Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Мари84, да, есть еще и на ярмарке на Коломенской, но там они мягкие и блестящие, уже с набитым рисунком, прям в упаковочке продаются по 2 шт.

Мне продавец разрешила поэкспериментировать и соединить два цвета синиц и белый в одном банте, получилось странновато из-за материала бантов, она сказала, что если хотите пышный(стоячий) бант, то берите капроновую ленту (как нам раньше в косички заплетали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот такая дуга 44.JPG

 

И вот такая подвеска 284593-1.jpg30.png

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрела вот такой ночник в интернете, что вы думаете?

 

Функции:

- проецирование световых эффектов в сопровождении мягких мелодий помогут успокоить малыша перед сном,

- функция звукового датчика обеспечивает автоматическое включение ночника в ответ на посторонние звуки, например, плач ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а что за фирма такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Chicco, Good Night Baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  прикольный) я вот тоже выбираю ночник, и тоже не могу определится))))) он у тебя с проекторрм звездочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночник со звёздочками на потолок в виде черепашки.. Но он даже не столько светит, сколько интерсно становится на потолок смотреть)))) И плюс ночник просто из Икеи в виде месяца на стенку повесила...

 

Мне кажется, что пока малыш совсем кроха можно избавить его уж от этих гаджетов (мелодии разные, самовыключение и прочее....). Надо чтобы мамочка сама пела)) А то получается мы пытаемся накупить всего-всего-всего автоматического лишь бы освободить себя от лишних забот....

 

Хот при этом мобиль у меня обязательно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, а вот даже не знаю...вроде бы звездочки)) у нас такого типа ночников выбор небольшой, но мне понравилось в нем, что реагирует на то, если ребенок проснулся и включается автоматически)) Так как я планирую приучать малыша спать в отдельной комнате постепенно, а то с сынулей я намучилась.

 

barmaleika, согласна полностью на "технику" не стоит переходить, но у меня у старшего проблемы с отхождением ко сну....поэтому все, что будет давать максимально больше свободного времени хочу приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши покупочки....все собрано и ждет малыша. Приятный сюрприз в подарок положили дождевик и москитную сетку)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, сначала удивили колеса...мелкие - не для наших дорог....а потом вспомнила откуда ты у нас)))))..круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вот смотрю на фото и правда маленькие колеса...на самом деле немного побольше)) У меня с сынулей была не коляска, а танк ...так как с нашими дорогами и такими колесами эх!!! (я в провинции жила). А здесь проблем с дорогами нет, так что я с колесами даже не заморачиваюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы вещи в машинке стираете? я вот стираю в машинке, так они все портятся, че то рвется, че то скатывается, короче совсем товарный вид теряют. стираю в функции "Детское белье", градус 40, обороты 800. вы на сколько оборотов ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я также стираю - у меня только пеленки немного деформировались - видимо качество Г, остальное все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, у меня стоит стандартная стирка, как и для обычных вещей....600 оборотов и 40 градусов, с сынулей сначала стирала вещи на "детской стирке", но это долго по времени, а тут у меня режим 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  классный колясончик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, я стираю на 40 на деликатной стирке или на синтетике, смотря где, и обороты 800-700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую меньше оборотов ставить! а так вроде детское , а качество и впрямь г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела узнать, посоветовала мне одна девочка сегодня аспиратор b.well, говорит очень удобно....я задумалась, а так ли он нужен? сама купила простой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у меня с сынулей простой был, в этот раз тоже тоже купила обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрю в интернете занавесочку на коляску/автокресло....до этого думала точно купить...а тут засомневалась ...надо ли? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, если уж покупать, то с условием, что ткань дышащая. Но если летом жарко, проще против солнышка коляску ставить, а то солнышко + козырек коляски + занавеска = парилка в коляске. А вот как средство от ветра осенью - очень ничего, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и думаю, надо ли покупать спальный мешок для дитенка?И кто покупал....как руководствоваться размером...похвастайтесь...и есть ли смысл в нем?вот именно после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне привезли пароварку (уже опробовала - СУПЕР!) и комод с кроваткой (Можга). Муж сегодня комод собирать будет!!! :love: и осталось мне самое сложное - КОЛЯСКА :Laie_: - с 4х месяцев выбрать не могу! зависла!(((

 

Девочки, а еще я робот-пылесос заказала. У кого нить есть? У меня просто кот линяет, поэтому убирать надо каждый день.. а еще я заказала с УФ-обезараживанием..мне кажется робот самое то будет -сам будет с утра все объезжать и убирать..хотя бы шерсть и пыль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я купила на пробу 1 пеленку-кокон (хб,байковая), вот такую примерну (только желтую). размер на новорожденных. попробуем!

 

6833.jpg

 

Есть еще такие:

PP1.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, потом расскажешь об ощущениях о роботе пылесосе, тоже давно задумывалась о нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...