1: а потом буду делать так:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну все) На сайте дофига еще колыбелек!! И есть даже дешевле чем 3500.Наверное просто других фирм.

А еще нашла суперские 2 коляски, которые хотела (внизу на ремнях), для мягкой амортизации, и стоят 6000-8000 тысяч. Видно по фоткам, что в отличном состоянии. Просто такие коляски новые стоят от 20.000 :( Вот я и решила брать б/у. И будет она просто люлька, не 3 в 1.

Еще видела комплектики на выписку (там по 7-9 предметов, шапочка, боди, ползунки, рукавички, еще что-то там, ) и все это стоит например 500 рублей, только заберите. Написано, что одевано 1 раз на выписку.

Сколько я на это потрачу, если буду покупать новое...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, вот и мне кажется, что и так будет на что тратить: на роды, врачам, педиатрам потом.. а на таком можно и сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все) На сайте дофига еще колыбелек!! И есть даже дешевле чем 3500.Наверное просто других фирм.

А еще нашла суперские 2 коляски, которые хотела (внизу на ремнях), для мягкой амортизации, и стоят 6000-8000 тысяч. Видно по фоткам, что в отличном состоянии. Просто такие коляски новые стоят от 20.000 :( Вот я и решила брать б/у. И будет она просто люлька, не 3 в 1.

Еще видела комплектики на выписку (там по 7-9 предметов, шапочка, боди, ползунки, рукавички, еще что-то там, ) и все это стоит например 500 рублей, только заберите. Написано, что одевано 1 раз на выписку.

Сколько я на это потрачу, если буду покупать новое...... :(

Все правильно. можно бу купить и коляску и кроватку.

Что с ними можно такое сделать,тем более ты ж видишь как оно выглядит.

У меня в коляске весь текстиль снимается,постирал и все)Красота.

Люльку тоже бу взяла за 35 у.е,если новые от 100-120 у.е.А дитенок там только лежал.Матрас и постельное у меня новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, olfis спасибо, хоть успокоили))))))) Конечно, куплю белье новое, и все такое.

Все! В субботу куплю что-нибудь уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на оптовой базе с текстилем и купила рулон ситца для пеленок и постельное белье на нашу взрослую кровать белоснежное, давно хотела такое. довольная :))

теперь надо нашить пеленочки. только вот не пойму, девочки, почему пеленки делают из ситца - на вид уж очень тоненькая ткань. у меня есть две готовые пеленки - так вот они из точно такого же тоненького ситца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, может просто ситец плохого качества? я покупала нормальный, не тонкий :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  ну там он весь на этом складе был одинаковый, только расцветкой отличался. и пеленки готовые я купила в другом детском магазине.. неужели и там и там такой плохо ситец? :( ну вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я теперь тоже склоняюсь к тому, чтобы сшить постельное самой! только вот ткань вы где берете? в тканевых или можно купить комплект постельного для взрослых и из него пощить? у готовых комплектов мне нравятся расцветочки детские, в обычных тканях разве найдешь такую расцветку?

 

лисёнок.к, ой, мне со слониками тоже очень понравлся- суперский! а как тебе качество-то?

у нас в магазине тканей огромный выбор именно детских расцветок для постелного и пеленочек!!!!

А дорого она стоила?

У меня просто осталась кроватка от старшей, но она громоздкая, для такого крохотного грудничка, считай полкомнаты займет.Вот и решилась на люльку. Не очень ли дорого будет?

 

А свекровь обещала оплатить любую коляску, какую я пожелаю. Вот думаю, пожелать-то я пожелаю тыщ за 20.000 :D А может мне тоже чего-нить на Авито присмотреть?

 

Как вы относитесь к б/у коляскам и кроваткам?

 

С одной стороны хочется все новенькое из магазина, а с другой - здравый смысл шепчет, что коляска на 6 мес, люлька на 3 мес, и т.д.(((((((((((((((

я тоже хотела бу коляску, но после просмотра парочки поняла, что хочу новую, а кроватку взяла бу и не жалею!!! и ванночка у меня тоже бу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в растерянности, у нас в магазинах вообще ничего нормального нет, все уродское какое-то.....а про ткань на бампер вообще бешусь, хотела либо лен, либо обычный хлопок, ну или бязь....ничего нет....!!!!!Сказали типа не сезон!РРРР

Сегодня вспомнила еще про один магазин, там вроде должны быть хорошие вещички, если сегодня после зубного останусь жива, дойду - посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заказала приставную кроватку, будет только через 2 недели. Мучаюсь с коляской, не знаю что выбрать. Основной критерий у меня это все же вес, т.к. лифт у нас между этажами, то 2 пролета нужно будет с ней шагать по ступенькам + на улице ступеньки из подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya классная коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, какая клевая :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчат. сегодня опять перерыла весь интернет в поисках комплекта в кроватку, который бы мне понравился и был нормальным и по качеству и по цене не больше 3500.

остановилась на одном уже - но его нет в наличии и вообще походу сняли с производства! вот блин, теперь дальше надо искать! а у меня уже эти комплекты перед глазами стоят! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисках комплекта в кроватку,

а я феретти заказала.. очень они мне нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Загадочная00, спасибо, девочки!

 

я вообще долгое время была уверенна,что возьму с поворотными передними колесами. но потом наткнулась на магазин, где была эта коляска и такая же как она -но с поворотными колесами. И хозяйка магазина предложила мне прям сравнить их две на большой ступеньке (прям в магазине ступенька была). И девочки, насколько была видна разница в тряске! И коляска на классике - намного легче,чем та. Так что я после этого захотела на классике коляску...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, я Веселку только одежку нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, как я не сопротивлялась и не хотела, но сегодня мы купили коляску. Купили Peg-Perego Uno

Ссылки скрыты.

Вес коляски 10 кг, я спокойно ее поднимаю, раскладываю, складываю. Она занимает мало места, идет с рождения, у спинки 3 положения. Вообщем, я довольна, хотя я коляску вообще не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, аааааааааааааааа

как она мне нравится)))))))))))))))))

сейчас проюсь в нете

 

А ширина люльки какая? 35 см или больше?

 

а какой цвет лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego Uno

 

мне кажется вы правильно сделали :mama_: без коляски мне кажется тяжко совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, да, и благодаря Вам девочки, это решение ко мне пришло. Так, что спасибо всем, кто пытался меня переубедить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, классная!!! а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  померила изнутри - получается 37-38 см, там просто мягкие стенки. а если по внешней стенке мерить люльку -то 41-42 получается...

 

ну мне больше синяя понравилась, мне кажется для мальчика - самое то. а знакомые незнают пол еще - купили вот коричневую с бежевым. если бы у нас была девочка, я бы взяла светлую - либо бежевую, либо розовую :)))

 

ВикторияШ,  поздравляю с покупкой коляски! :))

 

Энае,  спасибки :)) это Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  мне тоже очень нравятся они, но ведь там бортики не на всю кроватку, а только на половину? и я в отзывах прочитала, что они на итальянские кроватки идут, а не на российский размер...тебе когда придет заказ? ты какой именно заказала?

 

я уже и дороже решила брать комплект, чтоб уж точно качество было хорошее, и тут же решила все-таки шить сама. В общем, не могу определиться совсем :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...