Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Kasat, я у нас не могу найти такие. Ты с сайта какого заказываешь? Или у Вас так продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, набери в поисковике "приставные детские кроватки", много ссылок на магазины выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла уже. Это пипец, у нас такие кроватки по 10 тыс. Я большую за 6 купила. Совсем офигели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, очень классная, я такой вариант даже не смотрела. Но я так поняла они по размерам как колыбельки... А если вот такой вариант, ведь у всех современных больших кроваток опускается одна сторона полностью. Ее возможно опустить и также приставить к своей кровати? Или там какая-то особенная система крепления есть у приставных кроваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра заберу игрушки на мобиль))

i-234.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она как колыбелька по размерам. Мне как раз это и удобно для моей квартиры - засунуть между кроватью и стенкой, чтобы перестановку не делать. А потом уже деваться не куда будет. Там высота регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подскажите задумалась о покупке подушки. Смотрела на сайте - там их две формы, кто знает есть ли отличия? Какой формы лучше заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кормления вроде лучше 1-й вариант. Хотя можно и вторую примостить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, не видно фотографии.

 

Будующая мамочка, первая для кормление удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, очень классная, я такой вариант даже не смотрела. Но я так поняла они по размерам как колыбельки... А если вот такой вариант, ведь у всех современных больших кроваток опускается одна сторона полностью. Ее возможно опустить и также приставить к своей кровати? Или там какая-то особенная система крепления есть у приставных кроваток?

я тоже планирую простую кроватку приставить к кровати. Но вот думаю - на сколько боковая стенка опускается? Не будет ли она как забор между нашей и детской кроватями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую решила взять подушку

Ссылки скрыты.

Как думаете, удобная будет? Стоит всего 400руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c57c18ddd3ac.jpg

вот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  классная подушка, я такие даже не видела и разу!

 

Симона-мышка,  они вязаные? ты кому-то заказывала их? прикольные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, странная какая-то подушка. Она вроде бы жесткая, я думаю ребеночку не будет удобно лежать на такой штуки. И по форме непонятная, мне кажется она постоянно будет уплывать с ног. А видео есть с этой подушкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз так и получается- стенка опускается не до самого пола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж просто снял боковую стенку кроватки, так она второй год и лежит под кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, супер красиво!! у тебя с маятником,да? Постелька очень классно смотрится!! Это у тебя же феретти лонг? получается, бортики подошли к русской кроватке? или у тебя не русская она? Я так и не решилась заказать феретти, т.к. побоялась,что не подойдут по размерам бортики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, с маятрником, да. У меня кроватка Гандылян, а бортики да, феретти лонг. Все отлично подошло, там же на них написан размер 360x38, как раз на всю кроватку стандартную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  эх, значит лохонулась я. я просто в инете отзывы видела,что не подходят они к русским кроваткам...ну ладно, вроде мой комплектик тоже должен быть не плохой :)) а кроватку тоже планирую брать гандылян :)) а какая у тебя модель? но я пока что хочу брать без маятника, но 100% еще не определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у тебя модель?

анастасия.

Мне просто с маятником очень удобно, покачать малышку в кроватке. Я старшего качала часто, на руках почти не качала, только в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да вязанные крючком, только что забрала и в придачу получила еще вот что

90c85c99cdba.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже решила купить феретти, лениво стало заморачиватся с поискам тканей и пошивкой. А там как раз в комплекте всё есть не надо, отдельно всё покупать проблематичней . Только не могу с расцветкой определиться. и с длинной бортиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. и с длинной бортиков

для обычной кроватки 120 на 60, брать надо 360 см - лонг размер. Все отлично подходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете к колыбельке можно будет прикрутить мобиль? Сейчас смотрю в интернет - магазине куча интересных вариантов...Только я вот думаю они все только к кроваткам крепятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...