Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

просто я планирую так, а там уже посмотрим по обстоятельствам, у но зимой пересаживать смысла нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто я планирую так, а там уже посмотрим по обстоятельствам, у но зимой пересаживать смысла нет:-)

Я согласна с Симона-мышка, что ребенок не захочет лежать в коляске. Я дочку пересадила в прогулку то ли в 6, то ли в 7 месяцев, а это был разгар зимы, нормально все, был смысл. А тут если в мае родится, 6 месяцев уже в ноябре будет, так что к декабрю как раз прогулочная понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, я просто сужу по племяшкам, когда они сели в прогулку, они майские тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на выставке у продавцов спрашивала (у девочек, которые сами мамы), и в магазине у продавцов и моя подружка тоже сказала, что в основном пересаживают в прогулку в месяцев 6-7. Поэтому надо смотреть коляску, чтобы прогулочный блок был удобный для зимы. Мне вот советуют надувные колеса. Не знаю даже. Коляска для меня больной вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у нас отличный прогулочный блок в коляске..хотя тоже была наслышана про непригодность))..даже сейчас иногда катаемся,дочку что-то пробило))она у меня изначально немелкая была

rozhok, в прогулку садятся,когда деть уверенно сидит..это около 7-8 месяцев..в люльке опасно возить станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там видно будет, но тогда нужна отдельно прогулка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, нужна теплая устойчивая прогулка,чтоб деть спать спокойно мог))и маме не в тягость...я недавно искала прогулку..думала,что поинтереснее моей 2в1 найти..не нашла))..

хотелось теплую,как моя,но полегче поудобнее в использовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел мой заказ - конвертик для сна. Боялась будет слишком толстый для сна - в самый раз)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто покупали колыбельки для малышей, вы кроватки тоже сразу покупаете, или будете потом, когда колыбелька мала станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я с рук взяла, еще давно, а потом решила колыбельку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня конвертик получила, такой клаасный, и там еще комплектик на выписку)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я взяла колыбельку, и чуть позже кроватку, просто представила, как я потом буду выбирать...время будет очень ограничено все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я месяца в 3-4 буду кроватку смотреть - в целях экономии места в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, фотки покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, шезлонг для малыша (с укачиванием, вибро, игрушками и т.д.) вообще понадобится или это пустая трата денег??????? типо такого

chiccorelaxandplay70_1095601.jpg

Кто какой шезлонг себе уже присмотрел??

Или может достаточно купить стульчик для кормления (например, CHICCO), там тоже есть 3 положения лежа, полулежа и сидя???

такой:

Chicco_Polly_Magic_61691_25_112717_184976.jpg

Или лучше вместо шезлонга купить люльку-шезлонг Tiny Love ???????

 

87079417_1_644x461_tiny-love-mamina-lyubov-lyulka-baunser-3-v-1-kiev.jpg

 

Я уже весь мозг себе сломала.... :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., мне очень шезлонг - люлька Tiny Love нравится, но я таких не видела у нас ...я купила качельки - шезлонг электронные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже весь мозг себе сломала.... :not know: :not know: :not know:

Подожди когда малышек родится, тогда поймешь понадобится ему вообще такие штуки или нет, возможно он преспокойно будет спать у кроватки и сам засыпать без всяких укачиваний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., ой слушай, а что это за чиковский стульчик, что за модель....?

 

Мне кажется если уж покупать шезлонг, то, чтобы он был еще чем-то, кроме шезлонга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  я как раз жду,когда доставят с москвы такую люльку-шезлонг тини лав :)) второй стульчик тоже очень нравится...

тебе для какой цели надо? я вот хотела изначально шезлонг,чтобы на кухню дитя таскать с собой, а потом увилела эту люльку-шезлонг и плдумала,что еще и к родителям сможем ее брать,чтобы сыночек там в знакомом месте спал :)) так что решила,что она универсальней просто шезлонга и ее заказала..а стульчик второй, наверное так легко уже не потаскаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., ой слушай, а что это за чиковский стульчик, что за модель....?

это стульчик для кормления, Poly Magic Chicco, 3 положения сидения, ремни, съемный столик. Из минусов пишут,, что он очень габаритный и тяжелый, что не натаскаешься...

 

fedosya, тоже таскать с собой на кухню, в ванную.. если надо (пока бошку моешь) или там в зал, например, если тебе туда надо..

 

Минусы просто шезлонгов - это ограниченный вес, до 9 или до 12 кг максимум, т.е. только на несколько месяцев, на полгода максимум... :( :( :( а так же хочется, что вещь прослужила дольше..

 

А Тайни лав мне тоже очень нра, но я даже не знаю, почитала отзывы пишут, что вибро там какое-то калечное и громкий звук, что малыши плачут. А люлька сама не складывается, т.е. это очень существенный минус, если хочешь перевозить постоянно..И носить неудобно пишут, т.к. ручки-переноски (как в некоторых шезлонгах) нет!

 

Короче, я не знаю что делать, просто я хочу заказать что-то из этих 3-х вариантов как подарок на работе (т.е. определиться до родов).... :think1: HELP!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я хочу заказать что-то из этих 3-х вариантов как подарок на работе (т.е. определиться до родов).... :think1: HELP!

ну стульчик точно пригодится, но если планируешь таскать с собой лучше на колесиках брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  ну стульчик вроде дороже, чем люлька, так что из корыстных соображений можешь его заказать на работе :)) а люлька уж если понадобится - купишь сама.

а про минусы тини лав люльки я тоже чттала,но меня они как-то не сильно отпугнули :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я как и olfis чуть позже буду выбирать, ориентировочно уже знаю какой фирмы, только потом закажем и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привезли нам кроватку, матрас и наматрасник. и у меня вопрос - наматрасник надо стирать? Он сверху такой мягенький, как флисовый чтоли, а внутри у него клеенчатая поверхность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, с ikea? я стирала, стирка в 60 градусов в режиме синтетика, все прошло ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...