Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

А я сделала первую покупочку для малыша - купила пачку Памперсов 0810.gif Начинаю собирать сумку для роддома d21.gif Надеюсь за 2 мес. успею все купить 0810.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начинаю собирать сумку для роддома

и мне надо)) а то я так ни разу её и не собрала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, C первой покупкой) Да успеешь,куда денешься)))

Я тоже по-тихоньку собираю.Памперсы купила,прокладки послеродовые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сумку надо собирать.....но пока я болею, и пока погода дурацкая на улицу не выйду

А вот мои покупочки еще и обзорчики на них, там про мобиль и про радионяню. В основном про няню.

http://www.babyplan.ru/blog/124164/entry-186023-obzor-bt-digital-baby-monitorradionyanya-i-mobilya-babyfehn/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, по всем параметрам можно найти, а вот на счет надежности люлек, нету таких, которые идут к коляскам, есть только специальные автолюльки, стоят бешеных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будущую бабулю у нас понесло...пипец. Сегодня приперла стульчик с горшком- типа навырост)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  покупки крутецкие!!! очень классные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумки это капец) зайду в аптеку и стою туплю, соску и соплеотсос(забыла как называется аспиратор вроде) выбирала больше часа, муж успел сходить подстричься, говорит тебе в отделе где оставишь там и будешь стоять :reverans: . я как увидела разнообразие прокладок после родовые и кормящие, одно и тоже или нет, так и потерялась совсем. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!! Только что от плохого настроения заказала вот такой комплектик! Сейчас привезут!!!

Спальный комплект «Эконом» (Мишка с месяцем, бежевый), Ассоль

 

Спальный комплект из 8 предметов. Идеален для новорожденных. Красочные и нежные цвета этого белья не будут утомлять и раздражать глазки вашего малыша.

В комплекте:

  • одеяло (145/110 см);
  • бампер высотой 30 см (на весь периметр кроватки), ограждающий малыша от ударов и сквозняков;
  • простыня (100/150 см);
  • пододеяльник (145/110 см);
  • наволочка (60/40 см);
  • подушка (59/39 см);
  • балдахин (5 м);
  • карман для мелочей.

 

с вот таким вот рисунком:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вот таким вот рисунком:

очень красивый наборчик!а почему настроение плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а матрасик дополнительный в коляску надо брать? че-то у меня в коляске он такой тоненький и мягенький... по идее кокосовый же и твердый лучше? но че-то в интернете не особо распространен этот товар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, а я присматриваю наборчик или Ассоль или Рута, но из 4-х предметов: бампер и постелька (наволочка, простынка, пододеяльник). хочу или голубенького или зеленого цвета, но пока еще не заказывала..

Зато сегодня заказала вот эту штуку:

1345362611_294935735_1----.jpg

А еще детские вожжи (на будущее) и шапочку для купания вот такую:

553883.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли заказывать к коляске сумку для мамы? Пригодиться? У меня в первой коляске сумки не было....вот думаю коляску заказывать, а сумка в комплект не входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а матрасик дополнительный в коляску надо брать? че-то у меня в коляске он такой тоненький и мягенький... по идее кокосовый же и твердый лучше? но че-то в интернете не особо распространен этот товар....

я пока не буду брать. В коляске, которую заказала написано, что там сразу есть матрасик. Как придет, посмотрю, если не понравится, буду дополнительно брать.

 

Девочки, стоит ли заказывать к коляске сумку для мамы? Пригодиться? У меня в первой коляске сумки не было....вот думаю коляску заказывать, а сумка в комплект не входит

мне кажется сумка такая очень нужна. Обычную сумочку придется в руках таскать, а эту пристегнешь к коляске и руки свободны, и вещи лежат. Все равно же по магазинам с малышом будешь ходить - и кошелек надо взять с собой, и где то подгузник, бутылочку. Так что я не представляю себя без нее :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, у меня такой был с младшим

g4vFgUQT39M.jpg

стоит ли заказывать к коляске сумку для мамы? Пригодиться?

вот у меня нет - буду покупать. Мне была очень удобна, всякую мелочь сложить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я купила кокосовый в Детском мире.

Будующая мамочка, сумка, мне кажется, нужна. И кошелек, и телефон туда положить, и салфетки, да батон хлеба в конце концов. В общем, сумку к коляске я тоже купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня нету, но хочу заказать, а то все эти мелочи по коляске были раскиданы. Но вот для кошелка и телефона у меня отдельная маленькая сумочка, которая всегда со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, а я присматриваю наборчик или Ассоль или Рута, но из 4-х предметов: бампер и постелька (наволочка, простынка, пододеяльник). хочу или голубенького или зеленого цвета, но пока еще не заказывала..

Зато сегодня заказала вот эту штуку:

1345362611_294935735_1----.jpg

А еще детские вожжи (на будущее) и шапочку для купания вот такую:

553883.jpg

 

Блинааа, какие крутяцкие штуки!)))))

 

я тоже теперь такое хо!=)

 

 

Настроение муж+врач в роддоме испортил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, сайтик одуванька, вбей в поисковике. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение муж+врач в роддоме испортил....

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я, когда вижу детей на вожжах, сразу вспоминаю ситуацию, когда старшая сестра меня водила за шарф, я помню, что мне было очень обидно и стыдно.....Мне было лет 5 тогда наверное, но я помню, что чувствовала, практически унижение....поэтому я отрицательно к этому отношусь, сразу воспоминания свои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я, когда вижу детей на вожжах, сразу вспоминаю ситуацию, когда старшая сестра меня водила за шарф, я помню, что мне было очень обидно и стыдно.....Мне было лет 5 тогда наверное, но я помню, что чувствовала, практически унижение....поэтому я отрицательно к этому отношусь, сразу воспоминания свои

я тоже не понимаю вожжи, как будто с собачкой вышли на прогулку :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вожжи - это на самом деле спасение для мам, когда ребенок хочет ходить, но пока не уверенно ходит и постоянно падает. Я с сыном все это время за ручки проходила - поясница отваливалась... Но с другой стороны я намеренно их не покупала, т.к. у меня тоже они оссоциируются с поводком для собачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, а как вожжи помогают не падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Nadin0206, девочки, малышу абсолютно все равно, ему лишь бы бежать куда глаза глядят. А вот свою поясницу очень жалко, она у меня итак проблемная, я не собираюсь потом лечиться у мануальщика. По тем же соображениям, я покупаю высокий комод-пеленатор, чтобы не наклоняться (потому что многие говорят, тю, можно на кровати пеленать и одевать)..

Ну как говорится, каждому свое. Считаю, что ничего в вожжах такого нет. Это все для удобства, тем более, там вожжи такие прикольные, веселые.

1351440294_450604761_1--8-5--.jpg

1351440294_450604761_3--8-5--.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...