Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Это не полностью прогулка! Я до этого видео с ней выкладывала. Она идет с рождения, трансформер, полностью делается в лежачее положение и на лето для меня это самый лучший вариант.

 

Ссылки скрыты.

 

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Универсальная, для одного ребенка, четырехколесная
  • Возраст: 0+ месяцев
  • Конструкция: книга
  • Вес: 10,3 кг.
  • Ширина шасси: 59.5 см.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не полностью прогулка! Я до этого видео с ней выкладывала. Она идет с рождения, трансформер, полностью делается в лежачее положение и на лето для меня это самый лучший вариант.

 

Ссылки скрыты.

 

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Универсальная, для одного ребенка, четырехколесная
  • Возраст: 0+ месяцев
  • Конструкция: книга
  • Вес: 10,3 кг.
  • Ширина шасси: 59.5 см.

первая коляска была тяжелая и я ее поменяла в 3,5 месяцев ребенку когда было на прогулку с полностью раскладным дном, но все равно там не так ровно и удобно бортиков нет, на видео ребенок пристегнут, я вот сомниваюсь что новорожденного удобно пристегивать и ему не удобно самому....и в этот раз решила не мучится а купить 2 в1 с нормальным местом для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много причин, почему я купила именно эту коляску. Я вообще хотела не покупать ничего, но в итоге выбор сделан. О своих впечатлениях расскажу Вам после ее использования. Уверена, что сделала правильный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка сразу в макларен клала ребенка летнего. Кому как удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал такую глупость?

Это я не сама придумала. Эту "глупость" читала на всех сайтах по беременности и уходу за малышами (возможно, только английских, не помню сейчас) Но каждый раз четко написано, что до года никаких одеял и подушек. Я думаю,конечно же в целях безопасности. В одеяле ребенок, крутясь, может легко запутаться и задохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да уж, как это мы выжили только... Можно детей укрывать одеялами. Но если хочется в конверт запихнуть, то можно и в конверт. А подушки действительно не рекомендуются, но если посмотреть на фото/видео, то тоже многие ими пользуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dzv, мы выбирали долго - и в нете, и по отзывам, и ездили смотреть)) Остановились на Aneco Venezia (2 в 1)

симпатичная)

И расцветки хорошие, не заезженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не собираюсь покупать новую колыбкльку, тока бу, это дешевле. решила, если не продадут до тех пор, когда мне декретные перечислят, то куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что накрывать можно) а конверт удобно но баловство больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, Ну вопрос -то не в том как выжили... Каждый ищет для себя, что удобнее. И прогресс не стоит на месте. А так, можно и в пеленку конечно заматывать столбиком и позже тюрю с черным хлебом в марлечке давать. Это кому что нравится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не собираюсь покупать новую колыбкльку, тока бу, это дешевле. решила, если не продадут до тех пор, когда мне декретные перечислят, то куплю.

я тоже думала над б/у, но у нас в основном продают трансформеры Рико, жутко не удобные и несуразные какие то, тяжелые, низкие. А если 2 в 1, то на 1000руб дешевле, чем в магазинах, никакой выгоды, лучше уж новую взять :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да никто не спорит про удобство. Просто так категорично заявлять, что детей нельзя укрывать одеялом, тоже не следует, если речь идет об удобстве. А некоторых и пеленать действительно надо, многое и от ребенка зависит, и детям может быть удобнее запеленутыми быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Bella17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а тут Симплисити)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пеленать нужно хотя бы ножки, не туго, что бы у ребеночка они ровные были, а некоторых и првда на ночь, иначе орать будет всю ночь))))) Не вижу ничего плохого в пелинании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а тут Симплисити)))

аааа, ты про колыбельку :hohot: а я про коляску, балда :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да где ж Вы категогричность-то увидели? :) я поделилась информацией, которую прочла на сайтах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  а мне в РД, сына, когда родила, сказали, что тугое пеленание ножек, типа для того, чтоб они не кривые были - это все прошлый век, от пелинания ножки прямее не будут... Ох, все же сколько людей, столько и мнений :-) (не пеленала - ножки в порядке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пеленание слышала,что фигня все это,на ровность ног не влияет,рахит это уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску нашу забыла показать, тоже купили давно уже

0_7d689_f9b0ebf1_XXL.jpg

 

и прогулка, не знаю будем ли пользоваться

0_7d68c_22d21c05_XXL.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да где ж Вы категогричность-то увидели? :) я поделилась информацией, которую прочла на сайтах :)

Вот здесь, раз уж это принципиально, хотя я смысла в дальнейшем обсуждении, накрывать или нет именно одеялом, не вижу.

До года ведь одеялом нельзя накрывать, а так засунул туда малыша и он спит в тепле и уж точно не раскроется, как ни шевелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!),  я тоже ее хотела, НО когда пришла в магазин то продавец меня отговорила, там очень тонка перекладина между рамами и она ломается, при чем в первые две недели у них чуть ли не пачками приносили эти коляски сдавать обратно, и магазин даже собирался всю партию назад производителям отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие у ней несчастные маленькие колесики переднии))))) а как по неровностям ехать? а на бордюр вообще не заехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по неровностям ехать? а на бордюр вообще не заехать

все отлично у неё в этом плане ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,  а как называется? на вид кажется очень легкой и летней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...