Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, я тоже на подобие такое хочу заказать....в магазине посмотрела - потрогала, мне понравилось....удобно тем, что можно крепить к кроватке/коляске/шезлонгу/колыбельке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а если с бортиков от кровати не снимается ткань, бортики тогда стирать?и у коляски вы что нибудь стирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу такую заказать, дуга тини лав трансформер, ее можно везде крепить....пишут, что удобно, может кто-то знает про нее что-то....отзывы есть у вас свои

у нас такая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23,  у моих не снимается, но они в двух местах прострочены, т.е ткань не полностью свободно по ним ходит. И на них напписано было - стирать вручную, но я все равно их в машинку запихнула (не все разом, конечно) и постирала. Отжим поставила 400. Все хорошо постиралось и форму не потеряло :))

 

А вот от коляски ниче не стирала. Если честно, не знаю даже - ребенок же не будет с тканью контактировать, да и на улицу же сразу с коляской пойдем... В общем, подумаю еще, можно и постирать, в принципе :)))

 

Девочки, а не слишком эта дуга близко к личику малыша находится? че-то на картинке прям она ему в лицо тычется...а вообще, мне кажется фирма тини лав очень классная, уж если покупать что-то, то от них :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили люльку-баунсер 3в1 тини лав, которую я заказывала. прикольная :))

 

но качается только, если ее именно качать, т.е если ее качнуть- она сама дальше качаться не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, т.е. авторежима укачивания там нет? а как вообще она по весу, по компактности? складывается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  неа, она только вибрирует от батареек. а качать придется самим. по весу не сильно тяжелая, а вот если складывать - то это надо снимать с нее ножки наверное...специального механизма складывания нету.. в принципе в багажник она влезет ,если перевозить надо будет... в общем - она как чуть усовершенствованный шезлонг, т.е в ней можно новорожденного держать,пока находишься в другой комнате(или в гостях) и он может там поспать, но в инструкции написано, что это всего лишь на небольшой промежуток времени и не стоит ее рассматривать, как полноценную люльку-кроватку и держать дите там ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки, как я не воспрошала вас "зачем вы так рано кроватку готовите" да не изрекалась мыслями что "хочу что бы мама все приготовила пока я буду в роддоме", в выходные взяла и собрала кроватку :confusion: , подумала что лучше я все сделаю сама, а то буду потом придираться к маминой работе :m0591: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, а у меня еще ни одних ползунов нету, ни кроватки, ни коляски. Деньги есть, пока буду роддоме тут по минимуму купят. Коляска все равно в первые дни после роддома не понадобится, купим после выписки. А кроватку они и без меня приобретут. Вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Знаю, что все приготовят, а мне если что-то не понравится я сама потом переделаю. Так что, девочки, я видимо на подобии ваших мужей. А может потому что третий ребенок, поэтому я и не парюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, я тоже не заморачивалась до сегодняшнего утра)

Встала и четко вдруг поняла, что именно сегодня хочу собрать все в роддом.

Странно как-то...

Уместилось все в один пакет. И мне гигиенические принадлежности и ребенку памперсы и крема всякие.Еще умудрилась засунуть туда пару вариантов ребенку на выписку!!!

Осталось конвертик на виписку, ленточки, шлепки,тушь и дезодорант (это запихну в маленький другой пакетик).

Кстати первое вместилось в пакет от АШАНА такой большой))))

Мне просто акушерка сказала, что можешь взять все сразу, я тебе потом передам наверх в послеродовое.

Вот я и подумала, чего мужа-то гонять? И вдруг он вообще там пакеты с перепугу перепутает))) Возьму-ка все с собой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, в роддом и я скоро соберу...наверное. Проблема в том, что я толком и не знаю, что же нужно в наш роддом. И сайта у нашего роддома нет своего. Вообще бесхозные мы какие-то. Так соберу с большего, а все остальное принесут. Благо 10 минут на машине ехать, не запарятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, -а нам надеяться не на кого... все наши родственники только говорят что помогут.... аж злит прям через каждое слово мы так о вас заботимся и т.д.

А знаю точно что никто ничего не будет покупать и заботиться...

так что всё покупаю за берем-ть и рассчитываю только на себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете насчет слинга (обычный тканевый на кольцах)? удобно в нем носить малыша? и вообще он пригодится, как думаете?

просто нам подарили новый, я вот на днях пыталась его освоить, что-то как-то пока сложно.. :think1: :not know:

 

а еще я поглядываю на такой рюкзак-переноску (похожую на слинг), может проще такой купить чем мотать на себя этот слинг??

f2f2d94b403c64b1b511d556176861fd.jpg

отзывы разные, одни пишут классная штука, другие - поза у малыша неправильная,так носить нельзя, он туда еле вмещатся и т.д. :not know:

Так вообщем, что лучше слинг или эта штука??

Изменено пользователем Яманя Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Мы собрали кроватку и комод:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я хотела собрать, а муж сказал сам соберет и застелит пока в род доме буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я незнаю что лучше и понадобится ли он, но мой милый пришел в восторг когда увидел что можно детенка так носить) если и будем покупать то только для него)))))))

 

лисёнок.к, радуйся что никто и ничего не помогает. потому как могут так помогать что и сама рада не будешь)))) лучше все самой, так спокойней и уже точно знаешь что ничего и не от кого ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  и правильно что расчитываешь на себя! Моя свекровь тоже против того чтобы что то покупать.. Мол пока в роддоме будешь мы все купим! Да уж... Знаю я что они купят))) то что в 70-х покупали! Так что мне лучше тоже самой! Я в инете почитаю отзывы выбиру спокойно, и заказываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня привезут кроватку!!!!! Жду недождусь!!! А собирать сборщики приедут в субботу! Я хочу как раз чтобы она пару недель постояла чтоб запахов небыло! А муж застелит когда в роддоме буду или может сама застелю в первых числах мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Mari-1, -а я сначала сильно расстраивалась ,что никто не помогает , а теперь наоборот почитала вас и думаю ну и что может и хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., я уже писала про слинги, летом детям в нем жарко, сидеть они там не особо хотят....на счет эрго рюкзака, говорят он получше, но я тоже разные отзывы читала...про посадку, осанку....и пока не знаю, надо оно мне или нет...Нянек много....к рукам так приучать не хочу, чтобы не висел, да и коляска есть

 

лисёнок.к, а мне никто изначально не напрашивался в помощь с покупками, знают, что я все контролировать люблю, сама выбирать....так что мне это и на руку....Кстати, когда сестре дарила коляску, тоже так, она смотрела, читала отзывы....я потом просто одобрила))))и деньги перевела - вот подарочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а мне никто изначально не напрашивался в помощь с покупками, знают, что я все контролировать люблю, сама выбирать....так что мне это и на руку....Кстати, когда сестре дарила коляску, тоже так, она смотрела, читала отзывы....я потом просто одобрила))))и деньги перевела - вот подарочек

а мне очень хотело в глубине души чтоб хоть кто то из родственников обратил внимание что малышке я покупаю...посоветовал что-то ,ну и просто хотя бы эмоционально поучаствовал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня точно такое же отношение родственников... НИКАКОЕ. а так хочется какого элементарного внимания. не расстраивайся, надо расчитывать на себя да и только. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я выложу и свой конверт-одеяло))

 

Шапочка сверху, это в комплекте была, но мне показалось, что она оч теплая, а снизу мы сами докупили))

post-151175-0-20244000-1365520200_thumb.jpg

post-151175-0-55748400-1365520550_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,  очень клевый конвертик!! Прям девчачий девчачий!!!! Супер! Я тоже такие люблю конвертики! Чтоб без излишних рюш !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кресло макси-кози..первая каталась..была б система для базы,купили б обязательно базу!

в этот раз еще и коляску докупили,чтоб кресло ставить..малявки любят поспать,в руках кресло таскать очень тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...