Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Nadin0206,  да, дорого очень печатать! мне кстати, подруга советует купить домашний фотопринтер. он, собака тоже дорогой, но она говорит, что выгодно выходит в итоге..ну не знаю, жалко мне 8 тыщ на него....

а на компе, да, мы один раз так потеряли несколько папок с фотками, жалко было :(

после этого на диски стали дублировать фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, о, а ты вживую видела их? Или только в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да диски тоже со временем перестают работать, там у них от старости дорожкам капец приходит.

я тоже покупаю все голубое, просто не могу удержатся. хотя всегда говорила что буду брать нейтральное) альбом я купила наш малыш вроде называется очень приятный на ощупь и внутри оформленно очень классно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диски тоже со временем перестают работать

точно, диски каждый год переписывать надо! У меня все фотографии висят на хард диске, думаю ещё один прикупить для сохраности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, о, а ты вживую видела их? Или только в инете?

видела, обычные кровати :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня заказала вот такие сумки для себя и малыша:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  классные сумочки!! почем заказала? с китая,да? у меня с коляской шла сумка, но она так себе - внутри просто одно большое отделение. ну у меня еще куча сумок есть больших покрасивее ее, чтобы с ими гулять, так что пока ничего покупать дополнительно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да, с Китая. Две сумочки: одна большая, другая по-меньше получились 760р. У нас в магазинах такие от 1500р. стоят.

А с коляской сумки не было, хотя за такие деньги, как я купила коляску, могли бы и сумку, и дождевик положить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты прям с Тао Бао заказываешь? или с Али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так разобралась со своими фотками - отправила их всех на хостинг, теперь они у меня лежат в интернете, правда приходится раз в год отдавать по 20 долларов за хранение, но ни разу не пожалела, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, с тао

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  а есть же бесплатные? или они плохие? у меня муж свои старые фотки так куда-то сбросил. но не помню, куда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да-да. Расскажи что за хостинг? Сейчас же ещё можно поставить Гугл Докс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу никак определиться с кроваткой!! Вроде-то уже выбрала: Гандылян джузеппе - она на колесиках, и если их снять, то просто будет стоять, т.е без качалки она. Так как я решила, не приучать дитя к качанию. Но вот моя недавно родившая подруга ратует за продольный маятник и говорит, что он существенно облегчит мне жизнь, что ночью не надо будет вставть и брать ребенка на руки, а можно будет покачать мятником. Но тут же не выходят их годовы слова той женщины в магазине, которая напугала меня, что деть ночью срыгнет и захлебнется, если я буду его качать..

какую брать кровать? вы какие кроватки будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, что за чушь про "захлебнется"... Вот меня всегда радуют такие продавцы, которым видимо просто скучно стоять в магазине, дай поразвлекаться. А еще очень опасно спать с ребенком вместе, т.к. можно его задавить. И вставать с кровати, ведь можно споткнуться о ту же детскую кроватку и шею свернуть!!!

 

Девочки, и как мы на продолжение рода-то решились, когда вокруг столько опасностей?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  да вот же!! сама думаю, нафига она мне жто сказала!! и если бы так дети захлебывались, зачем тогда фирмы выпускали бы эти кровати с маятниками?

вот все равно не лежит у меня душа к кроватям с маятником, и внешний вид их не нравится. Хочу кровать на колесиках, чтобы у нее снизу было место над полом, и подкатить ее к себе можно поближе.

 

девочки, а вот если я буду ночью вместо маятника - эту кроватку на колесах туда-сюда катать, это же будет напоминать укачивание? это на случай, если мой дитенок совсем не сможет без укачивания засыпать,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот если я буду ночью вместо маятника - эту кроватку на колесах туда-сюда катать, это же будет напоминать укачивание? это на случай, если мой дитенок совсем не сможет без укачивания засыпать,а?

 

Можно попробовать, но мне кажется это тяжеловато будет, катать на колесиках туда-сюда. И громко. А на счет места под кроватью и подкатить куда удобно - это да. Я поэтому тоже буду брать на колесиках, но только качалку, чтобы можно было колесики снять и качать. -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  я тоже качалку рассматриваю с колесиками. но в инете пишут, что получается не такое плавное качание, как при маятнике и все педиатры рекомендуют продольный маятник, а у качалки получается поперечное качание же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первое время беру приставную кроватку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут же не выходят их годовы слова той женщины в магазине, которая напугала меня, что деть ночью срыгнет и захлебнется, если я буду его качать..

ну если меня покачают после еды, то я тоже могу обратно всё выдать даже не в беременном состояние, так что доля правды в словах продавщицы всё таки есть. И ещё если ребенок будет просто слегка возмущатся, то он заснет и так если у него ничего не болит. А если будут проблемы с животиком или зубками, то от этого маятника он не успокоится и всё равно придется с ним кругами ходить.

 

По мне это очень всё проблематично - вынуть ребенка с кроватки,поменять подгузник, потом покормить, положить обратно от такий действий я потом точно спать не буду. Приставная кроватка во много раз удобней.

 

 

А еще очень опасно спать с ребенком вместе, т.к. можно его задавить

Вместе спать наоборот рекомендуется!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а приставная - это какая кроватка? Я что-то такого не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, fedosya Это flickr им можно и бесплатно пользоваться, но тогда есть определенные ограничения, например нельзя загружать фото больше определенного размера, а мне нужно было, чтобы хранились в полноценном качестве, да и думаю деньги в год не сильно большие, зато все в одном месте и не потеряю, как обрабатываю фотки, сразу туда кидаю. И с телефона фотки переношу, иногда что-то получается интересное, вообщем мне синхронизация нравится, да и дома у меня 2 компа, то там фотки загружу, то там.....замучаешься потом их собирать вместе

 

Единственно, ресурс англоязычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, вот такая (см. фото ниже), она крепится к кровати. Правда только на первое время, месяцев до 4-6, потом нужно обычную покупать. Но т.к. мы живем в гостинке, на первое время самое оно + удобно, что будет дите под боком и в тож время в своей кроватке. Потом будем обычную выбирать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, за сколько ты ее нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1500 грн, это почти 200 долларов. В рублях не знаю. Потом либо продать планирую, либо использовать как стол\скамейку, там такая функция есть. Но с ними насколько я поняла проблемы - нет в наличии готовых, т.к. не ходовой товар, ждать 2 недели сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...