Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Mari-1, Спасибочки, ага девчачий)) у нас и коляска цвета фуксия, хотя мне не очень, но мужу оч понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anutka19,  ой, мне так нравятся розовые коляски!! :)) если бы у нас была девочка - розовую купила бы :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще такую интересную вещичку, кто-то пользовался?

 

adacea6a-7f24-4c8a-8e63-2a76e2860df0-w500-h500.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Молочный Фартук — это очень простое и доступное изобретение для кормящих мам!

 

Это лоскут ткани с некоторыми «хитростями», разработанными специально для комфортного и незаметного кормления грудью в общественных местах. Конструктивные особенности — это регулируемый хлястик через шею и жесткая лента для того чтобы видеть малыша у своей груди.

 

Имея молочный фартук, вы продолжаете носить свою самую обычную одежду, в которой можно добраться до груди, растегнув или отодвинув верхний или нижний край одежды, который не ниже бедра (т.е. платье с воротником-стойкой не подойдет). Молочный фартук при этом все скрывает от глаз окружающих. К тому же он еще и укрывает вашего ребеночка.

 

Молочный фартук можно использовать и по другим назначениям!

 

Вот что было замечено нами:

 

Это пеленка! Которой можно укрыть, подстелить и т.д.

 

Это тень от солнца в машине. Его удобно закрепить на стекле окна.

 

Им можно воспользоваться как балдахином на коляску от насекомых или же в общественном месте, чтобы скрыть спящего малыша от посторонних взглядов и т.д., мы полагаем, что это не предел его возможностей.

 

К тому же Молочный Фартук — это компактная вещь, которая всегда поместится в любой сумочке. Он складывается в удобный клатч, специально так разработана конструкция.

 

В сложенном виде образовывается кармашек для мелких вещей. В него можно положить носовой платок или прокладки для груди.

Изменено пользователем Яманя Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень хотело в глубине души чтоб хоть кто то из родственников обратил внимание что малышке я покупаю...посоветовал что-то ,ну и просто хотя бы эмоционально поучаствовал...

хм...а у меня мама приехала в гости...водила ее по магазинам и решила показать коляску, которую хочу заказать ...так ничего кроме критики не услышала....не говоря уже об участии ....

колыбелька / шезлонг / электронные качели - это у нас уже куплено стоит в детской....зачем вообще надо? или ты не хочешь вообще ребенком заниматься? ....а так на минуточку подумать, что у меня помощников тут кроме мужа нет, да еще и сыночку надо время уделять...и вообще заочно я уже плохая мама...вот так ...даже обидно стало((((((((

 

Девочки, а что думаете насчет слинга (обычный тканевый на кольцах)? удобно в нем носить малыша? и вообще он пригодится, как думаете?

просто нам подарили новый, я вот на днях пыталась его освоить, что-то как-то пока сложно.. :think1: :not know:

 

а еще я поглядываю на такой рюкзак-переноску (похожую на слинг), может проще такой купить чем мотать на себя этот слинг??

f2f2d94b403c64b1b511d556176861fd.jpg

отзывы разные, одни пишут классная штука, другие - поза у малыша неправильная,так носить нельзя, он туда еле вмещатся и т.д. :not know:

Так вообщем, что лучше слинг или эта штука??

 

у меня сынок апрельский был...так меня очень кенгурушка выручала :) ...вот тоже думаю слинг или кенгуру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  мне тоже нравится когда у девочек розовые колясочки)) но у нас сыночек будет) и я заказала белую)) летом будет тепло и не будет так нагреваться))) а вы какую купили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  я тоже изначально хотела белую или бежевую, но когда мы точно узнали,что у нас мальчик - я купила темно-синюю с белым. даже тут выкладывала фотки :))) а светлые коляски очень красиво смотрятся, да!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера посылка пришла :JC_goody: Коляску собрали, клевая :) Сфотаю, выложу попозже. Кроватку и комод муж сказал пока даже коробки открывать не будем (все разобрано), говорит сначала комнату доделаем, потом будем все собирать. Но если учесть, что мы еще даже не ободрали ее до конца, то видимо я все это увижу только после роддома :girl_haha: Там еще автокресло было - простое совсем и меня смущает как там ребенок будет сидеть, оно мне кажется сидячее сильно :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ты куда пропала? Мы тебя уже все потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  классно! А что за коляска?????? Я вот тоже свою жду)) но она придет только в середине мая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да че то желания не было за компом сидеть, устала видать от него уже :)

Mari-1, коляска Tako Lungo, но у нее оформление почему то не такое, как в интернете на картинках, но это мелочи :)

Вот картинки:

Это люлька

Ссылки скрыты.

А это прогулка

 

Ну а это наше автокресло, ничего особенного, совсем обычное. И я даже не ожидала, что такое темное будет, ну да и ладно :)

Кошка сразу облюбовала, я даже не успела из пакета путем вынуть :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  у коляски такая приятная расцветка!! а в автокресло поначалу придется что-то под спинку подкладывать, чтобы положение не было такое сидячее. Поздравляю с покупочками, ты так долго их ждала :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у коляски такая приятная расцветка!! а в автокресло поначалу придется что-то под спинку подкладывать, чтобы положение не было такое сидячее. Поздравляю с покупочками, ты так долго их ждала :))

мы как ни искали не смогли найти автокресло от 0+ чтобы раскладывалось или попросту было в горизонтальном положении, все полусидячие! поэтому просто остановились на коляске 3 в1, чтобы на всякий случай можно было автолюльку на шасси поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я тоже искала, долго....но от автолюльки отказались сразу, т.к. она дорогая...та которая настоящая не от коляски..а прям путячая автолюлька и совсем получается на короткий срок....

Следующим выбором было peg-perego tri-fix, купили.....но дома при рассмотрении поняли - слишком сидяче, плюс цена - 8000, дорого...не на долго. Сдали...

И купили...тоже за дорого 9000 т.р, но Britax first class, оно от 0 до 3-4 лет, малыш лежит, плюс можно подложить под вкладыш для новорожденного пеленку и тогда будет совсем лежаче, и отзывы хорошие. Ну и при рассмотрении подробном, очень понравилось....

 

Nadin0206, ох уж эти коты и кошки..вот мой тоже....точно такой же...думает, для него купили...новые вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  прикольная колясочка! Я тоже с поворотными колесками заказала)) думаю для лета самое оно будет!!! Клево клево!! А автокресло я не стала заказывать! Всеравно ездить никуда не буду! А если и буду но люльку с собой буду брать + корзинка будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, девочки, а с поворотными колесами у кого коляски, как там с амортизацией? Укачать ребенка можно? Или только качаются задние колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, девочки, а с поворотными колесами у кого коляски, как там с амортизацией? Укачать ребенка можно? Или только качаются задние колеса?

У нас тоже с поворотными колесами, покачать можно, но в основном на задних колесах. И из стороны в сторону как простые люльки- не качается. Зато огромный плюс маневренность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  мою тоже пр идеи только из стороны в сторону! Но у нее передние колеса большие и широкие)) это новое шасси в эммалюнге)) я надеюсь что сынулю не нужно будет трясти как сумасшедшего( однажды наблюдала картину как мамаши трясли люльки чтоб их дети уснули, как у них головы не оторвались не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( однажды наблюдала картину как мамаши трясли люльки чтоб их дети уснули, как у них головы не оторвались не знаю)

У нас племянницу так укачивали))), так дедушка всегда говорил "Она у вас не уснула, она сознание потеряла!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже племяшку укачивала, правда на руках...укачиванием эту процедуру трудно назвать....похоже на трясучку)))))

моя тоже с поворотными колесами, из стороны в сторону не укачивается, но вниз вверх на амортизаторах хорошо ходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присмотрела вот такую штучку в интернете...что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, класная штучка!!

на каком сайте ты такое нашла??

 

 

 

У меня есть эргорюкзак, но он идет только с 6 месяцев, вот и думаю что прикупить что бы можно было с рождение ребеночка носить.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она у вас не уснула, она сознание потеряла!"

правильно дедушка говорил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, класс!!! а как называется и что за фирма?? (только мне кажется что для весны-лета он будет тепловат..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Яманя Б., это с сети магазинов АNTTILA - электронный магазин...есть у вас такие? называется Lodger Shelter Fleece. Производство Нидерланды.

я думаю для мая месяца будет самое то и для вечерних прогулок, тем более не угадаешь какое у нас будет лето))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Яманя Б., это с сети магазинов АNTTILA - электронный магазин...есть у вас такие? называется Lodger Shelter Fleece. Производство Нидерланды.

я думаю для мая месяца будет самое то и для вечерних прогулок, тем более не угадаешь какое у нас будет лето))

Если по названию поискать, то продается и у нас такая штука, порядка 5 000 р. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...