Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Мари84, Ага, я тоже так представляю, укачивать хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

plushich,  приветик))) нет в можне в нашей кроватке ДСП нет вообще! Все из березы)) в комоде тоже дсп нет! Боковины из шпона, а остально тоже из березы))) вообще мне все очень понравилось)) главное чтобы сыночку тоже понравилось спать в этой кроватке)))

 

Вот кстати фоточка нашего детского уголочка))) правда все еще в сыром виде))) наряжать будет муж пока мы с сыном будем в роддоме))))

 

Хм... Почему то фотка перевернутая прикрепилась(((

 

Во!

post-153198-0-20338600-1366286241_thumb.jpg

post-153198-0-70952000-1366286536_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  ну ты там не переусердствуй! Муж потом если что без тебя доделает какие то дела!!! Перенапрягаться тоже не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, классно! особенно завидую комоду, пеленать одно удовольствие будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, нуу...дсп изготовляется из прессованной стружки с добавлением термореактивной синтетической смолы...и .мы взрослые вроде не ощущаем всяких бяк в материалах...а ребетенка хочется как то защитить что ли от синтетики..и так на каждом шагу она...Да и не знаю...просто хотелось чтобы было каКчественно за такие деньги :Crazy: воть..

Mari-1, приветик!) здорово, что нет дсп! очень красивый у вас получился уголочек, малышику будет комфортно наверное и приятно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все почти разложила....и постирала...

Это наша пеленалочка

cd77d2bc4237.jpg

А это колыбелька

6fc807fe66ee.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  у нас гандылян. тоже хотела русского производителя, сама кроватка тоже из натур дерева - очень такая добротная, массивная. А вот ящик под ней - не уверенна, может и дсп...

 

Mari-1,  классно!! у нас тоже белая кроватка :))

 

Симона-мышка,  супер!! памперсами ты запаслась хорошенько :))) ты и кота привезла с собой на эту квартиру? как он у вас переезды переносит? у нашего мини-инфаркты случаются, когда его из квартиры выносишь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, там одна пачка памперсов а вторая с пеленками одноразовыми, а на счет кота, он у нас путешествует все время, лежит у меня на коленках обычно, или на заднем сидении, главное, что с хозяевами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я все перестирала! и бортики и все все) упарилась 3 дня стирать, патом еще гладить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, вот и я уже 3-ий день глажу-стираю, вешаю-убираю-складываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  колыбелька прикольная!!! Такая малюся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали подушки для кормления? Я вот думаю заказать ...а нужно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я покупала для старшей, очень пригодилась!!! спасибо, что напомнили про нее, завтра куплю новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  у меня подушка эта с 3 месяцев)) я на ней спю)) она меня спасает) ну и когда малыш родится будем ее использовать для кормления) думаю будет удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала про подушку, но меня отговорили, спросили зачем тебе с одним подушка, что на руках не подержишь...я и не стала покупать...посмотрим.если понадобится - закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, у меня тоже эта подушенция месяцев с 3-4х))) и спать с ней правда удобно(когда ее между ног закладываешь :malicious: ...муж смеется, говорит : "мне то дай хвостик подушки и полетееели..." :D

А для кормления думаю тоже пригодится...я на нее даже ноут ставлю когда за столом устаю сидеть и перемещаюсь на диван..(подушку на коленки и сверху ноутбук) :confusion: интернетовская душонка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я без подушки этой не могу уже :)) тоже еще в начале Б у меня появилась и до сих пор меня выручает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка - это вещь! Я так рада, что купила ее сразу, в самом начале беременности. И спать на ней удобно очень. Наверно, после всего, я на ней так и буду спать, мне нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали подушки для кормления? Я вот думаю заказать ...а нужно ли?

я покупала берем-ю подушку и сразу продала её ,мне не понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без подушки не могу спать, только с ней. Даже в роддоме с ней, врачи смеются, а мне зато комфортно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, как для невесты, с фатой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, ага, мне такое нравится! я то невестой не была (мы просто расписывались - пусть хоть доча наверстает сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, красиво) но может хотя бы бант или шапочку какую нибудь розовую?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...