Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Девочки, как думаете а игровые коврики с какого возраста нужны?

 

Я вот думаю все через интернет заказывать - насмотрела мобиль, а теперь вот думаю нужен ли он... :sorry: У нас на первое время куплена колыбелька (я думаю она месяцев до 4 нам будет нужна) и кроватку купим поближе к 4 месяцам, т.е. мобиль тоже в это время только пригодиться....а вообще мобили до какого возраста нужны малышам? Что - то у меня во второй раз - все как в первый раз :m0591: не помню ничего... :Crazy:

 

Девочки, у меня еще вопрос по радионяням - их зимой на балконе использовать можно?

 

Хочу заказать вот такой дождевик на коляску ...с сынулей у меня прозрачный был ("как пакет"), сейчас смотрю тоже такие в продаже есть - есть ли между ними отличия? Или только разница в материале?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симона-мышка, полностью согласна ....автокресло и никак иначе) у нас с больницы без автокресла малыша не отдадут, если не успели купить - берите в больнице на прокат и везите домой ....только так)

 

Я выбрала вот такое, оно как раз к коляске еще крепится....кто нибудь собирается катать малыша в коляске + автолюлька и вообще удобно ли это для малыша?

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я сегодня получила выписной комплектик, который заказывала с группы вконтакте!!! (кто-то давал ссылочку -еще раз спасибо ) Вообщем, я нахожусь в диком восторге - это супер комплект! Мне очень-очень нравится!!! С меня фото - только позже, сегодня всё доглажу и выложу!!! Я так рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и я свой комплект на выписку :)

Это весь комплект - 11 предметов

Ссылки скрыты.

А так будет выглядеть в одеялке :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что сынулик будет частым гостем в машине, он в первый свой день вне роддома проедит 3 часа в авто. Но мы купили ему люльку переноску ( до 9 кг), просто очень много мест куда мы будем ездить с ним, не будешь же коляску за собой везде таскать! А в люльке и укачать можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили не дорогое кресло, т.к. ездить совсем некуда, может пару раз от силы получится. А вот кресло, которое с 6 мес - оно уже дорогое у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша красота!!! В живую еще краше, я прямо сегодня довольная и радостная!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взяла не дорогое автокресло 0-13кг Nania за 2000руб. Покатаемся в нем сколько сможем, потом продадим, добавим денег и сидячее возьмем, думаю так нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, красота :class: но не слишком ли бело? Не хочешь бантик, например, цветной взять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, нет, я всё прямо бело-белоснежное хотела!!! Мы же девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень красивые конвертики у вас!!

че-то я сравниваю с нашим - и наш такой страшненький :))

и одеяло, блин толстое какое-то...

Хотя вот сижу и думаю, скорее всего ведь в автокресле повезем его, или все же на руках буду держать? не знаю как, если в автокресле - то нам реально в конверте только до машины дойти и все, а там я сниму его и он будет в одежке просто..а не замерзнет он в машине? и удобно ли мне будет потом его перед домом опять в одеяло кутать? в общем,запуталась я совсем - во что и как одевать ребетенка своего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Nadin0206, Симона-мышка, -замечательные и красивые покупочки!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nania за 2000руб.

и у меня столько же стоит. Не вижу смысла по 10 тыщ платить, при условии, что ездить мы будем мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, вот и мы не много думаю будем кататься, муж все равно на работе, сама я не вожу. Ездить только если к родителям в деревню, около 1 часа дорога занимает. Но туда катаемся от силы раза 3-4 за лето. Так что тоже не вижу смысла платить много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень красивые конвертики у вас!!

че-то я сравниваю с нашим - и наш такой страшненький :))

и одеяло, блин толстое какое-то...

Хотя вот сижу и думаю, скорее всего ведь в автокресле повезем его, или все же на руках буду держать? не знаю как, если в автокресле - то нам реально в конверте только до машины дойти и все, а там я сниму его и он будет в одежке просто..а не замерзнет он в машине? и удобно ли мне будет потом его перед домом опять в одеяло кутать? в общем,запуталась я совсем - во что и как одевать ребетенка своего..

Вот над такой же проблемой я всю голову сломала. А потом решила ( как писала уже) положить 1 теплый костюм на случай если в конверте вынести и в машине снять, а до дома уже можно и без конверта, и еще положила легкий костюм, в нем мелкому будет комфортно в конверте. С роддома повезу на руках, нам ехать 10 минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вот думаю когда малыша забирать как его в конверте в автокресло положить ,тогда нужно тёплый комбезик??? как вы думаете?

ой торможу... как раз этот вопрос обсуждаем :Crazy:

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше приданое, уже почти все))

конветик, песочник, пледик и шапочка)

Ссылки скрыты.

какой красивый комплект, я в восторге))) а где заказывала, если не секрет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  а нам ехать минут 30-40 точно. Еще и погода непредсказуемая будет. Наверное надо несколько вариантов брать на выписку и на месте уже решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша красота!!! В живую еще краше, я прямо сегодня довольная и радостная!!!

киньте пожалуста ссылку на группу в контакте, где заказывали, а тоя не могу найти ее...

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, это Sofija, Польша.

Интернет-магазин киевский, так что советую поискать у себя, в Москве точно должна быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, ага, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с автокреслом разобралась, донесем в одеяле, даже завязывать не будем, в машине переложим в кресло, и домой также..завернем в одеяло и донесем до квартиры...ну на всякий случай кину сумку переноску. А вот комплектик вы видели, снизу комбезик легкий, сверху теплый, в машине точно не замерзнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо автокресла взять люльку от коляски и туда положить малыша в конверте и так вести в машине как вы думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у нас был и такой вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо автокресла взять люльку от коляски и туда положить малыша в конверте и так вести в машине как вы думаете?

вроде так нельзя везти. а вообще смотря сколько ехать от род дома

 

5d15d572a360.jpga5f891e924ca.jpgb19bff747b33.jpg

 

наша авто люля и коляса)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...