Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Nadin0206, :D кто про что))

А коляску хочу новую. Понравилась Roan Teo, она невысокая, как раз под мой рост 158, легкая 10-12кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), я тоже ее хотела, НО когда пришла в магазин то продавец меня отговорила,

 

Ёлки-палки(((( я не выдержу больше программы "выбираем коляску"))))

у нас тут поверхность ровная, дорожки, парк крачивый напротив дома, но пару мест с лестницами нехорошими есть....дуаю, ступеньки - главный враг такой рамы((

 

А чё тогда брать?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!),

у меня тоже могз перегружен темой колясок!

как до магазина доберусь , куплю ту которая в руку ляжет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купили сегодня Adamex Enduro, вот такая расцветка

1614180_2.jpg

444444_4.jpg

 

6a6b886c7cfd.jpg

автокресло peg perego

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купили сегодня Adamex Enduro, вот такая расцветка

очень красивая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, она тяжеловата, 14 кг....с прогулкой полегче будет....

Но она будет стоять в подъезде, туда-сюда домой катать не буду, да и живу я на 2 этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купили сегодня Adamex Enduro, вот такая расцветка

1614180_2.jpg

444444_4.jpg

 

6a6b886c7cfd.jpg

автокресло peg perego

и мы и мы и мы такую выбрали!! только цвет другой)))

Как она тебе, а то я все нигде пощупать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, мне понравилась, правда колеса как у танка, но это ведь и хорошо, ну и уже отписала, что тяжеловата, она очень мягкая. и люлька очень большая да и прогулка норм.

Девочки а у кого уже есть опыт в использовании автокресла, вот мне кажется, что малыш там почти сидеть будет...да и куклы такого размера нет, чтоб потренироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamex Enduro

очень красивая коляска!!! Жаль у нас таких не продают... Мне кажется она на Зиппи похожа :) И мне она была бы супер потому, что она высокая :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибо, да есть что-то...

Девочки, совет при выборе колясок, лучше самой увидеть. Вот читаю отзывы сейчас о ней. есть такие, кто говорит, что в ней маленькая прогулка..и т.п. На самом деле практически у всей Польши различия в габаритах ну см на 2...не более.. В основном стандарт. А те, кто пишет отзывы, мне кажется часто придирается. Сейчас напишу несколько примеров: Изначально выбор был между jedo и graco symbia, я была уверена, что куплю Graco, поначитавшись отзывы. Но приехав в магазин, увидела, у graco реально МАЛЕНЬКАЯ прогулка, а т.к. в прогулку мы пересядем как раз зимой, то смело скажу не поместимся в одежде, второе она вообще без амортизаторов и очень жесткая...хотя конечно выглядит не как наш танк, а более элегантнее. Но вот ребенку будет не удобно. И зимой главное холодно. Сразу вспоминаем, кто производитель. Здесь танк, с огромными колесами для Российского бездорожья, особенно зимой, как можно больше утеплений, опять же для суровых зим. А там Италия...какие там бездорожья и суровые зимы? Поэтому коляски их производства в основном для нас не подходят.

Теперь про автокресло. Читаю отзывы под peg-prego, в основном все пишут: короткие ремни, не регулируются (этот пункт вообще для дебилов, просто народ даже не разобрался, как они регулируются!, мы долго искали, как они удлиянняются, нашли, оказалось все легко и просто), следующий довод - тяжелая! С ребенком не поднять, если тот весит 8 кг.., але....это автокресло, оно предназначено для безопасности!!!!!А не для таскания, главным образом это не переноска. Ну и некоторые умудряются писать еще, что мол нельзя равернуть, ребенок смотрит на сидение, т.к. устанавливается она против хода, этот пункт вообще не знающие пишут.

 

Так что мой вердикт - выбирать надо самим, все пощупать, все продумать...и не кидаться на отзывы в инете, часто их пишут люди, которые даже не разобрались в товаре.

 

Вот! Еще вчера задумалась, и мама меня поддержала, буду брать кенгурятник. Я сначала сомнительно к ним относилась, а вчера посмотрела в живую - мнение поменяла, я думала там ребенок присажен, а нет...оказывается он висит, и можно уже с рождения его туды сувать))))))Слинг по-прежнему у меня в проигрыше, слишком он труден в освоение, и ребенок там не закреплен в определенном положении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, про отзывы все точно,иногда поражаюсь к такому могут придраться)

Как горло,как ночь прошла?

 

Я последние 2 ночи не сплю,как спать-так думки лезут,про свекровь,что не ответила ей достойно,что она перед гостями все против меня вывернула:(

И еще переживаю,что дочь ее не спросившись,стала трогать мой живот!!!

Точнее спросила уже трогая!Типа хочется ей вспомнить,что такое ходить беременной.Не бить же мне было ее по рукам,но опять осадок какой-то гложет,что за люди!У меня даже в голову не пришло бы трогать без спроса чужой живот,тк знаю что это может быть не приятно.

Может протереть живот святой водой?Или я уже с ума схожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, блин, как же я не люблю, когда живот трогают!!! Ну, что за люди?! Я уже никому не даю себя трогать, сейчас в декрете, сижу дома, никого не вижу, не слышу и счастлива!!!

Святая вода - это хорошо, главное, не до фанатизма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было ее по рукам,но опять осадок какой-то гложет,что за люди!У меня даже в голову не пришло бы трогать без спроса чужой живот,тк знаю что это может быть не приятно.

вот у меня со знакомой тоже такой случай был... я бы никогда не стала животик трогать,ведь животик это такое личное...а то прям все руки тянут...обязательно чуть выпить святой воды и протереть животик и настроение будет лучше.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему животу такое же отношение...всем надо потрогать...но я спокойно отношусь....они же меня не пихают в него....а так по-доброму....а в сглазы и прочее не особо верю, а до малыша моего злыдни не доберутся...я им всем покажу а то....AnutaR, про ночь в болталке написала уже....сижу на валерианке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вот фоотоотчет по люльке в Adamex Enduro

http://www.babyplan.ru/blog/124164/entry-185959-fotootchet-po-kolyaske-adamex-enduro-chast-1-lyulka/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, кот коляску уже облюбовал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  красивая коляска!! котейко твой просто звезда!!! он сам туда запрыгнул? мой боится, только понюхал колеса, обсмотрел коляску и все :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, fedosya, Котейку засунул муж, вчера мой тоже боялся ее, а сегодня уже любопытство его одолело, но ему не сильно нравится, что она катается, так что пока я спокойна, что он туда лазить не будет

В ребенкеной кроватке, он иногда спит, но тоже не всегда, пока там матрасика нету, разрешаю, а дальше гонять буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочу пеленала, правда больше для её спокойствия, она так спала лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но если подумать, как костно-мышечный аппарат, которой формируется наследуя генетический материал двух родителей, способен вдруг за пару месяцев изменить свою форму, подумайте?

я к тому, что никакая ситцевая пеленка, как бы туго она не перевязана была вокруг ножек не способна выровнять ножки, если от природы они например не совсем ровные будут (ну к примеру, у папы тоже кривенькие). :sorry:

Это всё такой бред, даже не знаю, какой безграмотный человек (который биологию и медицину в глаза не видел) придумал эту байку и активно распространял ее в массы. А пеленают некоторых деток больше для их спокойствия, чтобы они свои ручками во сне себя сами не будили. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., Все верно, кстати, про кривые ноги. Я живу в государстве, где кривые ноги - это национальная черта, и у многих ноги прямо колесом. Так вот, не знаю, как мальчикам, но у девочек это исправляется занятиями хореографии. У меня было не мало таких учениц, есть даже фотки где-то, где девочка маленькая и ноги колесом, а сейчас девочке уже 15 лет, у нее ровные красивые ноги. Одна мама до сих пор мне благодарна, за то, что я сказала им в свое время помимо бальных танцев идти на хореографию. Сейчас девочка с прямыми ножками. Так что вот)))

Я на счет пеленания определилась, если будет беспокойный, то буду пеленать, а если будет спокойно и так спать, то зачем?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, хорошая коляска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мужа загрузила поиском коляски. Он сказал ему всего лишь коляска нужна - высокая, с большими колесами, узкая по ширине, с большой люлькой, легкая и из качественного материала. А ещё что бы люльку можно было ставить в машину и она была надежной. Пускай сам такую ищет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а мне так нравится коляска адамекс роял:) я ее на улице постоянн вижу, живу в калининграде и у нас в основном все польское покупают, так прям аж оторваться не могу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...