Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Девочки, насмотрела в интернете вот такую штучку для купания...что думаете?

 

и еще вот такая штучка на коляску - защита от солнца ....как думаете надо ли?

 

а вот такая штучка - это москитная сетка или она идет еще как защита от солнца?

 

fedosya, я тоже такой хочу заказать...а от него картинки светящиеся на потолок есть?

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, насмотрела в интернете вот такую штучку для купания...что думаете?

 

и еще вот такая штучка на коляску - защита от солнца ....как думаете надо ли?

 

а вот такая штучка - это москитная сетка или она идет еще как защита от солнца?

 

fedosya, я тоже такой хочу заказать...а от него картинки светящиеся на потолок есть?

1)- для купания- это что то из мягкого материала? Вообще прикольная, но мне кажеться этой красоты хватит месяца на 2 максимум- маленькая она с виду!)))

2)- от солнца- погоди, а у вас в коляске разве маленькие козырьки?! У нас лично у самой

коляски козырьки такие что ни какое солнышко не проникнет( если все закрыть) и чужие любопытные глазки- тоже!

3)- москитная сетка- супер, мне очень понравилось как она на коляске смотрится, не было быху нас встроенная - приобрела бы такую, только расцветку наверно взяла бы по светлее- темгый цвет будет солнце притягивать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  нет, мобиль на потолок ничего не проектирует, а было бы прикольно :)) у него только та часть светится, лошадка , которая на самом музыкальном блоке слева.

у нас тоже с коляской идет козырек от солнца и такие штуки дополнительно я не видела в продаже...

сетка москитная скорее всего - прикольно выглядит, да :)

у нас простая белая, страшненькая :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, штучка для купания из чего сделана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, как я устала все гладить :Crazy: пеленки самое легкое... 3 дня гладила вещички, а еще впереди пакет светлых вещей и пакет цветных :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, как я устала все гладить :Crazy: пеленки самое легкое... 3 дня гладила вещички, а еще впереди пакет светлых вещей и пакет цветных :Crazy:

Ну ты наверно вещичками затарилась. Я за 2 дня все перегладила, на третий день гладила одеялки и пледики!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, нам отдали все эти вещи :) Я купила только 2 распашонки с длинными рукавами и царапками на рукавах - для роддома. И для роддома 2 шапочки с вязочками и 2 без :) Больше пока ничего не покупаю, потом по ребенку посмотрю чего не будет хватать :)

 

А, ну и комплект на выписку купила :girl_dance: Из 11 предметов, голубой, с одеялом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрела в интернете вот такую штучку для купания...что думаете?

а она как то прикрепляется к ванне или ребенок просто в свободном плаванье находится?

Кажется одно движение малыша и он перевернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я себе такую штуку для купания купила - мне кажется оч удобно будет первые месяцы поддерживать.. к ванне она не крепится и конечно оставлять его одного в ней нельзя. но для новорожденного супер - если одной купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот коляска, которую хочу заказать - мне кажется, что козырек от солнца маловат...

 

 

Для этой приспособы для купания вес малыша 3 - 8 кг ...или думаете лучше купить пластиковую горку?

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот на солнышко выставляла, чтоб витамина Д набирался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот коляска, которую хочу заказать - мне кажется, что козырек от солнца маловат...

 

 

Для этой приспособы для купания вес малыша 3 - 8 кг ...или думаете лучше купить пластиковую горку?

У нас такой же козырек, но у нас еще втрой есть и если их оба разложить то малыш спрятан.

А эта коляска только для новорожденного? Если будете зимой использовать- не маловаты ли передние колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертик просто отпадный!!))))

и вообще, все такое миленькое - девичье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, мимими какое все нежное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, Тоже оч красивая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Загадочная00, спасибо, это София - польская фирма) нашал сайтик с ихней продукцией, кодга привезли - обалдела) все такое с вышивкой, неееежное и мягкое))

Изменено пользователем Энае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, - очень красиво! :applause: Особенно шапочка понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта коляска только для новорожденного? Если будете зимой использовать- не маловаты ли передние колеса?

 

 

Это коляска 3 в 1. Можно еще автолюльку крепить)

У нас довольно хорошо убирают зимой, так что колеса не проблема) Вот если бы жила в России, как с первым малышом, то таки колеса точно не вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня тоже такая колыбелька, купила за 3300, тоже кармана нет, использовать как пеленалку не думаю, сложно будет, если там пописает))))борта все-таки высокие. А вот как прикроватную колыбель, вполне.

Для меня разочарованием было неповоротный мобиль(((потому как видео насмотрелась..а потом в реале обнаружила косяк...

теперь по поводу своих крупных покупок, последняя была совершена два дня назад, отнесла-таки я злосчастную автолюльку пег перего и приобрела, пусть на 2500 дороже, но оно прослужит нам, ну как минимум до 2-3 лет...в заявленном пишут 4. И положение для самого маленького самое лежачее, и вообще можно сделать горизонатльным, если подложить еще чуток под вкладыш

Это britax first class. Обошлось нам в 9400. Но мы с мужем часто ездим, и считаем, что на этом экономить нельзя. Недавно товарищ один уверял, что прерасно возил ребенка в сумке-переноске, говорит....безопасно! Мы покрутили у виска. Я долго маме не могла объяснить, что ребенка с роддома, только в кресле перевозить..никак иначе...но после того, как мы въехали с ней в наш чудесный город Самара)))))и тут же на в зад стукнул чувак....мама сказала, да ты права..только в автокресле...а мы еще в город не успели заехать толком то))))

Ну вот оно вобщем

359673989422.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврик тини лав например, остров поющей обезьянки, я его племяшкам покупала,а теперь он к нам вернулся

я такой же купила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, отличное приобретение)сама видела как деткам интересно..особенно обезьянку пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...