Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

rozhok,  классные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите а у вас мужья участвуют в покупке / обсуждении товаров для малыша? Мой, например, мне говорит, что решай сама, так как тебе нравится - я в этом ничего не понимаю и совсем тебе не советчик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, всё сама покупала, он у меня только на подсобных работах - собрать, убрать, донести, поднять :Crazy: А, ну коляску вместе выбирали и то, он сказал, тебе нравится- бери :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, сегодня говорю мужу, что на сайте с которого собираюсь заказывать крупные товары для малыша в качестве бонуса идет детская кроватка, а акция длится всего пару дней...стоит ли сейчас заказывать или нет (я просто хотела на пару недель попозже) - так муж сделал удивленные глаза :sorry: зачем нам кроватка? :think1: у нас ведь есть! (это он имел ввиду колыбельку для совсем маленького) - ему даже в голову не пришло, что она только на первое время.... :D . Видимо мой очень далек от всего этого, хотя и папа "со стажем")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ой, корка!!! Конечно, пусть малыш до школы в колыбельке спит. Ну их нафиг, я всё сама покупаю и уже даже не советуюсь, толку ноль! Мы вон уже кроватку неделю собираем, говорит, что ему настрой нужен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все сама покупаю, т.к. через интернет, с ним только советуюсь какого цвета лучше взять, например коляску вместе думали какого цвета, ночник тоже :) Ну чтобы он тоже участие принимал и чувствовал, что тоже при делах :girl_haha: А вот комплект на выписку вместе выбирали, т.к. в магазине в живую смотрели, но там проблем не было - всего 2 комплекта голубых, выбрали быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь задумывался о приобретении стульчика для кормления, вот я начала думать, что потом уже никуда не выберусь, хочется толковую покупку. Может кто уже знает, что купит, а может уже купил?

Я вот пока даже не знаю, какой брать, на что внимание обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня любопытный, примеряюсь, выясняю - все я. А он потом одобряе)

Единственно, чего не касается, так это выбора вещей, ворчал недавно зачем я столько одежды накупила...хотя девочки вы видели мои покупки, и по сравнению со всеми остальными это пшик...пока не объяснила, так и ходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока об этом не думаю, думаю месяцам к 6 только понадобится, может кто и подарит :) Я хочу, чтоб он был на колесиках, удобно, ну и чтобы ножки были хорошие, крепкие, а то есть модели на таких хлипких ножках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня стул от дочки остался, Chicco. У него положения регулируются и в горизонтальной плоскости, и в вертикальной, т.е. можно практически положить туда ребенка и по высоте отрегулировать. Я планирую им пользоваться месяцев с 2-х.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже мне все доверяет, я у него могу только посоветоваться, если сама не могу выбрать из двух вещей, например :)) Меня устраивает такое- зато не следит за каждой покупкой и не стоит над душой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  я только немного посмотрела на них в интернете, выбор, конечно, большой и надо изучать этот вопрос. Все хвалят стульчики пег перего, чико - но они идут многофункциональные - с шезлонгом и качельками и стоят при этом очень дорого. Нам такой уже не нужен, у нас шезлонг будет с люлькой. Насчет качелек - я не уверенна тоже, что они нам понадобятся, поэтому такой дорогой стульчик наверное не будем брать. Планирую взять из средней ценовой категории - тысяч за 4...

А вот на колесиках или нет - не знаю пока....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый стульчик был чико, покупать его второй раз у меня нет желание. Клеенка на стуле порвалась, до кучи она жесткая без одежды ребенка не посадить, колесики мне оказались не нужны, так как кресло стоит с одном месте.

сейчас присмотрела такое кресло

post-24997-0-95437500-1364285296_thumb.jpg

У него нету колесиков и не клеенка, но его можно использовать лет до 6-7 если трансформировать в столик. Буду его покупать когда понадобится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а у вас мужья участвуют в покупке / обсуждении товаров для малыша? Мой, например, мне говорит, что решай сама, так как тебе нравится - я в этом ничего не понимаю и совсем тебе не советчик...

мой еще как участвует, даже чересчур, прям пропустить не может, чтоб не покомандывать. мы даже раньше так ругались насчет приданного, я хочу комод например, а он заявляет "он нам не надо, мы его покупать не будем". или добивал меня тем, что мол давай кровать и коляску купим б/у, мол малому какая разница в какой спать, понимаете? потом мы долго воевали, сейчас его попустило немного, всё заказываем новое, но он обязательно должен быть в курсе всего. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой коляску хочу такую, кроватку сякую, начинаешь спорить обижается, кричит, говорит наплевать мне на его мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, о вот это моя самая любимая коляска. Тоже такую хочу, с нормальными симметричными колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

А если вместо автокресла взять люльку от коляски и туда положить малыша в конверте и так вести в машине как вы думаете?

 

Мы так оба раза и делали. Люлька от Пег-перега Кулла с АВТО-ремнями, очень удобно и безопасно. А вот в автокресло новорожденного сажать как-то не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем только коляску выбирали, остальное я сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, а вы какую выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы до сих пор коляску не купили, я даже вообще не знаю какую выбрать, мозги кипят, каждый день смотрю, читаю кучу отзывов и еще больше путаюсь. Сначало хочу люльку, значит надо выбирать легкую, а на зиму прогулка должна быть теплая, и колеса надо сразу с зимними брать или потом менять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, я тоже еще без коляски. Устала выбирать. Хочу поехать у нас в детский мир посмотреть вживую. А то частично я видела некоторые интересующие меня модели, а некоторые не помешает посмотреть. Я планирую с ноября-декабря уже в прогулку пересаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Я тоже примерно с зимы хотела в прогулку, а ты хотела 2 в 1, или потом отдельно прогулку докупать?? Я хотела хотя бы с фирмой определиться по инету, а потом уже ехать выбирать опред фирму смотреть, но вот никак определиться не могу((( То пишут что колеса начинают рано скрипеть и смазывать чуть ли не каждый день приходится, то гремит коляска, то тяжелая, то люлька нормальная, а вот прогулка маленькая, а нам прогулка нужна зимняя, соответственно должна быть широкая. Как найти отвечающую всем требованиям.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  к сожалению у всех модульных колясок 2 в 1 - прогулки какие-то маленькие и многие пишут,что дитю в зимней экиперовке будет тесно...и тяжелые они..Поэтому я изначально не строю надежд на прогулочный блок в нашей коляске, взяла ее исключительно как люльку..Скорее всего прогулку будем брать отдельно- легкую и удобную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем зимой садить в прогулку??? я собираюсь дите садить в прогулку не раньше марта, а вообще к году только, и естесно покупать отдельно прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, по своему опыту знаю, лучше не читать особо отзывы, а ехать и смотреть самой, я вот планировала одно купить, а посмотрела в живую, и вообще не понравилось. все не так....и в итоге выбрала совсем другую, сейчас хожу налюбоваться не могу на нее...rozhok, у тебя ребятенок уже не захочет лежать в это время, ему надо будет по сторонам глядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...