Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Заказала сегодня вот такие наклейки в детскую комнату

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я стульчик буду покупать потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! пришло мое автокресло! макси-кози пеббл!!

Ссылки скрыты.

уже убрала правда на чердак, чтобы дети не сломали

на дне лежит подушечка вытаскиваемая, которая изменяет угол кресла. Держатель ремней очень удобный-сам отъезжает когда отстегиваешь их, капюшон убирается в резинку в изголовье

ну и коляска приехала-пег перего кулла, это люлька, прогулка и трость у меня уже есть!

я с нее уже все сняла и постирала, и тоже убрала, а то доча в нее залазит, боюсь упадет

 

пс, стульчик тоже татамию хочу или априку... пока есть татамия бу за 8, но мне тоже кажется дорого, жду пока скинут, у нас в городе трудно так дорого хоть что-то продать

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а у нас в городе таких вообще нету....я попробую скинуть, тем более, что вот сейчас как раз появилось такое же за 7500))) но продавец говорит, что оно новое и не использовалось совсем...я уже так "сэкономила" на сумке переноске))Девочка продавала за 700 р в отличном состоянии и парень за 500, я купила за 500, потом когда домой принесла, начала все осматривать, оказалось, что дно порвано и внутри тоже немного...пришлось на ремонт отдавать в итоге 300 р сверху...вот лучше бы ту подороже купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бортики стирала и гладила - я вообще все стираю и глажу) Получила, наконец-то, сегодня, то, что заказывала из Америки) правда, часть еще идет. чуть позже сфотаю и выложу. Девочки, не могу с пустышкой определиться. Подруга авент нахваливает, но я вот не вижу разницы между, скажет, Курносиками и Авентом - и там и там силикон, и там и там ортодонтическая форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, я доктора брауна взяла, с антиколиковым механизмом, сестра говорит самые лучшие, дети после аветовских бутылок ленились грудь сосать, а вроде у доктора брауна надо усилися прилагать такие же как и на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бортики стирала и гладила - я вообще все стираю и глажу) Получила, наконец-то, сегодня, то, что заказывала из Америки) правда, часть еще идет. чуть позже сфотаю и выложу. Девочки, не могу с пустышкой определиться. Подруга авент нахваливает, но я вот не вижу разницы между, скажет, Курносиками и Авентом - и там и там силикон, и там и там ортодонтическая форма.

Я взяла Авент- если ты про пустышки от бутылок. А дудольки разные взяла- и авент ортодентическая и курносики и еще какую то фирму, короче у на 4 дудули. Посмотрим какую прилюбит.

Изменено пользователем Fardi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соску (пустышку) взяла одну только авентовскую, дочь не сосала, а если этот будет, то по обстановке разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в коляску надо специальный матрасик покупать или пеленку например, фланелевую можно подстеливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соски авентовские ортодонтические у меня у всех знакомых только 1 ребенок из 10 взял, про бутылку тоже не очень, а вот браун хорошо берут.

если матрасика нет то я купила бы, а если есть то просто пеленочку и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня матрасик есть....не буду заморачиваться, просто класть пеленки достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а в коляску надо специальный матрасик покупать или пеленку например, фланелевую можно подстеливать?

Никогда специально ничего не покупала в коляску, складывала прямоугольником байковое одеялко, на него можно пеленочку. А можно купить спец.матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я купила спец.матрасик, положила его сверху колясочного матрасика. Просто колясочный мне совсем не понравился-очень уж мягкий и тонкий, думаю, младенцу было бы не удобно на нем лежать. купила матрасик кокосовый всего за 220 руб :)) Мне понравился- тверденький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соски авентовские ортодонтические у меня у всех знакомых только 1 ребенок из 10 взял, про бутылку тоже не очень, а вот браун хорошо берут.

 

ой..а чего плохо берут?? блин, я таких 2 купила... :( :( :( какие-то дышашие, ортодонтические, силиконовые 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., кстати,правда,мне муж накупил авентовских при выписке из р/д и дочка ни в какую их не брала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще главное что бы соска была ровная, без скошеного кончика, иначе у ребенка кривая челюсть будет. Я сначала не поверила, мне подруга сказала, пришла дамой и начала сосать эту соску, и правда нижняя челюсть выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля от соски отказывался - плевался, и в этот раз я об этом даже и не задумываюсь, думаю без нее обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын был ещё тот любитель груди. Ни бутылочки, ни со'ски не сократили его нахождение около груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, так и у нас нету, потому и скидывает пусть)) да уж, почти новое обычно бывает очень бу, лучше уж сразу ехать смотреть бу за соответствующую цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  все классное!!! это автокресло по-моему самым лучшим считается для новорожденных,да?

 

а колясочка красненькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взяла авентовскую, ортодонтическую :(

 

 

rozhok,  а скошенный кончик - это и есть ортодонтическая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю, может такую взять?

Новинка марта 2013 г.

Как у Fedosya, только люлька шире на 2 см и у капюшона есть ручка.

 

Называется Jedo Memo Alu Plus Special Edition 2013 - 2 в 1

 

Производитель:

Ссылки скрыты.

Цена: 14 500 руб.

Jedo_Memo_Alu_Plus.png

  • Европейский дизайн
  • Люлька для новорожденных
  • В люльки пластиковое дно
  • Прогулочный блок
  • Ремни для переноски люльки
  • Подъемный подголовник
  • Рама полу-автомат
  • Усиленный профиль рамы
  • Регулировка высоты и наклона ручки
  • Надувные колеса на спицах с подшипниками
  • Монтаж люльки лицом к маме и лицом к дороге
  • Регулировка положения спинки ( 4 позиции)
  • Пятиточечные ремни безопасности с регулировкой
  • Непромокаемая ткань
  • Кожаная ручка - экологически чистая
  • 100% хлопчатобумажная ткань
  • Сумка
  • Амортизация на ремнях
  • Тканевая корзина для продуктов
  • Ширина колесной базы: 60 см
  • Размер спального места (д/ш/в): 80/37/22
  • Вес шасси с люлькой 13,8 кг
  • Вес шасси с прогулочным блоком: 13,5

И еще есть куча разных расцветок,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  ну я много отзывов перелопатила, так чтобы и удобное ребенку и хорошие краш- тесты очень мало вариантов. Чуть не взяла ромер, но все же подумала нафиг оно мне будет безопасное если ребенок откажется в нем ездить (

Колясочка красная, цвета геранум, она из-под автокресла торчит! Ткань как вельвет у нее, очень приятная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взяла авентовскую, ортодонтическую

и я тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря потратила деньги...ну и что теперь с этими ортодонтическими делать? :( хоть бери и сама пользуйся теперь. блин.

так лучше какую купить, обычную такую совдеповскую латексную (прямую), да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...